Рейнс: Новая империя

Объявление

15 июля — 15 августа 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Политика есть политика - кто-то взлетает, а кто-то рискует рухнуть вниз с высоты собственных амбиций и тщеславия. Правда, Рейес пока что еще не взлетел, но надо полагать, что наместник любезно объяснит ему сейчас, что для этого следует сделать".

Мартин Рейес, "Обещай и властвуй"

"...По телу бежали мурашки. Иннис не смог бы с точностью сказать, пугали ли его хванны теперь сильнее, когда он столкнулся с ними лицом к лицу, чем истории о них, найденные на почти истлевших свитках. Был ли он готов снова ответить темным братьям? Быть может, то была лишь иллюзия, результат отравленного тумана, который сидхе вдыхали, которым пропитывались их одежды и волосы.

Иннис ап Ллиар, "Не видно правды сквозь туман"

"То, что это погром, Барух понял еще по первым звукам — с молодости помнил очень хорошо, как кричат погромы, как гудят под ногами растревоженной землей. Хадданеев громили постоянно, при попустительстве эстанцев и молчаливом бездействии князя, который если и хотел, ничего поделать не мог".

Барух Хадиди, "Не надо меня уговаривать"

"...Меня зовут Фрида, папа. - отвечая ровной линией взгляда на уверенное спокойствие своего новоиспеченного родственника, усмехнувшись, ударить пятками в бока лошади, с откровенным желанием не слышать в ответ имя “папы”. Они друг другу никто, так пусть и останутся никем - представления лишь портят игру".

Хелен Магвайр, "Длина ушей - не признак успеха"

"Он никогда не думал, что для счастья надо всего-лишь бросить учебу - и уже никаких скучных лекций, никакой зубрежки и лицемерия, которое, к сожалению, пропитывало всю семинарскую жизнь. Попервах было немного странно, даже чем-то скучно, но Диогу быстро нашел, чем себя занять. Мир, внезапно открывшийся перед ним, был огромен".

Диогу Альварес, "Одна семья"

"Редко когда бывают уместны вольности, но разве подталкивает к ним что-нибудь больше, чем лигийский карнавал?".

Лина де Мейер, "Mask on, mask off"

разыскиваются

Хуан де Сарамадо

эстанский император

Эйрон фон Ревейн

маркиз улвенский

Эньен фон Эмеан

Золотой дракон

Вивьен Мариески

чародейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Знай, с кем идешь бухать

Знай, с кем идешь бухать

Сообщений 21 страница 40 из 959

21

Йозеф Герхардт написал(а):

о.о
Где революцию? Опять кто-то будет жечь виноградники =.=

Ну у меня висит заявка на мертвого мужа, который на Азалийских островах один из лидеров революционного движения и собирается начинать акции за свободу от империй х)
Виноградники тоже будут жечь бггг

Хенья де Гарро, недаром марсельеза :D

0

22

У некоторых для этого в запасе вечность /косится на возраст/

Но этим некоторым и вечности не хватит, пока будут выходить из интровертной зоны комфорта. Или из леса.

0

23

А потом освободят Маален

0

24

Морайн фэр Риганат написал(а):

Виноградники тоже будут жечь бггг

:(
Такими темпами через десяток лет из-за ваших революций в мире останется один пшеничный самогон.

Алеллан ап Майан, даже по одному сообщению шажочку раз в день за десять лет можно дойти до полей.

0

25

за десять лет можно дойти до полей.

Или к выжженным виноградникам
/хандрит/

0

26

Йозеф Герхардт, и зародятся легенды о том, что некий сеидхе раз в десятилетие является флуду мимолетным миражом, кидает быдланские мемы и пропадает на следующие десять лет.

0

27

Йозеф Герхардт, поэтому мой другой профиль собирается этого не допустить
И заодно прибить чернильницами

0

28

Алеллан ап Майан, ставь в статус цветочного быдлана, чо ты как не...

0

29

ставь в статус цветочного быдлана, чо ты как не...

Тогда пропадёт эффект неожиданности от быдланских мемов.

0

30

Алеллан ап Майан, уходит на рассвете?
Я ухожу, уходу красиво © ? :)

0

31

Алеллан ап Майан, не считается
Ставь!

0

32

прибить чернильницами

Как гвоздями что ли? О.о

0

33

Йозеф Герхардт,

Рощи, сиды, пока живые люди
Я ухожу, ухожу красиво

0

34

Как гвоздями что ли? О.о

Нет :3 просто когда муж был и его привезли с островов, я бросалась в него чернильницами)))
Издержки воскрешений десять лет тому спустя

0

35

Морайн фэр Риганат, я подумаю.

0

36

Алеллан ап Майан, ты слишком много этим занимаешься, тебе не идёт

0

37

Морайн фэр Риганат, кто-то же должен думать.

0

38

Алеллан ап Майан, и этот кто-то не ты

0

39

Вообще, печалит то, что у форумов нет функции мобильной версии.
Я-то надеялся, что за годы моего отсутствия она появилась. х)
Я может с телефона пофлудить хочу, но неудобно.

0

40

Морайн фэр Риганат, удивительно, что ты не любишь Ницше, учитывая, что имеешь такую же страсть противоречить себе.

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Знай, с кем идешь бухать

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC