Рейнс: Новая империя

Объявление

15 июля — 15 августа 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Политика есть политика - кто-то взлетает, а кто-то рискует рухнуть вниз с высоты собственных амбиций и тщеславия. Правда, Рейес пока что еще не взлетел, но надо полагать, что наместник любезно объяснит ему сейчас, что для этого следует сделать".

Мартин Рейес, "Обещай и властвуй"

"...По телу бежали мурашки. Иннис не смог бы с точностью сказать, пугали ли его хванны теперь сильнее, когда он столкнулся с ними лицом к лицу, чем истории о них, найденные на почти истлевших свитках. Был ли он готов снова ответить темным братьям? Быть может, то была лишь иллюзия, результат отравленного тумана, который сидхе вдыхали, которым пропитывались их одежды и волосы.

Иннис ап Ллиар, "Не видно правды сквозь туман"

"То, что это погром, Барух понял еще по первым звукам — с молодости помнил очень хорошо, как кричат погромы, как гудят под ногами растревоженной землей. Хадданеев громили постоянно, при попустительстве эстанцев и молчаливом бездействии князя, который если и хотел, ничего поделать не мог".

Барух Хадиди, "Не надо меня уговаривать"

"...Меня зовут Фрида, папа. - отвечая ровной линией взгляда на уверенное спокойствие своего новоиспеченного родственника, усмехнувшись, ударить пятками в бока лошади, с откровенным желанием не слышать в ответ имя “папы”. Они друг другу никто, так пусть и останутся никем - представления лишь портят игру".

Хелен Магвайр, "Длина ушей - не признак успеха"

"Он никогда не думал, что для счастья надо всего-лишь бросить учебу - и уже никаких скучных лекций, никакой зубрежки и лицемерия, которое, к сожалению, пропитывало всю семинарскую жизнь. Попервах было немного странно, даже чем-то скучно, но Диогу быстро нашел, чем себя занять. Мир, внезапно открывшийся перед ним, был огромен".

Диогу Альварес, "Одна семья"

"Редко когда бывают уместны вольности, но разве подталкивает к ним что-нибудь больше, чем лигийский карнавал?".

Лина де Мейер, "Mask on, mask off"

разыскиваются

Хуан де Сарамадо

эстанский император

Эйрон фон Ревейн

маркиз улвенский

Эньен фон Эмеан

Золотой дракон

Вивьен Мариески

чародейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Знай, с кем идешь бухать

Знай, с кем идешь бухать

Сообщений 501 страница 520 из 959

501

Келлен фон Эйстир, привет-привет!)) а что делали за двое суток?))

0

502

Иннис ап Ллиар написал(а):

женщина, ты диплом пишешь или флудишь? *сердитый библиодракон*

я умираю, а во флуде - призрак моей души, мам
диплом и работа - веселуха до вторника))

0

503

Мерседес де Собраре, контрольные и рефераты) наличие первого высшего образования, как оказалось, не признак наличия ума)

Хелен Магвайр, держитесь) /принесла чашку какао/

0

504

Мерседес де Собраре написал(а):

тук-тук-тук!
кто тут?!
чего так тихо?!)))

Трудимся не щадя печени живота своего.

0

505

Хелен Магвайр написал(а):

диплом

диплом - это не самое сложное)))

Келлен фон Эйстир написал(а):

контрольные и рефераты) наличие первого высшего образования, как оказалось, не признак наличия ума)

тю... это вообще не то, из-за чего стоило бы париться))

0

506

Мерседес де Собраре, сроки тем не менее) но я сделала и даже не за час до закрытия сайта как в прошлый раз)

0

507

Келлен фон Эйстир, что же, примите мои поздравления!)))

Эйдан ван Хален написал(а):

Трудимся не щадя печени живота своего.

как на счет винчика сегодня вечером, сеньор?
мне уже не хватает виноверде

0

508

Мерседес де Собраре, благодарю, миледи) как Ваш отпуск?

0

509

Келлен фон Эйстир, не за что, сеньора))
о, отпуск шикарно - жалко только что так мало) я бы с удовольствием в нем осталась - хороший климат, хорошая еда и вино с утра до вечера)))
правда, да, я чертовски скучала по дому и вот по этому уголку инеика, куда меня всегда тянуло)))

0

510

Мерседес де Собраре, а куда Вы ездили, если не секрет?)

0

511

Келлен фон Эйстир, в Португалию, если коротко)))

0

512

Мерседес де Собраре, хорошее дело)

0

513

Келлен фон Эйстир, определенно)

0

514

я уж подумала, что это не новый вид зачеркивания, а мои собственные глюки и расфокус

держитесь) /принесла чашку какао/

спасибо! на последних уже

диплом - это не самое сложное)))

но выходит сложновато, когда на него почти нет времени)

0

515

как на счет винчика сегодня вечером, сеньор?
мне уже не хватает виноверде

А что у вас есть в ваших винных провинциях?) Вердехо /не стал отказываться и аккаунт не сменил/

и вино с утра до вечера)))

так и до искусственной печени недалеко. Алллелана на всех не хватит.

0

516

Хелен Магвайр написал(а):

я уж подумала, что это не новый вид зачеркивания, а мои собственные глюки и расфокус

Мне тоже так показалось...

0

517

Хелен Магвайр, это обман чтобы набрать классы

0

518

Летописец, что это Вы ленитесь?)

Айке, Двое, оно убийственно. Мне хочется вынуть глаза и положить на полочку. Ну или хотя бы надеть очки)

0

519

Мне тоже так показалось...

жесткая тема

Айке написал(а):

это обман чтобы набрать классы

кто что какой обман /не вдупляет/

0

520

оно убийственно. Мне хочется вынуть глаза и положить на полочку. Ну или хотя бы надеть очки)

меня как будто начинает вертолетить

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Знай, с кем идешь бухать

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC