Рейнс: Новая империя

Объявление

В игре — июль 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Остановись!" — она хотела крикнуть, но язык ее не слушался. Не слушались руки, мертвой хваткой вцепившиеся в колчан со стрелами, пока вокруг роскошные красные клены вздрогнули, как от невидимой боли, осыпались им на головы кипой листьев и остались стоять обнаженными, и пока кружились в воздухе облетевшие кроны, под ногами у них умерла трава, увяла и посерела, отдав все, что у нее было. Хотелось расплакаться от этого зрелища, но она и это не могла.

Бронак фэр Эитнар, Кружат стаи перед грозой

разыскиваются

Бастиан фон Фробург

виконт, наследник и любимый сын

Риванон Бернез

дилвейнский дипломат

Риэйв фэр Ливеар

чародейка-сеидхе

Глен де Иден

лигийский дипломат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Знай, с кем идешь бухать

Знай, с кем идешь бухать

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Алеллан ап Майан, она есть, просто дико ужасна и её надо самому настраивать) и не все это умеют делать

Алеллан ап Майан написал(а):

Морайн фэр Риганат, удивительно, что ты не любишь Ницше, учитывая, что имеешь такую же страсть противоречить себе.

Это ты мне так сейчас в любви признался? Оригинально

0

42

Морайн фэр Риганат написал(а):

Нет :3 просто когда муж был и его привезли с островов, я бросалась в него чернильницами)))
Издержки воскрешений десять лет тому спустя

Теперь для него чернильницы - как серебро, осина и чеснок для вампирья?

Я-то надеялся, что за годы моего отсутствия она появилась. х)

Она появилась. Но толку от этого мало.

0

43

Йозеф Герхардт написал(а):

Она появилась. Но толку от этого мало.

Появилась не мобильная версия, увы. А просто уменьшение форума под разрешение смартфонов. А жаль.

0

44

Йозеф Герхардт, а вот этого мы не узнаем никогда, он в после обнимашил и гладил, а потом ушёл с форума
А чернильницы для улвенских настоек хороши

0

45

она есть, просто дико ужасна и её надо самому настраивать)

А, да? Прямо мобильная версия?
Пардон тогда, Йозеф. х)

0

46

Алеллан ап Майан, её можно или автоматически включить, или самому кодить
Я тебе кинула в телегу форум который да

0

47

Это ты мне так сейчас в любви признался? Оригинально

Видеть признание любви во всём - ещё одна сверхспособность в твою копилку. х)

0

48

Появилась не мобильная версия, увы.

Настраивать надо © Морайн фэр Риганат
Но с этим отдельный гемморой. Админке столько профита не бывает, сколько на это будет потрачено времени.

0

49

Алеллан ап Майан, видишь какая я талантливая

0

50

Йозеф Герхардт, потому что ещё она по-разному с браузеров отражается
И приходится подчищать отдельно под Сафари то, что ок норм на хроме
Короче, особое извращение для извращенцев

0

51

Йозеф Герхардт, Морайн фэр Риганат,
Вот оно что. Значит, жаль, что не появилась нормальная мобильная версия.
Зато появилась функция увеличивать шрифт на самом форуме. Сейчас я спалю во флуде,  насколько древний являюсь.

0

52

а потом ушёл с форума

То есть, все-таки как чеснок /записал/

А чернильницы для улвенских настоек хороши

Золотые какие-то настойки получаются XD

0

53

Морайн фэр Риганат, она изначально кривая была, будем честными. Поэтому гуманнее ее просто выключать. В отличие от нее функция встроенных скриптов мне понравилась.

Алеллан ап Майан, всем жаль, наверное. Ну, я точно начинаю рычать, когда нужно что-то срочно чиркнуть на фор с телефона. А люди еще посты на них пишут.

0

54

Алеллан ап Майан, не древним, а выпаданцем:3

Йозеф Герхардт, будешь его от революций отгонять ими?
По-моему, я прописывала чернильницы золотыми. Или малахитовыми

0

55

Морайн фэр Риганат, нет, от себя, когда дойду до ваших лесов XD
Очень странный стартап. Но может сработать.

0

56

Йозеф Герхардт, да. И непонятно зачем вообще была включена. С другой стороны, мб можно было скодить версию, которая бы игнорировала шапку, и была бы чисто страница с темами, но тогда смысл.
Которые показывают кто что смотрит с главстраницы?

0

57

Йозеф Герхардт, мне влом перелогиниваться, это было о леди-главе-дипкорпуса, так что как к Рейнсу дойдёшь)
Бизнес-жилка проснулась?

0

58

Йозеф Герхардт, да у меня глаз дергается даже в том случае, если просто с телефона форум просматриваю. Всё-таки сейчас большинство сайтов имеют нормальную, удобную мобильную версию. Потому сложно привыкнуть к, скажем так, неоптимизированным форумам. Но придётся привыкать, куда уже денусь.

0

59

Морайн фэр Риганат, древним выпаданцем.

0

60

Морайн фэр Риганат, ее можно через подключение стилей сделать, в теории, без всяких "мобильных версий". Но это отдельный... и далее по тексту. И непонятно, как будет работать на mybb и партнерке.

Которые показывают кто что смотрит с главстраницы?

Нет, там другие подключаются сейчас. Отображение мини-аватаров на главной в графе последних сообщений - это точно помню, что было. По остальному не спрашивай :D

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Знай, с кем идешь бухать