Рейнс: Новая империя

Объявление

15 июля — 15 августа 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Политика есть политика - кто-то взлетает, а кто-то рискует рухнуть вниз с высоты собственных амбиций и тщеславия. Правда, Рейес пока что еще не взлетел, но надо полагать, что наместник любезно объяснит ему сейчас, что для этого следует сделать".

Мартин Рейес, "Обещай и властвуй"

"...По телу бежали мурашки. Иннис не смог бы с точностью сказать, пугали ли его хванны теперь сильнее, когда он столкнулся с ними лицом к лицу, чем истории о них, найденные на почти истлевших свитках. Был ли он готов снова ответить темным братьям? Быть может, то была лишь иллюзия, результат отравленного тумана, который сидхе вдыхали, которым пропитывались их одежды и волосы.

Иннис ап Ллиар, "Не видно правды сквозь туман"

"То, что это погром, Барух понял еще по первым звукам — с молодости помнил очень хорошо, как кричат погромы, как гудят под ногами растревоженной землей. Хадданеев громили постоянно, при попустительстве эстанцев и молчаливом бездействии князя, который если и хотел, ничего поделать не мог".

Барух Хадиди, "Не надо меня уговаривать"

"...Меня зовут Фрида, папа. - отвечая ровной линией взгляда на уверенное спокойствие своего новоиспеченного родственника, усмехнувшись, ударить пятками в бока лошади, с откровенным желанием не слышать в ответ имя “папы”. Они друг другу никто, так пусть и останутся никем - представления лишь портят игру".

Хелен Магвайр, "Длина ушей - не признак успеха"

"Он никогда не думал, что для счастья надо всего-лишь бросить учебу - и уже никаких скучных лекций, никакой зубрежки и лицемерия, которое, к сожалению, пропитывало всю семинарскую жизнь. Попервах было немного странно, даже чем-то скучно, но Диогу быстро нашел, чем себя занять. Мир, внезапно открывшийся перед ним, был огромен".

Диогу Альварес, "Одна семья"

"Редко когда бывают уместны вольности, но разве подталкивает к ним что-нибудь больше, чем лигийский карнавал?".

Лина де Мейер, "Mask on, mask off"

разыскиваются

Хуан де Сарамадо

эстанский император

Эйрон фон Ревейн

маркиз улвенский

Эньен фон Эмеан

Золотой дракон

Вивьен Мариески

чародейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Знай, с кем идешь бухать

Знай, с кем идешь бухать

Сообщений 61 страница 80 из 959

61

Морайн фэр Риганат, я уже в нем /трет глаз/ И я запутался, вот прямо сейчас.
Если бы! Знал бы прикуп, жил бы в сочи.

Алеллан ап Майан, тяжелая наркота, эти форумные игры, да? Х) Хрен завяжешь.

0

62

Йозеф Герхардт, действительно как наркота. Чуть что случается - сразу к ним возвращаешься. Но я продержался довольно долго, стоит ли гордиться?

0

63

Алеллан ап Майан, (потискала и пообнимашила)

Йозеф Герхардт, знаю только один форум, где действительно настроили моб-версию два кодера, но это было не быстро и им самим в кайф. Ну а кто-то и свою платформу не майббовскую поддерживает и саппортит, и им в кайф

Эта функция тоже там есть
Да, поняла какая
Хорошая штука на самом деле хд если б ещё подфорумы туда включили

0

64

Морайн фэр Риганат, а вот и действия подвезли.

0

65

Йозеф Герхардт, кажется, тебе пора спать х) Зачем в улвенские леса, там опасно и страшно, а настойки прелесть

Йозеф Герхардт написал(а):

Если бы! Знал бы прикуп, жил бы в сочи.

А так всё ледниковый период да мамонты?

0

66

Алеллан ап Майан, чисто дружеский жест

0

67

Алеллан ап Майан, выдержкой и силой воли? Несомненно Х)

Морайн фэр Риганат, все равно тот же phpbb используют для "своей платформы", просто возможностей настроек больше получают, чем в его урезанной версии на майбе.
Подфорумы - о, вообще мечта!

Эльвен эр Талайт написал(а):

кажется, тебе пора спать х) Зачем в улвенские леса, там опасно и страшно, а настойки прелесть

Я всем тут уже надоел? Я вас смущаю и стесняю? Ну и ладно, возьму и правда пойду.
Мне не в улвенские, мне в сидские. Если они рядом, то, конечно, логично, что придется пройти через них.

А так всё ледниковый период да мамонты?

И бараньи ноги в леднике.

0

68

Йозеф Герхардт, пользуясь случаем, выкажу уважение вашему выбору образа.
Хоть я в Хранителях и болел за Вейдта, Роршах задал тон и новелле, и тем более фильму.

0

69

Йозеф Герхардт, плюсик от тебя выглядит так, как будто бы ты в меня веришь
доброночи х)

0

70

тот же phpbb используют для "своей платформы",

Мне со стороны он кажется неудобным и неповоротливым - потому что майбб, кмк, супер-упрощенный. Может я неправа и он правда охуеннее, но вот все эти ништяки вроде черновиков можно делать в OneNote или любых Pages, которые к тому же синхронизируются автоматически со всеми устройствами, поэтому, опять-таки кмк, понты. Мол у нас своя платформа, смотрите какая это фишка нереальная.

Подфорумы - о, вообще мечта!

У нас стоит скрипт, но мы безумно долго мучились с того, что там не работала маска из-за невидимого символа, который не позволял нормально прописать название подфорума в скрипте
Но я к ним так сильно прикипела, что уже без них неудобно х)

Я всем тут уже надоел? Я вас смущаю и стесняю? Ну и ладно, возьму и правда пойду.

Пока не смущаешь (заобнимашила) Не надоел, просто сам же зевал, ну. Режим здоровье зож

Мне не в улвенские, мне в сидские. Если они рядом, то, конечно, логично, что придется пройти через них.

Рядом, выходит, только смотря с какой стороны пойти, а ещё удобно по реке плавать из Каэр Годдо. Водные границы вообще проще.

И бараньи ноги в леднике.

Вкусняшка. Когда маменька выставляла нас с братьями декабрьской ночью в полуразрушенную башню, такие и кушали.

0

71

Алеллан ап Майан, спасибо, но это не мне, а тому человеку, который когда-то вовремя его мне подсунул под самый нос, когда я в очередной раз искал, что поставить на аву х) Так что обычно я не оправдываю ожиданий людей. Но Хранители рулят, хорошая экранизация.

Эйлис фон Эйстир, :3 Добрыхснов.

0

72

Йозеф Герхардт, это типа я только пришла, а ты уходишь? ну вот :( а я хотела еще какую-нибудь стремную сказочку рассказать

0

73

неудобным и неповоротливым

Пхпбб? Где кажется?
Можно, наверное. Только зачем простому смертному изобретать велосипед и браться за нотпад, если можно взять готовое решение.

но мы безумно долго мучились

На этой фразе можно заканчивать любой рассказ о любых скриптах :D

Водные границы вообще проще.

Там реже ловят? :3

такие и кушали.

Костер хоть додумались развести или сырыми жевали, как редкий деликатес?

0

74

Эйлис фон Эйстир, а, так ты пришла? О.о Я подумал, что наоборот всем пожелал всех благ и потопала по своим делам.
Какую сказку? Только не про хваннов. Там концовка уже заспойлеренная.

0

75

Йозеф Герхардт, тогда отдельное уважение тем людям. х)

А теперь я должен удалиться в кровать, дабы смотреть в потолок и убеждать себя в том, что хотя бы сегодня усну до рассвета.
Спокойного утра (или другого времени суток) всем.

0

76

Пхпбб? Где кажется?

Профили не просматриваются при нажатии на них, очень неудобно с телефона - страницы обрезаются. Шрифт не регулируется.

зачем простому смертному изобретать велосипед

Кто-то вяжет шапки и шарфы, кто-то кодит
Я вяжу шарфы руками хд

На этой фразе можно заканчивать любой рассказ о любых скриптах :D

На этой фразе вообще всё можно заканчивать хд

Там реже ловят? :3

Это государственная конфиденциальная информация :Ь

Костер хоть додумались развести или сырыми жевали, как редкий деликатес?

Это уже личная конфиденциальная информация.

0

77

Алеллан ап Майан, УРА НАКОНЕЦ-ТАКИ!!!!
Иди спать и восстанавливайся
Страшная чорная женщина целует в щечку
Это все глюки

0

78

Алеллан ап Майан, добрых снов. Пусть тебя не съедят хванны.

Профили не просматриваются при нажатии на них, очень неудобно с телефона - страницы обрезаются. Шрифт не регулируется.

Вопрос настройки, нет? Там конструктор же, собирай как тебе надо.

Я вяжу шарфы руками хд

Я вяжу... не шарфы, но тоже руками Х)

Это государственная конфиденциальная информация :Ь

Это уже личная конфиденциальная информация.

/помолчал/ Рейнской настойки, по стопочке? Х)

0

79

Вопрос настройки, нет? Там конструктор же, собирай как тебе надо.

Не знаю, на самом деле
Я двое суток училась скрывать в сообщении столбец с аватаром и инфой о профиле, о чем речь дальше хд Но если так, то круто конечно - просто значит на форуме не настроили

Я вяжу... не шарфы, но тоже руками Х)

А что вяжешь? На самом деле руками очень хорошая техника, и быстрая. Ток шерсти дохрена уходит - и она толстая, а значит дорогая
(подумала) веревки и языки? :3

/помолчал/ Рейнской настойки, по стопочке? Х)

Меня не перепили ни фон Эйстир, ни фон Таушве, меня никто не перепьет.
Так что по две стопочке.

0

80

А что вяжешь?

Ко-го, а не чи-то.

На самом деле руками очень хорошая техника, и быстрая.

Да, видел, один перелет = один шарф. Больше декоративные с моего скромного имха. В -40 я буду скорее готов на бабушкину шаль из собачьей шерсти, а лучше - две шали :D

Меня не перепили ни фон Эйстир, ни фон Таушве, меня никто не перепьет.
Так что по две стопочке.

Их здесь нет /скромно уточнил, пододвигает первую/ За любовь?

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Знай, с кем идешь бухать

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC