Рейнс: Новая империя

Объявление

15 июля — 15 августа 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Политика есть политика - кто-то взлетает, а кто-то рискует рухнуть вниз с высоты собственных амбиций и тщеславия. Правда, Рейес пока что еще не взлетел, но надо полагать, что наместник любезно объяснит ему сейчас, что для этого следует сделать".

Мартин Рейес, "Обещай и властвуй"

"...По телу бежали мурашки. Иннис не смог бы с точностью сказать, пугали ли его хванны теперь сильнее, когда он столкнулся с ними лицом к лицу, чем истории о них, найденные на почти истлевших свитках. Был ли он готов снова ответить темным братьям? Быть может, то была лишь иллюзия, результат отравленного тумана, который сидхе вдыхали, которым пропитывались их одежды и волосы.

Иннис ап Ллиар, "Не видно правды сквозь туман"

"То, что это погром, Барух понял еще по первым звукам — с молодости помнил очень хорошо, как кричат погромы, как гудят под ногами растревоженной землей. Хадданеев громили постоянно, при попустительстве эстанцев и молчаливом бездействии князя, который если и хотел, ничего поделать не мог".

Барух Хадиди, "Не надо меня уговаривать"

"...Меня зовут Фрида, папа. - отвечая ровной линией взгляда на уверенное спокойствие своего новоиспеченного родственника, усмехнувшись, ударить пятками в бока лошади, с откровенным желанием не слышать в ответ имя “папы”. Они друг другу никто, так пусть и останутся никем - представления лишь портят игру".

Хелен Магвайр, "Длина ушей - не признак успеха"

"Он никогда не думал, что для счастья надо всего-лишь бросить учебу - и уже никаких скучных лекций, никакой зубрежки и лицемерия, которое, к сожалению, пропитывало всю семинарскую жизнь. Попервах было немного странно, даже чем-то скучно, но Диогу быстро нашел, чем себя занять. Мир, внезапно открывшийся перед ним, был огромен".

Диогу Альварес, "Одна семья"

"Редко когда бывают уместны вольности, но разве подталкивает к ним что-нибудь больше, чем лигийский карнавал?".

Лина де Мейер, "Mask on, mask off"

разыскиваются

Хуан де Сарамадо

эстанский император

Эйрон фон Ревейн

маркиз улвенский

Эньен фон Эмеан

Золотой дракон

Вивьен Мариески

чародейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Разговоры у камина » Мысли вслух №3

Мысли вслух №3

Сообщений 341 страница 360 из 674

341

Сейчас подсократим количество нуждающихся на войне и ресурсы распределятся ровнее.

0

342

Хуан де Сарамадо написал(а):

Сейчас подсократим количество нуждающихся на войне и ресурсы распределятся ровнее.

Все Вам и меньше недовольных?

0

343

Тегейриан, именно

0

344

/смотрит с подозрением/

0

345

Армандо Бальестерос, а ты что? С тобой я поделился.

0

346

Хуан де Сарамадо, хотел взглянуть на список приговоренных к смерти. Может есть кого дописать

0

347

Армандо Бальестерос, так ты пиши свой список, если что потом казним дважды

0

348

Хуан де Сарамадо, зачем дважды, если все можно сделать один раз и качественно?

0

349

Тяжко

0

350

Держись, сестра

+1

351

Самое время напомнить Айке, что он очарователен.

+1

352

http://i.yapx.ru/BzgRMs.png

+1

353

Айке,

img

https://pp.userapi.com/c849336/v849336694/6e51d/6XOcRgPm4Qs.jpg

+1

354

риал лайф

я всего-то спросила в интернет-магазине (в инсте) цену платья, а мне тут целую тираду выдали: как вас зовут, мы так рады ...
говорю, что хочу цену узнать, а они мне ... и цену, и качество ткани и вообще такие лапушки
только вместо того чтобы привлечь меня, они оттолкнули своим длинным вступлением /конкретики мне давайте!!/

0

355

Сначала от нервов отнималась рука, теперь защемило спину
Блеск

0

356

Серен фон Ревейн, поправляйтесь, миледи)

0

357

На тренинг попадаю, но теперь бы отыскать того, кто бы мог подменить меня на работе...
Или взять за свой счет? Эта идея кажется мне все более соблазнительной. Хоть высплюсь!

0

358

три выходных дня, три!!
я точно распоряжусь временем правильно!

0

359

Рауль Суарез написал(а):

три выходных дня, три!!

Поздравляю, граф)

0

360

Луис Агирре, благодарю, сеньор)

а вообще, я пришел сказать, что новая "Ярмарка Тщеславия" это отборное дерьмецо! Не смотрите даже это; тут нет ни атмсферы, ни сюжета, ни актерской игры - вообще ничего, кроме костюмов и декораций. Демотивирует.

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Разговоры у камина » Мысли вслух №3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC