Рейнс: Новая империя

Объявление

15 июля — 15 августа 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Нита с тоской думала, что за пределами Рейнса наверняка есть чудесные места, где люди мудры, красивы и, не боясь, учатся алхимии, а проблемами золотарей не интересуются. Та мысль, что только золотари могут обойтись без красивых и мудрых, а мудрые и красивые без золотарей - нет, в ее головку еще не приходила".

Нита Келлер, "А мы, сиротки, добрые"

"...Было время, когда не было рощ. Не было Аханнэ. Была земля, осквернённая, умирающая, и всё живое бежало с неё. А потом Двое принесли великую жертву, дар крови, и болота стали лесами. Тебе не кажется, что мы наблюдаем... обратное?” Странное это было зрелище. Двое сеидхе, похожих друг на друга, и идущий к ним, на почти негнущихся ногах полуолень-полускелет.

Сирше ап Шеналл, "Не видно правды сквозь туман"

"Раскол навис над всем, что нам дорого и знакомо. Над Империей, над Церковью. Одни говорят, что инквизиция поступает верно. Другие хулят ее словами, которые не пристало произносить иерархам".

Доран фон Эйстир, "Ad majorem dei gloriam"

"Она была нежна и сладка, словно мед, и завистливые боги явно решили наказать Рейеса за безрассудное чувство. Во всяком случае, куда удобнее было обвинить в том, что произошло, именно высшие силы, а не себя самого".

Мартин Рейес, "Наслаждайтесь жизнью"

"Корвола! Мерцающий город, сотканный из грубой формы и утонченных деталей. Спящий вулкан, бурлящий в глубине своей пруд, но на поверхности безмятежный и тихий. Это там, под толщей, кому-то перекусили хребет, чьи-то челюсти изъяли жизнь и размолотили бугристым языком и зубастым нёбом. В этом пруду не бывало гостей".

Альваро де Мартинес, "Успех измеряется в крови"

"Не превосходящее количество кораблей выигрывает бой, а маневрирование. Я хочу разделить прошлых союзников и Братья даруют мне к этому шанс. Я готов предложить Лиге передел островов. Они могут избирать кого хотят, но когда падет влияние Рейнса, Лига останется против нас одна".

Хуан де Сарамадо, "Утром мажу бутерброд"

разыскиваются

Ленарт ван дер Хейден

ректор магического Студиума

Элианна Лаврентес

чародейка, посол Орейна

Дэйдрэ фэр Сихаиль

чародейка, исследовательница

Хавьер де Сарамадо

претендент на эстанский трон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Разговоры у камина » Мысли вслух №3

Мысли вслух №3

Сообщений 341 страница 360 из 369

341

Сейчас подсократим количество нуждающихся на войне и ресурсы распределятся ровнее.

0

342

Хуан де Сарамадо написал(а):

Сейчас подсократим количество нуждающихся на войне и ресурсы распределятся ровнее.

Все Вам и меньше недовольных?

0

343

Тегейриан, именно

0

344

/смотрит с подозрением/

0

345

Армандо Бальестерос, а ты что? С тобой я поделился.

0

346

Хуан де Сарамадо, хотел взглянуть на список приговоренных к смерти. Может есть кого дописать

0

347

Армандо Бальестерос, так ты пиши свой список, если что потом казним дважды

0

348

Хуан де Сарамадо, зачем дважды, если все можно сделать один раз и качественно?

0

349

Тяжко

0

350

Держись, сестра

+1

351

Самое время напомнить Айке, что он очарователен.

+1

352

http://i.yapx.ru/BzgRMs.png

+1

353

Айке,

img

https://pp.userapi.com/c849336/v849336694/6e51d/6XOcRgPm4Qs.jpg

+1

354

риал лайф

я всего-то спросила в интернет-магазине (в инсте) цену платья, а мне тут целую тираду выдали: как вас зовут, мы так рады ...
говорю, что хочу цену узнать, а они мне ... и цену, и качество ткани и вообще такие лапушки
только вместо того чтобы привлечь меня, они оттолкнули своим длинным вступлением /конкретики мне давайте!!/

0

355

Сначала от нервов отнималась рука, теперь защемило спину
Блеск

0

356

Серен фон Ревейн, поправляйтесь, миледи)

0

357

На тренинг попадаю, но теперь бы отыскать того, кто бы мог подменить меня на работе...
Или взять за свой счет? Эта идея кажется мне все более соблазнительной. Хоть высплюсь!

0

358

три выходных дня, три!!
я точно распоряжусь временем правильно!

0

359

Рауль Суарез написал(а):

три выходных дня, три!!

Поздравляю, граф)

0

360

Луис Агирре, благодарю, сеньор)

а вообще, я пришел сказать, что новая "Ярмарка Тщеславия" это отборное дерьмецо! Не смотрите даже это; тут нет ни атмсферы, ни сюжета, ни актерской игры - вообще ничего, кроме костюмов и декораций. Демотивирует.

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Разговоры у камина » Мысли вслух №3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC