Рейнс: Новая империя

Объявление

15 июля — 15 августа 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Нита с тоской думала, что за пределами Рейнса наверняка есть чудесные места, где люди мудры, красивы и, не боясь, учатся алхимии, а проблемами золотарей не интересуются. Та мысль, что только золотари могут обойтись без красивых и мудрых, а мудрые и красивые без золотарей - нет, в ее головку еще не приходила".

Нита Келлер, "А мы, сиротки, добрые"

"...Было время, когда не было рощ. Не было Аханнэ. Была земля, осквернённая, умирающая, и всё живое бежало с неё. А потом Двое принесли великую жертву, дар крови, и болота стали лесами. Тебе не кажется, что мы наблюдаем... обратное?” Странное это было зрелище. Двое сеидхе, похожих друг на друга, и идущий к ним, на почти негнущихся ногах полуолень-полускелет.

Сирше ап Шеналл, "Не видно правды сквозь туман"

"Раскол навис над всем, что нам дорого и знакомо. Над Империей, над Церковью. Одни говорят, что инквизиция поступает верно. Другие хулят ее словами, которые не пристало произносить иерархам".

Доран фон Эйстир, "Ad majorem dei gloriam"

"Она была нежна и сладка, словно мед, и завистливые боги явно решили наказать Рейеса за безрассудное чувство. Во всяком случае, куда удобнее было обвинить в том, что произошло, именно высшие силы, а не себя самого".

Мартин Рейес, "Наслаждайтесь жизнью"

"Корвола! Мерцающий город, сотканный из грубой формы и утонченных деталей. Спящий вулкан, бурлящий в глубине своей пруд, но на поверхности безмятежный и тихий. Это там, под толщей, кому-то перекусили хребет, чьи-то челюсти изъяли жизнь и размолотили бугристым языком и зубастым нёбом. В этом пруду не бывало гостей".

Альваро де Мартинес, "Успех измеряется в крови"

"Не превосходящее количество кораблей выигрывает бой, а маневрирование. Я хочу разделить прошлых союзников и Братья даруют мне к этому шанс. Я готов предложить Лиге передел островов. Они могут избирать кого хотят, но когда падет влияние Рейнса, Лига останется против нас одна".

Хуан де Сарамадо, "Утром мажу бутерброд"

разыскиваются

Ленарт ван дер Хейден

ректор магического Студиума

Элианна Лаврентес

чародейка, посол Орейна

Дэйдрэ фэр Сихаиль

чародейка, исследовательница

Хавьер де Сарамадо

претендент на эстанский трон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Мысли вслух

Мысли вслух

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

https://pp.vk.me/c543104/v543104634/2b287/8_KBnBHfixs.jpg

Несколько простых правил:
— не материтесь
— или материтесь, но осторожно
— ну то есть со звездочками, да
— цитировать друг друга нельзя, флудить тоже
— хотя если осторожно, то можно
— никакой политоты. Политота будет счищаться.

0

2

Когда появилась тема мыслей, они у меня разбежались, но я хочу быть первонах.

0

3

Когда полгода не ходила в тумблер, а потом зашла туда, и там все те же гифки и картинки, потому что их режут по сто раз из одних и тех же фильмов/серий.
Нафиг, отпишусь от всех х)

0

4

попутал темы
Не хочу работать, хочу посты писать
Самое грустное, что на работу еще добираться на перекладных

0

5

Я на месте. Не теряюсь)

0

6

/радуется предыдущему сообщению/

0

7

Господи, как мне страшно

0

8

а ведь я почти раздал все долги
осталось научиться их не копить

0

9

Я сейчас как кот, которого вконец раздразнили шуршащим фантиком. Хочецца запустить коготки. х)

0

10

Третья квартира, в которой я, переехав, что-нибудь затягиваю/закручиваю/чиню.
Противовес моей разрушительности, не иначе.

0

11

с одной стороны все грустно, с другой - неплохо так, а с третьей - сессия.

0

12

Гроза!

0

13

иииии солнышко!

это Питер, детка.

0

14

три вкладки с постами
два часа ночи
одинокий я

0

15

Когда странное ощущение, что тебя преследуют

0

16

Переписывать часть поста, потому что перепутал время событий. Могу, умею, практикую. И почему я решил, что там вечер?..

0

17

Когда приходится переписывать из-за того, что протупил со временем - да, боль.

Истовое желание наделать трек-листов ко всем трем сюжетам и отдельным персонажам.

0

18

постоянная необходимость в чьем-нибудь одобрении меня доконает

0

19

И теперь, видимо, я буду ждать, когда Эйлис напишет порцию стишков-пирожков про сидов
В сказочном кощее-бабоягочном варианте.

Отредактировано Мейлир ап Кадамах (05-08-2016 21:35:01)

0

20

Опять я

просто ни о чем

Трудности перевода, или мой друг живет заграницей, но играет на русском сервере и немножко забыл русский язык Х)

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/Sjd2q.jpg

Пазаза... Хм, отличное имя для сухого, худого и длинного старика в красной вытянутой шапочке с кисточкой, курящего дли-и-инную трубку с травой неизвестного происхождения и торгующего, скажем, заморскими... сладостями. Да-да, сладостями, после которых немного свербит в горле и снятся увлекательнейшие сны (без участия сидхе). А еще у него в лавке есть занимательные такие штуковины типа волшебных коробочек и расписных сундучков... И он любит оладьи, Пазаза этот.
Или же это большой и лысый мужичок. С огромным пузом. Он лениво поглощает сладости и делится мудростями: жизненными и не совсем. Сказать бы про него, что он добряк, если б не его безразличное выражение лица да некоторые не самые добрые советы. Не знаешь выхода из положения? Обратись с Пазазу. Нужно найти убийцу? Обратись к Пазазу. На лавочку тетушки, что печет прекрасные пирожные, напали бандиты? Обратись к Пазазу - за пироженку он сам встанет и как сядет, как сядет... на голову обидчику.

Отредактировано Иннис ап Ллиар (06-08-2016 01:24:29)

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Мысли вслух

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC