Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
ACHTUNG! Форум перешел с системы активного мастеринга на систему смешанного мастеринга. Будьте бдительны.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Разговоры у камина » Мысли вслух

Мысли вслух

Сообщений 1 страница 20 из 976

1

https://pp.vk.me/c543104/v543104634/2b287/8_KBnBHfixs.jpg

Несколько простых правил:
— не материтесь
— или материтесь, но осторожно
— ну то есть со звездочками, да
— цитировать друг друга нельзя, флудить тоже
— хотя если осторожно, то можно
— никакой политоты. Политота будет счищаться.

0

2

Когда появилась тема мыслей, они у меня разбежались, но я хочу быть первонах.

0

3

Когда полгода не ходила в тумблер, а потом зашла туда, и там все те же гифки и картинки, потому что их режут по сто раз из одних и тех же фильмов/серий.
Нафиг, отпишусь от всех х)

0

4

попутал темы
Не хочу работать, хочу посты писать
Самое грустное, что на работу еще добираться на перекладных

0

5

Я на месте. Не теряюсь)

0

6

/радуется предыдущему сообщению/

0

7

Господи, как мне страшно

0

8

а ведь я почти раздал все долги
осталось научиться их не копить

0

9

Я сейчас как кот, которого вконец раздразнили шуршащим фантиком. Хочецца запустить коготки. х)

0

10

Третья квартира, в которой я, переехав, что-нибудь затягиваю/закручиваю/чиню.
Противовес моей разрушительности, не иначе.

0

11

с одной стороны все грустно, с другой - неплохо так, а с третьей - сессия.

0

12

Гроза!

0

13

иииии солнышко!

это Питер, детка.

0

14

три вкладки с постами
два часа ночи
одинокий я

0

15

Когда странное ощущение, что тебя преследуют

0

16

Переписывать часть поста, потому что перепутал время событий. Могу, умею, практикую. И почему я решил, что там вечер?..

0

17

Когда приходится переписывать из-за того, что протупил со временем - да, боль.

Истовое желание наделать трек-листов ко всем трем сюжетам и отдельным персонажам.

0

18

постоянная необходимость в чьем-нибудь одобрении меня доконает

0

19

И теперь, видимо, я буду ждать, когда Эйлис напишет порцию стишков-пирожков про сидов
В сказочном кощее-бабоягочном варианте.

Отредактировано Мейлир ап Кадамах (05-08-2016 21:35:01)

0

20

Опять я

просто ни о чем

Трудности перевода, или мой друг живет заграницей, но играет на русском сервере и немножко забыл русский язык Х)

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/Sjd2q.jpg

Пазаза... Хм, отличное имя для сухого, худого и длинного старика в красной вытянутой шапочке с кисточкой, курящего дли-и-инную трубку с травой неизвестного происхождения и торгующего, скажем, заморскими... сладостями. Да-да, сладостями, после которых немного свербит в горле и снятся увлекательнейшие сны (без участия сидхе). А еще у него в лавке есть занимательные такие штуковины типа волшебных коробочек и расписных сундучков... И он любит оладьи, Пазаза этот.
Или же это большой и лысый мужичок. С огромным пузом. Он лениво поглощает сладости и делится мудростями: жизненными и не совсем. Сказать бы про него, что он добряк, если б не его безразличное выражение лица да некоторые не самые добрые советы. Не знаешь выхода из положения? Обратись с Пазазу. Нужно найти убийцу? Обратись к Пазазу. На лавочку тетушки, что печет прекрасные пирожные, напали бандиты? Обратись к Пазазу - за пироженку он сам встанет и как сядет, как сядет... на голову обидчику.

Отредактировано Иннис ап Ллиар (06-08-2016 01:24:29)

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Разговоры у камина » Мысли вслух

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC