Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
ACHTUNG! Форум перешел с системы активного мастеринга на систему смешанного мастеринга. Будьте бдительны.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Разговоры у камина » Мысли вслух

Мысли вслух

Сообщений 21 страница 40 из 976

1

https://pp.vk.me/c543104/v543104634/2b287/8_KBnBHfixs.jpg

Несколько простых правил:
— не материтесь
— или материтесь, но осторожно
— ну то есть со звездочками, да
— цитировать друг друга нельзя, флудить тоже
— хотя если осторожно, то можно
— никакой политоты. Политота будет счищаться.

0

21

морально разлагаюсь. ем мороженое и смотрю дневник бриджит джонс

0

22

О боли.

Свернутый текст

Работать ради идеи - хорошо. Дружить ради выгоды - плохо. Отдавать всего себя впустую - отвратительно.
Руководство должно прислушиваться к тем, для кого они являются верхушкой. Мне придется пожевать тряпку, чтоб не показаться резким и злобным. Создавая мир, помни, что в нем живут те, с кем нужно считаться, к кому нужно прислушиваться, ибо они такие же творцы, как и ты. Создавая мир для себя и забивая на мнение тех, кто вложил свои силы, иди на фикбук и радуйся там своему творению. *пожевывает тряпочку* Либо уважай тех, кто рядом, кто связан с твоим миром, либо будь готов, что уважать перестанут тебя - и твой мир, на который ты угробил столько сил, останется без жителей и рухнет.

0

23

Давным-давно был у меня персонаж, за которого посты приличного размера не получались просто физически, хотя тогда они редко когда получались меньше 7000 бпб.
Но потом я вроде как даже научилась писать небольшие квенты.
Хм...

Ещё я вроде как умела не рассматривать застёжки на траурных платьях в 6 утра и не обнаруживать себя спорящей о вкусе вина Таурази на ломаном итальянском в полдевятого.
Хм... (2)

0

24

Отыгрыш в Альбретто со всех сторон настолько крут, что хочется срочно допилить анкету.
Но я на работе с планшета, и вообще не разбежаться.
Еще и чай с мелиссой кончился.

0

25

Сейчас мне будет больно.
Ну вот скоро, да.

0

26

Быстрые эпы это счастье
Быстрые почти законченные эпы счастье вдвойне

0

27

Хочу чашку горячего шоколада
Вот прямо очень
Только где бы взять...
Ладно, сварю какао

0

28

кстати о
брат сварил себе вкусное какао с бадьяном, гвоздикой и корицей, а я его отжала
хорошо быть старшей сестрой

+1

29

Пришёл я зачем-то в профиль Лорены
Пришёл и сижу
А зачем сижу, кто б знал...
Будем считать, красивые плечи виноваты

0

30

Ну я даже не знаю, что сказать...
Хорошо ли сидится, глядя на мой профиль?)

0

31

Хорошо. Плечи залипательные.

У меня наверно температура поднимается - очень захотелось поставить в подпись гифку с подаренным Эйлис котенком. И я ж таки поставлю! http://sa.uploads.ru/H2Rku.png

0

32

А ну кыш от плечиков!

0

33

Котята - это хорошо. Котят должно быть много. У всех, каждого.
Каждому по котёнку!

0

34

Еще две недели и буду уже в Питере.не хочу.
Как-то вообще ничего не хочется

0

35

Немного стекла в ботинках.

Появляться раз в два-три месяца только затем, чтобы высказать, как вы все неправильно живете. Не, мне этот шум давно по... барабану. Но родителям нервы мотает, а я злюсь. Тихий выходной за написанием постов, называется.

0

36

.

Sejchas budet latinka, ibo... Prosto ne sprashivajte pochemu - eto bol' T-T
Tak uzh vyshlo, chto sovershenno vnezapno ya otpravilsya v nebol'shuu komandirovku, a s biletami obratno eshe vnezapnee napryag. Soskuchilsya po etomu miru, hot' ne tak tut davno i esche, navernoe, ne prizhilsya vse zhe. Adres ne pomnu, prishlos' googlit' xD Nashel cherez top s kuskom otzyva, v kotorom govoritsya ob adekvatnosti AMS. Soglasen i dobavlu, chto nahodit'sya zdes' priyatno.

Отредактировано Иннис ап Ллиар (08-09-2016 19:17:35)

0

37

Неожиданно поняла, что осталась бы здесь ещё на месяц-другой. Почти нет связи, мало людей, шум воды.
Это потрясает.

0

38

Это было супер-круто!!! Хочу еще ХDD

Fire

http://s2.uploads.ru/t/RqeuL.jpg

0

39

Теперь я знаю, кого ещё надо вытянуть ирл

0

40

А еще иногда хочется сказать я устал я мухожук, а потом ты так думаешь "неееее, не-не-не. Тут же такое урурур, какие мухожики к чертовой матери"

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Разговоры у камина » Мысли вслух

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC