Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
ACHTUNG! Форум перешел с системы активного мастеринга на систему смешанного мастеринга. Будьте бдительны.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Разговоры у камина » Мысли вслух

Мысли вслух

Сообщений 121 страница 140 из 976

1

https://pp.vk.me/c543104/v543104634/2b287/8_KBnBHfixs.jpg

Несколько простых правил:
— не материтесь
— или материтесь, но осторожно
— ну то есть со звездочками, да
— цитировать друг друга нельзя, флудить тоже
— хотя если осторожно, то можно
— никакой политоты. Политота будет счищаться.

0

121

Когда долго играешь тридцатилетних персонажей, а потом неожиданно сталкиваешься со словом «старик» в чужом посте в отношении собственного персонажа, невольно дергаешься.
Но я быстро вспомнил, что Бервину 59, я не 32.

0

122

59
...
Какой же старик

0

123

Смотря по каким меркам судить, и какого возраста говорящее лицо.
Я помню времена, когда мне тридцатилетние казались невыносимо старыми. А теперь я сам одной ногой в этой самой «невыносимой старости». И новая невыносимая старость — это теперь лет 60.
Все относительно. :)

0

124

Играю 47летнего персонажа на другом форуме, называют стариком. Мне, в общем, норм. зато как все удивляются потом его хорошей физической форме

0

125

Не-не, там должен быть вопросительный знак
То есть
59 да ещё с внешностью Дэнса - черт, дайте двух!

0

126

Как обычно, сначала написала, потом подумала
Там ничего такого, честно-честно

0

127

/вынул камень из своего огорода\ )
Для меня и император уже не свеж...

0

128

Это был не камень :) Скорее мне стало забавно, насколько я привык к определенному типажу. Остался бы в нем — был бы у вас капитан кавалерии или первый кулак.

0

129

Никто не мешает прихватить еще одну личность.
Мне вот наоборот забавно, когда меня зовут "маленьким". Играть юношей тоже не мой основной типаж.

0

130

Туше, виконт. /смеется/

Боюсь, если со мной случится пятый персонаж на просторах ФРИ, я перестану успевать раздавать посты за один день.

0

131

Я говорил себе хватит, когда у меня было два...

0

132

Я говорил себе «хватит» и «я сыграю их под маской» последние раза три. Как видите, это плохо работает.
Хотя на самом деле, четыре персонажа — это еще ничего. Вот когда у меня их было семь — был адочек. :) Но тогда у меня и времени было больше.

0

133

У меня непривычность связана скорее не с возрастом, а с образом.
И сидишь и думаешь а может я ещё кого могу

0

134

Это всегда плохо работает...
Ибо руки загребущие, а глаза завидущие. И наверно хорошо, что у меня тоже не много времени.

0

135

Бервин эр Рейналлт написал(а):

Я помню времена, когда мне тридцатилетние казались невыносимо старыми. А теперь я сам одной ногой в этой самой «невыносимой старости». И новая невыносимая старость — это теперь лет 60.

Джонатан Беккер написал(а):

Играю 47летнего персонажа на другом форуме, называют стариком.

Эдмунд фон Лойте написал(а):

Играть юношей тоже не мой основной типаж.

Дедунюшки.))
Эйлис, может, нам внучками податься? ;))

0

136

Маловозрастных особ мне пока за душой достаточно х)
Кстати да

Надо б дораздать долги и вернуться к режиму "хочу новых эпов"

0

137

Эйлис, тогда вам верный путь в бабушки. Для контраста.)

0

138

А кто ж будет песок за нами подметать?)

0

139

То есть все настолько плохо

0

140

Канцлер коварный человек. Теперь всякий раз как мне попадается на глаза эп с названием про сосну, я начинаю напевать...

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Разговоры у камина » Мысли вслух

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC