Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
ACHTUNG! Форум перешел с системы активного мастеринга на систему смешанного мастеринга. Будьте бдительны.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Разговоры у камина » Мысли вслух

Мысли вслух

Сообщений 161 страница 180 из 976

1

https://pp.vk.me/c543104/v543104634/2b287/8_KBnBHfixs.jpg

Несколько простых правил:
— не материтесь
— или материтесь, но осторожно
— ну то есть со звездочками, да
— цитировать друг друга нельзя, флудить тоже
— хотя если осторожно, то можно
— никакой политоты. Политота будет счищаться.

0

161

У меня все четыре кота купаться ненавидят.
ХОтя если в прямо горячую посадить, то почти кайфуют.

0

162

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/2b/08/3f/2b083f104230a9d099143d7a8c7e92e7.jpg

0

163

Когда читаешь тему как "отсутствие и доход"

0

164

Опять запястье ноет. Опять погода меняться будет, надо полагать. http://sa.uploads.ru/xU7I2.png

0

165

Однажды я смогу понять всех этих молодых людей, которые откровенно отрицают современную медицину.
Не сегодня.

0

166

Анекдот в тему

Пациент: "У меня болит голова!"
Ответы врача.
В 2000 до н. э.:
- На, съешь этот корешок.
В 1000 н. э.:
- Эти корешки - колдовство! Прочти молитву!
В 1850 н. э.:
- Эти молитвы - глупое суеверие! Выпей эту микстуру!
В 1940 н.:э.:
- Эти микстуры - обычное шарлатанство! Прими эту таблетку!
В 1985 н. э.:
- Эти таблетки неэффективны! Прими этот антибиотик!
В 2000 н. э.:
- Эти антибиотики искусственного происхождения! На, съешь этот корешок.

0

167

Съездить бы на пару недель куда-нибудь отдохнуть и прийти в себя.
Но увы.

0

168

"Вот. Вот сейчас я напишу пост, раскачаюсь, выгоню грустяшку и смогу вернуться в строй", - думал я. Думаю каждый раз. И каждый раз только еще глубже впадаю в эту грустяшку х))
Доктор, это у музы проблемы с алкоголем, или я где-то совершил ошибку?

0

169

Это лень. Берите музу и пашите на ней.

0

170

Как же мне нравится песня, под которую я пишу посты за Бервина.

0

171

приз музыку в студию!

0

172

Лечь в 4 утра и проснуться в 7, потому что рыба в аквариуме решила устроить забег с препятствиями. Да, это очень шумно, к сожалению =.=  "А пойду-ка я погуляю", - решил библиодракон - и вышел в дождь на серые туманные улицы. Ах, это прекрасное чувство ветрища в харю, когда по ветру даже то, что таковым быть по определению не должно... Кажется, я сломал зонт.
В общем, доброе утро http://sa.uploads.ru/xU7I2.png

0

173

/задумчиво смотрит на отыгрыш с императрицей/

0

174

я не знаю, зачем я вошла в этот дом
И где были мои мозги, когда я сидела до трёх ночи

0

175

Уже третий день не высыпаюсь, потому что лёгкий октябрьский ветерок гремит жестью на балконе. Жалко, что охота кончилась, такое настроение зазря пропадает >.<

0

176

Ничего, у сидов жесть все равно нескоро кончится

0

177

Этот месяц продолжает меня добивать.
Не надо так.

0

178

зануууудааа

Выговариваться семье о том, что так долго грызло изнутри, рассказывая о своей на нее обиде... Нихрена не легче. Моя точка зрения ошибочна, я знаю: не вся правда во благо, о чем-то можно и нужно умолчать. Сужу, похоже, по себе же, предпочитая эту самую правду в лицо и честно. То ли я слишком многое повидал, то ли немного разбираюсь в людях, но вижу то, что они мне не говорят. Хочется подойти и сказать: "Не бойтесь, я выслушаю и даже не сломаю вам нос" ) А вдруг, услышав правду о себе, я сделаю то, что хотите вы. И вас просто не будет мучить совесть или что-то еще.
И, да, пожалуй, мне нужно напиться и упороться с кем-нибудь в скайпе. Или просто упороться. Или просто напиться? Ах, заберите эту маску занудства!

0

179

Я теперь буду мучиться догадками до скончания веков, видимо :)

0

180

Иногда очень хочется, чтоб моя жизнь была чуточку скучнее )

Отредактировано Иннис ап Ллиар (28-10-2016 03:16:52)

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Разговоры у камина » Мысли вслух

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC