Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
NEU! Новая тема и новая игровая возможность — Рейнский вестник. Приглашаем всех поучаствовать.
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Сообщений 181 страница 200 из 1000

1

Вам сюда, если:

• вы хотите записаться в сюжетный квест
• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• возникла необходимость в мастерской помощи
• вам скучно и хочется с кем-то что-то отыграть (NB! старайтесь приходить с идеями, а не просто "сыграю с кем-нибудь что-нибудь", вряд ли кто-то будет придумывать за вас вам развлечение)
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре

0

181

Эрвен фон Лойте,
Аллерен, Верховный экзарх Агастианской церкви

Венделин как достаточно религиозный человек в некотором роде продвигает идеи Церкви. Ну и Авенна находится на территории Эйзена, а это обязывает

0

182

Доран фон Эйстир, спасибо, я там ещё один вопрос придумал...

0

183

Эрвен фон Лойте написал(а):

Сын герцогини Венделин "Эдвин, 17 лет, который выбрал путь военного и ныне служит при генерале Корво, командующем эйзенской кавалерии" обозначает ли это, что у герцогств есть свои армии, или отряды формирующиеся на территории того или иного герцогства  носят его название, будучи расквартированными на противоположном конце империи, или это отряд гвардии, который является отчасти парадными войсками, отчасти пережитком самостоятельного прошлого и не более, или ещё что-то?

Своих армий у герцогств нет, но каждое герцогство отвечает за формирование отдельной армии на своей территории. Как правило, местные вояки ими и командуют. То есть де-юре это единая Рейнская армия, де-факто да, у герцогств есть свои войска, однако подвиняются они в любом случае генеральному штабу во главе с маршалом, поэтому их самостоятельность условна.
Кроме этого, у герцогов и крупных вассалов есть и своя гвардия.
Сыну герцогини не пристало служить в гвардии - там служат в основном вторые и третьи дети мелких дворян - поэтому он при генерале от кавалерии.

0

184

Доран фон Эйстир, понятно, спасибо за разъяснения)))

0

185

Т.к. тюрьму оставили до лучших времен, то хотелось бы уже влиться в Лотринский сюжет. Стоит подождать чьего-то хода?

0

186

Джарет, можете присоединиться к событиям с Йоханом в сюжетнике)

0

187

Может быт нужен кому в отыгрыш или квест? Буду рад участию! Хотелось бы присоединиться к квесту Кто кому судья, так же ищу желающих отыграть воспоминание

Отредактировано Лютц фон Айзенвальд (15-10-2015 19:04:26)

0

188

к Эриху и Гаррену вопрос - а мы ждем Эриха или моя очередь? Я была уверена, что ждем Эриха, но сейчас что-то задумалась...

0

189

Эдда из Нисса, мой.
скопировал. это было утром

Эрих написал(а):

Эдда, я вечером отвечу) *честный взгляд*

Но сейчас не так уверен, потому что неписец ( Половина готова, и подвис.

Отредактировано Эрих (15-10-2015 21:16:22)

0

190

Господа, поскольку рейнский квест постепенно движется к концу, прошу отозваться тех, кто в нынешнем участия не принимал, но желает присоединиться к сюжету. Чтобы я мог вписать вас в будущие квесты.
Можно примерно указать свои пожелания, идеи и планы.

0

191

Рейнар ван Хейссен, ну со мной всё ясно)))

0

192

Эрвен фон Лойте, паломничество, насколько я понял? Тогда гуд, отметил себе, спасибо.

0

193

Я желаю присоединиться, а с идеями и планами потом уточню ещё

0

194

Лорейн фон Эмеан, на тебя и у меня планы есть)

0

195

Доран фон Эйстир, многообещающе) Мне нравится)

0

196

*загробным голосом*
нас с Эрихом, я так понимаю, тоже в Рейнс? Приехать можем самостоятельно)

0

197

Не против вписаться в Рейнский сюжет, если та идея с подменами еще актуальна.

Гаррен написал(а):

Приехать можем самостоятельно)

Да, у меня еще планы посмотреть море, которого не севере Улвена нет в помине, сводить Гаррена к шлюхам и сыграть в кабаке императора =) Так что приедем мы личником - это точно. но личники на сюжет не влияют.

Отредактировано Эрих (17-10-2015 12:37:53)

0

198

Гаррен, Эрих, я вас учту, но, наверное, подмена будет не в этом витке. Хотя все будет зависеть от того, с какой скоростью мы сыграем грядущие квесты. Посему пока действительно, приползите в Рейнс и дайте поймать Эриха. Ну или хотя бы заметить.

Эрих написал(а):

но личники на сюжет не влияют

В зависимости от того, что за личники. Личники тоже бывают сюжетными

0

199

Рейнар ван Хейссен, я был бы рад присоединиться

0

200

Лютц фон Айзенвальд, вы же в Эйзене квартируетесь, судя по анкете. А сюжеты пишутся для Рейнса.
Есть какие-то мысли, предложения?

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее