Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
ACHTUNG! Форум перешел с системы активного мастеринга на систему смешанного мастеринга. Будьте бдительны.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Сообщений 201 страница 220 из 1000

1

Вам сюда, если:

• вы хотите записаться в сюжетный квест
• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• возникла необходимость в мастерской помощи
• вам скучно и хочется с кем-то что-то отыграть (NB! старайтесь приходить с идеями, а не просто "сыграю с кем-нибудь что-нибудь", вряд ли кто-то будет придумывать за вас вам развлечение)
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре

0

201

Кому инквизиторшу?

0

202

Мирана эр Сатар, сейчас создам флэшбэк)))

0

203

Эрвен фон Лойте, жду.

Но всё равно возьму ещё что-нибудь.

0

204

Мирана эр Сатар, готово

0

205

Лютц фон Айзенвальд написал(а):

воспоминание

Попробуем?)

0

206

Итак, товарищи, В долгой цепи замыкаются звенья закончен, поскольку и Мануэль, и Рейнхард выразили пожелание писать уже в следующих квестах.
Ура.
Еще раз напоминаю, что всем желающим участвовать в сюжете Рейнса настоятельно рекомендую меня об этом известить, чтобы потом никого не пришлось в квесты впихивать поперек логики.

0

207

Эрвен фон Лойте, Хамим Самади, вижу ваш флэш, насчет нынешнего сюжета. Акция сегодня будет готова, я ее выложу. Вы сперва флэш сыграете, потом начнете свою ветку с торговлей и шекелями, или будете параллельно играть? Я к тому, что мне сценарий надо будет написать в таком случае и себе персонажа захапать.

0

208

Доран фон Эйстир, да начали и готовы параллельно играть
Итоги мы обсудили, знаем примерно чем закончится

Начали скорее из-за спортивного интереса, а так же опр. стилистической ясности = )
Да и "прочувствовать" друг друга)

0

209

Хамим Самади, хорошо, тогда под вас буду писать сценарий и открывать вам свой сюжетник.

0

210

Доран фон Эйстир, ну не толькоооооо для нас :D другим тоже можно!) пусть присоединяются

А вообще давай, ждём-с

0

211

Хамим Самади, само собой, но пока что есть только вы, потому для вас) Ну, я присоединюсь, наверное

0

212

Товарищи, пост в Лотрине видела, отпишусь в субботу.
Йохан, пока ничего исправлять не нужно, но на будущее - желательно все-таки самому себе не мастерить)

0

213

Решили посоветоваться. Так получилось, что интерес к драконам у нас поугас, поэтому встала проблема, что делать с сюжетом. Можно заморозить и подождать (всякое бывает, вдруг вернется?), можно вывестись (улетели высиживать яйки и передали полномочия кому-либо), можно убрать начало вообще (мол, изначально не участвовали в экспедиции). Или какой-то иной вариант, что нам в голову не пришел. В общем, что скажет АМС?

0

214

Дэйхи,

Дэйхи написал(а):

Можно заморозить и подождать (всякое бывает, вдруг вернется?), можно вывестись (улетели высиживать яйки и передали полномочия кому-либо), можно убрать начало вообще (мол, изначально не участвовали в экспедиции). Или какой-то иной вариант, что нам в голову не пришел.

Варианты "заморозить и подождать" и "убрать начало" нам, к сожалению, не подходят. Вы можете вывести персонажей из сюжета, если хотите. Причины, по которым они передумали участвовать в происходящем, - на ваше усмотрение, как авторов.
Если решите вернуться, не могу гарантировать, что удастся встроить их в сюжет обратно, но обещаю попытаться.

0

215

Причины, по которым они передумали участвовать в происходящем, - на ваше усмотрение, как авторов.

Можно использовать тот фактор, который сейчас должен вступить в игру, устроить нападение на Каэр Ихаэль и отправить их туда. И логично, и сюжет не рушит.

У меня  в таком случае вопрос, что с Йоханом и писать ли мне пост или ждать мастерского?

0

216

Я знаю, что везде перенаселение, но хотелось бы вписаться в Лотринский сюжет. Если не сейчас, то хотя бы позже. Ну или куда-то еще, правда, в Лотрин мне кажется более логичным попасть.
Ну а так же было бы неплохо "разыграться" вне сюжета, если есть желающие.

0

217

Морвенна Альмейн написал(а):

Можно использовать тот фактор, который сейчас должен вступить в игру, устроить нападение на Каэр Ихаэль и отправить их туда. И логично, и сюжет не рушит.

Это произойдет не в следующем круге, но если использовать этот вариант, я отправлю туда обоих мастерским, т.е. ни Дэйхи, ни Тегвин не придется доигрывать до этого момента.

У меня  в таком случае вопрос, что с Йоханом и писать ли мне пост или ждать мастерского?

От него не поступало информации о том, что он оставляет персонажа.
Ждешь мастерского)

Бьернхарт, здравствуйте)
Да, я думаю, что вписать Вас в сюжет в Лотрине будет несложно. Давайте спишемся с Вами в каком-нибудь мессенджере, если у Вас есть возможность. В скайпе, например.

0

218

Мелисса Ардин написал(а):

Это произойдет не в следующем круге, но если использовать этот вариант, я отправлю туда обоих мастерским, т.е. ни Дэйхи, ни Тегвин не придется доигрывать до этого момента.

Единственная просьба: персонажей не убивать - они нам дороги.
В таком случае, мы полагаемся на вашу порядочность и не выводим сами, чтобы логику не рушить. Армия графа в вашем распоряжении, он может даже руководить ею, как НПС, если придется упоминать. Или к тому моменту благополучно отбыть в другие края, сопровождая Тегвин (все же драконы ему важнее людей).

0

219

Дэйхи написал(а):

Единственная просьба: персонажей не убивать - они нам дороги.
В таком случае, мы полагаемся на вашу порядочность и не выводим сами, чтобы логику не рушить. Армия графа в вашем распоряжении, он может даже руководить ею, как НПС, если придется упоминать. Или к тому моменту благополучно отбыть в другие края, сопровождая Тегвин (все же драконы ему важнее людей).

Дэйхи, разумеется, никого убивать мы не будем.
Хорошо, тогда в следующем мастерском я либо выведу их из игры, либо дам задел для того, чтобы вывести их, а далее будем упоминать их как НПС.

0

220

Дэйхи, и еще - касательно Йохана. Нам самим прописать причины, почему его не забрали с собой или Вы это обсудите сами?

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC