Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
ACHTUNG! Форум перешел с системы активного мастеринга на систему смешанного мастеринга. Будьте бдительны.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Сообщений 221 страница 240 из 1000

1

Вам сюда, если:

• вы хотите записаться в сюжетный квест
• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• возникла необходимость в мастерской помощи
• вам скучно и хочется с кем-то что-то отыграть (NB! старайтесь приходить с идеями, а не просто "сыграю с кем-нибудь что-нибудь", вряд ли кто-то будет придумывать за вас вам развлечение)
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре

0

221

Мелисса Ардин написал(а):

Нам самим прописать причины, почему его не забрали с собой или Вы это обсудите сами?

Он сказал, что с нами уедет, яйки нянчить)

0

222

Тегвин Кади, хорошо, будем иметь в виду.

0

223

Итак, господа, Кто кому судья закрыт.
Меня интересует судьба В недобрый час, который я тоже хочу закрыть в ближайшее время.
Сегодня будут выложены новые квесты в Рейнсе и Иверии.

0

224

Буду.

0

225

Мануэль де Сарамадо, хорошо, отдельный квест, как и договаривались, потом, вероятно, присоединится Рейнар.

0

226

Доран фон Эйстир написал(а):

Меня интересует судьба В недобрый час, который я тоже хочу закрыть в ближайшее время.

В общем, я подумала, что если ты его свернешь мастерским, не случится ничего плохого. Сильвией я хочу и дальше играть по намеченному ранее плану, но что-то этот отыгрыш как-то скисаюч.

0

227

Мелисса Ардин написал(а):

но что-то этот отыгрыш как-то скисаюч.

Ок. Завтра закрою мастерским.

0

228

Мелисса Ардин, чтобы не плодить сущности, вписал Сильвию и Морана в Завтрашний день будет потом

0

229

а меня в Рейнском сюжете пока не планируется?

0

230

Альвин ван Вермейен, чтоб прям в сюжетный квест  - пока некуда наставник занят Но чуть более ранний эпизод с Вороном все еще в силе.

0

231

Арвэ ап Рианнах, тогда я б его хотел сыграть, как ты сможешь)

0

232

Альвин ван Вермейен, хм, вообще, я тут подумал, что можно вписаться в А под тем ли ты солнцем стоишь?
Я даже знаю, как

0

233

Арвэ ап Рианнах написал(а):

Альвин ван Вермейен, хм, вообще, я тут подумал, что можно вписаться в А под тем ли ты солнцем стоишь?
Я даже знаю, как

о, я совсем не против.
горячие эстанцы

0

234

Альвин ван Вермейен, поначалу там игра с мастером будет, в смысле, с ГМ, но потом все сойдется в одну точку и будет реально жарко

0

235

Арвэ ап Рианнах, дракон и эстанец в одном сюжете, это просто обязано быть горячим интересным

0

236

Господа в С неба вернется брошенный камень
посигнальте, если вам нужен будет мастеринг, а то вы что-то притормозили.

0

237

Доран фон Эйстир, думаю, что просто нужно кое-кого пнуть хд

0

238

Доран фон Эйстир, все в порядке, ждем Дитриха.

0

239

Запилена вторая ветка рейнского сюжета, посвященная шекелям и религии.
Анонсы сюжетных квестов
ждем анкеты и начинаем, господа
в перспективе хагенский и рейнский сюжеты могут слиться воедино

0

240

Ну что, господа из Хагена, нас минимум трое, надеемся на Корни еще, но, полагаю, можно начинать?
Хамим судя по всему уже не с нами, но пока подождем, а там будем искать замену, если что.

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC