Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
ACHTUNG! Форум перешел с системы активного мастеринга на систему смешанного мастеринга. Будьте бдительны.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Сообщений 241 страница 260 из 1000

1

Вам сюда, если:

• вы хотите записаться в сюжетный квест
• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• возникла необходимость в мастерской помощи
• вам скучно и хочется с кем-то что-то отыграть (NB! старайтесь приходить с идеями, а не просто "сыграю с кем-нибудь что-нибудь", вряд ли кто-то будет придумывать за вас вам развлечение)
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре

0

241

Анонс квеста видела, ситуацию вроде как уяснила, буду рада начать. Мы можем это сделать без Хамима или ждем еще какое-то время?

0

242

Рива Самади, конечно, не будем ждать, завтра открою квест)

0

243

Доран фон Эйстир, спасибо, вижу эпизод) На всякий случай хочу уточнить: какая в квесте очередность?

0

244

Рива Самади, думаю, что свободная, по логике событий. Сегодня я напишу вводный, а там разберемся)

0

245

Доран фон Эйстир, буду ждать вводный, спасибо)

0

246

Рива Самади, почти готов пост, но персонаж новый, потому хочу с утра на свежую голову перечитать. Завтра будет.

0

247

Катарина Рихтер, конечно, когда вам будет удобно, я не тороплю)

0

248

Вводный есть, надеюсь, ситуация понятна. Если что, пишите сюда, сориентируемся на месте)

0

249

Катарина Рихтер, спасибо, пока вроде бы и правда все понятно) У меня, к сожалению, нет возможности писать на выходных, но завтра пост будет. Только одно уточнение: мне упоминать Хамима в постах неписем или не нужно этого делать?

0

250

Рива Самади, если хотите, упоминайте смело) Игрока нет, будем искать замену, а пока он ваш полностью, папа же

0

251

Доран фон Эйстир, спасибо, поняла и учту)

0

252

Итак, господа, Мастер пришел спросить, где нужно подпнуть сюжет. Речь идет про Рейнс и Иверию, коли что.
Также напоминаю, что вопросы, идеи и предложения по сюжету можно и нужно писать здесь, чтобы мы знали, чего бы вы хотели, какого развития ситуации бы желали. Мы нервные.

Отредактировано Мастер игры (04-12-2015 00:32:51)

0

253

Мастер игры, господа из Иверии хотят видеть Сормо, после поста Эйлис, наверное. Вообще да, нам на этом круге нужна помощь мастера.

0

254

Лорена Хаймар, должен предупредить,что собираюсь разбить вашу команду на две части, потому что мне кажется, что сейчас вас там станет слишком много. Учитывая появление Тары, весьма вероятное.

0

255

Мастер игры, хулиганы зрения лишают! Ммм... Надо только сообразить будет, как нас разумно поделить, но поняла)

0

256

Лорена Хаймар, у меня-то план есть, но я готов послушать предложения)

0

257

Записываюсь в "Ветви говорят корням"

0

258

Персонаж еще не в игре, но хочу влиться в новый сюжет для персов в Аханнэ/рядом с Аханнэ.

0

259

Эленвэ фэр Виарай, аве королеве, записаны.

Альтэаронг, вот как раз и будет в игре. Записаны.
Вводный пост будет примерно во вторник.

0

260

Запишите-ка меня к Альтеру в новый квест.

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC