Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
ACHTUNG! Форум перешел с системы активного мастеринга на систему смешанного мастеринга. Будьте бдительны.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Сообщений 261 страница 280 из 1000

1

Вам сюда, если:

• вы хотите записаться в сюжетный квест
• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• возникла необходимость в мастерской помощи
• вам скучно и хочется с кем-то что-то отыграть (NB! старайтесь приходить с идеями, а не просто "сыграю с кем-нибудь что-нибудь", вряд ли кто-то будет придумывать за вас вам развлечение)
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре

0

261

Альтея Фабер, записаны

Анора Вейе, а к нам с герцогиней не хотите присоединиться в сюжетном?

0

262

Анора Вейе, если неторопливую, то я с радостью с вами бы сыграла (а то боюсь зашиться с большим кол-вом эпизодов). Если админы не против, можно было бы начать с попытки допроса/обыска графини Нолвенн, чтобы не забегать вперёд событий эпизода Арвэ и Марии, который ещё неизвестно чем закончится.

0

263

Мария де Лотрин написал(а):

Если админы не против, можно было бы начать с попытки допроса/обыска графини Нолвенн, чтобы не забегать вперёд событий эпизода Арвэ и Марии, который ещё неизвестно чем закончится.

Хороший вариант. Я могу отписать вам НПС Нолвенн, если потребуется.

0

264

Мелисса Ардин, если вам не будет сильно напряжно, то я только за. А можно сделать, как с Северином: вы мне расскажете, чего Нолвенн и как, а я могу поводить её в своих постах, чтоб не затягивать с постами. В общем, как вам удобнее будет)

0

265

Мария де Лотрин, или так. Посмотрим по скорости отыгрыша и по загруженности. Я сейчас довольно-таки свободна, в общем и целом.)

0

266

А я куда?
Я думаю, что эпизод наш скоро закончится, я думал туда Анору позвать, но раз будет игра отдельно, тогда логически его завершим.

0

267

Мелисса Ардин написал(а):

Посмотрим по скорости отыгрыша и по загруженности. Я сейчас довольно-таки свободна, в общем и целом.)

Ок, тогда дожидаемся мнения Аноры и кооперируемся)

Арвэ ап Рианнах написал(а):

Я думаю, что эпизод наш скоро закончится, я думал туда Анору позвать, но раз будет игра отдельно, тогда логически его завершим.

Да можно и отдельно, и вместе. Я за любой кипишь, кроме голодовки, а единственное, чего боюсь, чтобы тот или иной эпизод не встал.

0

268

А я так поняла, что с Нолвенн - события, немного предшествующие разговору Арвэ и Марии.

0

269

Мелисса Ардин, это не отменяет вопроса, куда я) но я так понял, что Мария про то, что сказал Арвэ - мол, договорись с Анорой

0

270

это не отменяет вопроса, куда я)

Что, мама, даже чаю не попьёте? (с) Простите, не удержалась http://sa.uploads.ru/H2Rku.png

но я так понял, что Мария про то, что сказал Арвэ - мол, договорись с Анорой

Ага, и про это тоже. Собственно, можно закончить этот эпизод, а потом хронологически открыть уже на троих, потому что с учётом всех страхов и заморочек Марии, я очень сомневаюсь, что она в принципе захочет, чтобы представители инквизиции палили её в обществе сидов, да ещё после не самого приятного с этими инквизиторами разговора.
Но в любом случае, имхо, надо дождаться мнения Аноры, а то как бы мы тут без неё её не женили))

0

271

Анора Вейе написал(а):

Собственно, мне нравится идея Ее Светлости отыграть отдельный эпизод

Тогда осталось дождаться окончательного мнения Мелиссы, кто будет водить Нолвенн - и можно начинать)

0

272

Анора Вейе, Мария де Лотрин, хорошо, я думаю, я придумаю, чем мне пока заняться

0

273

Мария де Лотрин, давайте тогда сделаем так. Я Вам передам информацию по Нолвенн, тем более, что там передавать особо нечего. А пока сыграю неписью с Арвэ, затронем кое-каким событиями замок в Лоте и Марию, потом всех сведем)

0

274

Так, товарищи в Аханнэ - пост будет завтра
Товарищи в Хагене - постараюсь тоже, но не обещаю.
Прошу прощения, мастер зашивается малость.

0

275

Запертый в Веленсе ребенок желает влиться в какой-нибудь квест и начать играть.
Также наткнусь на вас в недалеком прошлом и поживлюсь вашими пожитками.

0

276

Доран фон Эйстир, в дипкорпусе теперь ждем Сормо.

0

277

Тара, можно присоединиться вот к этому квесту
С неба вернется брошенный камень

Арман ди Солето, понял.

0

278

Если еще не поздно, хотел бы тоже вписаться в "Ветви говорят корням".

0

279

Лианнан ап Артегал, нет, не поздно, учту Вас при мастеринге)

0

280

Господа, кто у вас тут самый главный рулитель? Как вот сюда попасть играть? Просто не хочется ничего никому поломать случайно...
http://rains.rusff.ru/viewtopic.php?id=202#p19909
аватарку сделаю... без нее играть не начну) не переживайте

Отредактировано Тара (14-12-2015 23:17:23)

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC