Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
ACHTUNG! Форум перешел с системы активного мастеринга на систему смешанного мастеринга. Будьте бдительны.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Сообщений 281 страница 300 из 1000

1

Вам сюда, если:

• вы хотите записаться в сюжетный квест
• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• возникла необходимость в мастерской помощи
• вам скучно и хочется с кем-то что-то отыграть (NB! старайтесь приходить с идеями, а не просто "сыграю с кем-нибудь что-нибудь", вряд ли кто-то будет придумывать за вас вам развлечение)
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре

0

281

Тара, аватару я сделаю Вам завтра, не добрался до ФШ еще.
Что касается квеста, то весь сюжет мастерю я, по всем вопросам можно обращаться ко мне.
Попасть туда можно любым удобным способом, вводный пост может писать и без мастеринга, начать с любой удобной лично для Вас точки, но если нужно мастерское сопровождение, скажите, обеспечу.

0

282

Доран фон Эйстир, Благодарствую. Я еще раз перечитаю и, если понадобится, обращусь за помощью :)

0

283

Так, у меня, собвтвенно, вопрос по вот этому эпизоду
Южный ветер
поскольку он происходит почти на две недели позже эпизодов Арвэ, Марии и Аноры, я не могу гарантировать, что на 21 июня в Лоте будет настолько мирно, что Мария может спокойно принимать Эрвена у себя.
Поэтому варианта два: сдвинуть дату отыгрыша назад или перенести его в АУ. Если ситуация сложится так, что на 21 число игровые события не будут сильно противоречить сыгранному (в чем лично я сомневаюсь), то его можно перенести обратно. Вариант с переносом даты мне кажется более логичным.

И вопрос конкретно к Эрвену.
Я, честно говоря, уже немного запутался в итоге, где и что делает маркграф. Я понимаю, что хочется успеть везде, но телепорта не изобрели, а персонажа мы ждем в Хагене или же в Рейнсе, тут уж как Вам угодно будет. Были обсуждены игровые планы на благодатное паломничество, которое захватит и Хаген, у Вас там к слову сын теперь есть, так что мы ждем графа в сюжете, для которого он, собственно, изначально задумывался и в которой Вы сами столько идей внесли) Ну, и Арьен как бы тоже в Рейнсе ждет, он к нынешнему квесту с сыном цепями не привязан, а для Эрвена есть поле для деятельности.

0

284

Повторюсь тут, чтобы не вышло игры в испорченный телефон)

Доран фон Эйстир написал(а):

Поэтому варианта два: сдвинуть дату отыгрыша назад или перенести его в АУ.

Сдвигать дату на примерное время визита Арвы и Аноры, имхо, алогично, потому что я слабо представляю, как граф мог метнуться в такой короткий срок до Лотрина. Вариант с АУ меня вполне устраивает, но хотелось бы всё-таки узнать точную дату, когда в герцогстве окончательно бабахнет. Из серии "сего числа у нас запланирована война с Англией")) Тогда можно было бы безболезненно передвинуть эпизод назад, аккурат перед бадабумом, чтоб и графа, если что, задеть не успело, и персонажи могли спокойно договорить.
Ещё подумалось, что можно вообще чуть переиграть и засунуть этот разговор во флешбек, куда-нибудь поближе к поездке Марии в Рейнс и её разговору с Арьеном. Тогда точно не будет путаницы с внезапными перемещениями.

0

285

Мария де Лотрин написал(а):

Арвы

http://sa.uploads.ru/ufh9Q.png

всё-таки узнать точную дату, когда в герцогстве окончательно бабахнет

13-14 июня

Ещё подумалось, что можно вообще чуть переиграть и засунуть этот разговор во флешбек, куда-нибудь поближе к поездке Марии в Рейнс и её разговору с Арьеном.

мне кажется, это будет наилучший выход. И волки сыты, и овцы целы, а как этот отыгрыш может потом выстрелить - а кто знает? выстрелил же отыгрыш Арьена и Марии в эпизоде с Арвэ.

0

286

Арвы

Пардон, у меня сегодня какие-то дичайшие траблы со склонениями. Это я ещё заметила и вычистила вам лс, в котором говорила о себе исключительно в среднем роже))

Доран фон Эйстир написал(а):

13-14 июня

да, в таком случае вариант с переносом во флешбек, а не ау, видится мне единственно логичным. Тогда ждём мнения господина графа.

0

287

Мне скучно, столько людей обещали пусть и медленную, но игру и, в итоге - ничего(((

В итоге, я, разумеется, не против переноса эпизода куда угодно.

0

288

Эрвен фон Лойте написал(а):

Мне скучно, столько людей обещали пусть и медленную, но игру и, в итоге - ничего(((

Эрвен фон Лойте, ну я все еще жду Вас в Хагене. Или Рейнсе. Я не знаю, куда Вы в итоге будете основательно встраиваться.

0

289

Эрвен фон Лойте написал(а):

В итоге, я, разумеется, не против переноса эпизода куда угодно.

В таком случае, если не сложно, можете переписать пост с учётом того, что встреча произошла не в Лоте, а в Рейнсе, на 15 февраля текущего игрового года? Или можем начать сначала, а я напишу новый первый пост?

0

290

Мария де Лотрин, Конечно, немедленно займусь переработкой поста.

0

291

Эрвен фон Лойте, большое-пребольшое вам спасибо)
Доран фон Эйстир, можете тогда наш с Эрвеном эпизод перекинуть во флеши? А мы его уже откорректируем.

0

292

Мария де Лотрин, перенесено

0

293

Арман ди Солето, спасибо)

0

294

Постепенно выкарабкиваюсь.
Прошу прощения у господ драконов из квеста в Аханнэ и у Ривы Самади и Эдмунда фон Лойте. Вы у меня на очереди первые, посты написаны наполовину и в скорости буду выложены.
Я надеюсь, что скоро смогу вернуться к своему прежнему темпу хотя бы наполовину.

0

295

Так, предлагаю ввести в игру бравую кавалерию.
Эрран, вы как, готовы?

0

296

Доран фон Эйстир, всегда готов!

0

297

Эрран Ровере, тогда завтра-послезавтра напишу для Эррана и Сандро вводную в идущий квест)

0

298

Доран фон Эйстир, хорошо)

0

299

Эрран Ровере, собственно, эпизод
Гроздья гнева
Можно писать первым, вводная, как мне кажется, вполне ясна

0

300

Ясна.
Но теперь уж после НГ отпишусь)

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC