Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
NEU! Новая тема и новая игровая возможность — Рейнский вестник. Приглашаем всех поучаствовать.
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Сообщений 301 страница 320 из 1000

1

Вам сюда, если:

• вы хотите записаться в сюжетный квест
• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• возникла необходимость в мастерской помощи
• вам скучно и хочется с кем-то что-то отыграть (NB! старайтесь приходить с идеями, а не просто "сыграю с кем-нибудь что-нибудь", вряд ли кто-то будет придумывать за вас вам развлечение)
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре

0

301

Эрран Ровере, договорились, не торопимся

0

302

И снова господа в С неба вернется брошенный камень, я так понимаю, морозим квест до возвращения Джонатана, верно?

И товарищи из Ветви говорят корням..., посты в процессе. Прошу прощения за такой простой

0

303

Мастер игры, там мы вообще ждём мастера, но можно не спешить. Джонатан будет отвечать уже после Сормо.

0

304

Лорена Хаймар, мастер всегда готов, просто решил уточнить.

0

305

Привет всем,

1. Хотел бы поинтересоваться, есть ли у меня возможность поучаствовать в сюжетном месте, если да, то каким образом реализовать эту возможность?

2. Хотел бы найти партнера для игры. Во что будем играть? Да во что угодно, я просто кладезь всевозможный идей и сюжетов, так что если у вас нет конкретных пожеланий, можем обсудить мои варианты. Хотите интересно провести время? Обращайтесь ко мне! (=

0

306

Альбрехт Иоахим фон Эссен, поучаствовать можно, всегда пожалуйста, но прежде, чем предлагать, поинтересуюсь, чего хочется от самого квеста.

И да, флэш в Лотрине в силе.

0

307

Арвэ ап Рианнах, мне бы хотелось, чтобы игра не превращалась в унылое времяпрепровождение, изобиловала деятельностью, а не сводилась к переливанию из пустого в порожнее, а для достижения конечной цели необходимо было бы поразмыслить, какой из вариантов решения оптимален (=

0

308

Альбрехт Иоахим фон Эссен, ну смотрите, варианта два: малефики и эстанцы. Сейчас в Рейнсе активизируются малефики в лице Ворона сотоварищи, с одной стороны, с другой, есть энное количество агентов Эстанеса и сам эстанский принц.
тут уже что лично вам интереснее

0

309

Доран фон Эйстир, о мне безусловно будет интересна игра по предназначению - изобличать и пресекать деятельность политически неблагонадежных элементов. Таким образом, остановимся на втором элементе (=
Каким образом можно попасть на этот праздник жизни?

0

310

Альбрехт Иоахим фон Эссен, по логике для начала нам бы надо ввести в игре персонажа, так что идите-ка вы вот в этот квест пожалуй
А под тем ли ты солнцем стоишь?
вводную для вас постараюсь написать завтра, пообщаемся с Вереном для входа в игру, а там разберемся

0

311

Собственно, хотелось бы записаться в сюжет в Аханнэ. Как можно попасть в канву? х) Думали встретиться с Альтэром.

0

312

Пересмешник, вы вроде до Аханнэ по анкете не дошли, могу предложить вариант, что Пересмешник ошивался возлу разрыва, допустив, монстра какого выслеживал, когда снова рванул разрыв. Где-нибудь там и ошиваться в момент, когда Альт и сиды идут в сторону лотринской границы.

0

313

Доран фон Эйстир, отлично! С квестом и участниками ознакомился. Жду вводной (=

0

314

Альбрехт Иоахим фон Эссен, можете пока флэш открыть. Но предупрежу, что в личные я пишу медленней, чем в сюжетные.

0

315

Доран фон Эйстир, так и поступим. Это я просто заранее ручкой помахал, чтобы в последний момент не метаться.

0

316

Пересмешник, можете тогда сразу писать, чтобы я потом Альту и вам обоим и отмастерил

0

317

Доран фон Эйстир, насколько я понимаю, там сейчас пост именно от него ждут, нет? Я бы после него и отписал.

0

318

Пересмешник, без разницы, тут как вам удобнее)

0

319

Ищу соигрока не из состава АМС, ибо им и так хватает дел, для флэша с Мануэлем де Сарамадо или Роландом де Клермон. С первым можно отыграть сюжет любой направленности во время его путешествия по империи, со вторым все зависит от партнера - от эпизода с дуэлью/дуэлью, переходящей в крепкую дружбу/случай на любой из двух последних войн империи до завоевания какой-нибудь прекрасной дамы.

0

320

Мануэль де Сарамадо написал(а):

Ищу соигрока не из состава АМС, ибо им и так хватает дел, для флэша с Мануэлем де Сарамадо или Роландом де Клермон. С первым можно отыграть сюжет любой направленности во время его путешествия по империи, со вторым все зависит от партнера - от эпизода с дуэлью/дуэлью, переходящей в крепкую дружбу/случай на любой из двух последних войн империи до завоевания какой-нибудь прекрасной дамы.

в принципе, если ждет до следующей недели, могу предложить свою кандидатуру игрока, а не персонажа. Вполне могу сообразить подходящую для сюжета НПС и за нее пописать)

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее