Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
NEU! Новая тема и новая игровая возможность — Рейнский вестник. Приглашаем всех поучаствовать.
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Сообщений 321 страница 340 из 1000

1

Вам сюда, если:

• вы хотите записаться в сюжетный квест
• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• возникла необходимость в мастерской помощи
• вам скучно и хочется с кем-то что-то отыграть (NB! старайтесь приходить с идеями, а не просто "сыграю с кем-нибудь что-нибудь", вряд ли кто-то будет придумывать за вас вам развлечение)
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре

0

321

Эйлис, благодарю за отзывчивость, но я надеюсь, что до следующей недели вопрос с активностью в моих эпизодах решится)) Да и миледи Хаймар уже спасла положение)

0

322

Мануэль де Сарамадо, хорошо) но если что - обращайтесь, предложение в силе)

+1

323

Дорогие игроки, участвующие в Лотринском сюжете, в той его части, что происходит в Лоте и у разрыва (не в Аханнэ).

Поскольку у нас немного изменился состав играющих, настало время произвести небольшие изменения. Отыгрыш Кто сражается с чудовищами... есть смысл подвести к завершению через несколько постов. Приключения не заканчиваются - они продолжатся в следующем эпизоде. К нему также могут присоединиться новые игроки: и те, кто долго ждал этого момента, и те, кто планировал вписаться туда и обсуждал со мной перспективы. В ближайшее время я вывешу анонс этого квеста, в него можно будет записаться. Участников текущего квеста (Морвенна, Бьернхарт и мои персонажи) я перенесу туда автоматически, если не поступит возражений.
Отыгрыш в Лоте между Арвэ и Марией тоже подходит к концу. В следующем эпизоде к вам в игре присоединится Ирен д'Эволе и мастерский нпс, анонс я тоже вывешу в ближайшее время. По моим последним данным, Анора еще с нами, но временно занята. У нее всегда есть возможность вписаться в сюжет, но в зависимости от времени и места, это нужно будет обсудить. То же касается Нолвенн, которая придержана за игроком.

Прошу участников сюжета откликнуться о том, что видели это - здесь, в лс или мессенджерах. Вопросы, идеи и предложения также можно обсуждать)

0

324

Мелисса Ардин, *помахал лапкой за Арвэ и за Морвенну*

0

325

Мелисса Ардин написал(а):

Отыгрыш в Лоте между Арвэ и Марией тоже подходит к концу.

Собственно, мы достигли кульминации и консенсуса между королем и Марией, отыгрыш можно считать законченным.

0

326

Арвэ ап Рианнах написал(а):

Собственно, мы достигли кульминации и консенсуса между королем и Марией, отыгрыш можно считать законченным.

Ок, сегодня после 10 открою новый сюжетный эп.

0

327

Я здесь и я на связи, если что.

0

328

Да, подтверждаю, что доиграли. Вашество, спасибо вам ещё раз за игру.

Эльвен эр Талайт написал(а):

Ок, сегодня после 10 открою новый сюжетный эп.

Я правильно понимаю, что речь идёт о Ветре с  севера? Хотелось бы тогда уточнить, что у нас с вводным постом и очерёдностью.

0

329

Доран фон Эйстир, не сочтите за бестактность, однако, хотел бы до безобразия деликатнейшим образом справиться у Вас, своевременно напомнив, относительно скромной судьбы, обещанной Вами, вводной, отсутствие которой, в свою очередь, бездной тривиального безделья и творческого застоя пролегло между мной и возможностью участия в захватывающей воображение своей динамичностью и красочностью сюжетной линии. (=

0

330

Альбрехт Иоахим фон Эссен,
Потерянная нить — что петля на шее
вчера вечером отписался

0

331

Мария де Лотрин, да все верно.)
Относительно очередности - поскольку (предположительно) в замке по итогам предыдущего отыгрыша был введен строгий режим контроля всех входящих в замок, думаю, правильнее будет Вам написать первой и впустить Ирен внутрь - она как раз пришла поделиться тем, что ей известно о произошедшем.
Поскольку девочка является дочерью барона Эволе, который некоторое время участвовал в организации экспедиции к разрыву, думаю, что их семья не раз бывала в замке, и Ирен с Марией знакомы.
Дальше порядок постов свободный. Мастерская непись будет, вероятно, после первого круга.

0

332

она как раз пришла поделиться тем, что ей известно о произошедшем.

Силу великую  чувствую я
Мне надлежит упираться или..?)

0

333

Мне надлежит упираться или..?)

Действуй в характере персонажа.
Я бы предложила тебе пойти в другое место в замке, но мне кажется, ты не станешь пропускать визит ясновидящей, поэтому просто будь собой. х)

0

334

Мелисса Ардин, обернусь котиком и буду наблюдать изкресла

0

335

Доран фон Эйстир, прощенья просим, не не заметил (=

0

336

Относительно очередности - поскольку (предположительно) в замке по итогам предыдущего отыгрыша был введен строгий режим контроля всех входящих в замок, думаю, правильнее будет Вам написать первой и впустить Ирен внутрь

Ок, договорились)

Поскольку девочка является дочерью барона Эволе, который некоторое время участвовал в организации экспедиции к разрыву, думаю, что их семья не раз бывала в замке, и Ирен с Марией знакомы.

Ок, тогда напишу ей в ближайшее время, обговорим, насколько близко они знакомы.

0

337

Так, я тут решил на всякий случай уточнить, не меня ли ждут в Ветре с севера?

0

338

Арвэ ап Рианнах, ты можешь отписаться, но Ирен в любом случае ждет Марии.
Если Ирен и Марии, впрочем, требуется вводная, я готова отписать ее.

Отредактировано Эленвэ фэр Виарай (18-01-2016 00:23:38)

0

339

Эленвэ фэр Виарай, я могу написать и сделаю это с удовольствием, но  я ж тоже не знаю, какие там планы у мастера, вот и пришел уточнить, может, от меня требуется что-то крнкретное.
Я в общем-то, наверное, буду при разговоре Марии и Ирен лишним, я же могу из замка свалить и по улицам пошариться?

0

340

Я в общем-то, наверное, буду при разговоре Марии и Ирен лишним, я же могу из замка свалить и по улицам пошариться?

Принимая во внимание то, что мы обсуждали, можешь.

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее