Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
ACHTUNG! Форум перешел с системы активного мастеринга на систему смешанного мастеринга. Будьте бдительны.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Сообщений 341 страница 360 из 1000

1

Вам сюда, если:

• вы хотите записаться в сюжетный квест
• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• возникла необходимость в мастерской помощи
• вам скучно и хочется с кем-то что-то отыграть (NB! старайтесь приходить с идеями, а не просто "сыграю с кем-нибудь что-нибудь", вряд ли кто-то будет придумывать за вас вам развлечение)
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре

0

341

Эленвэ фэр Виарай, хорошо, тогда постараюсь навести немного крипоты на происходящее.

0

342

Арвэ ап Рианнах написал(а):

не меня ли ждут в Ветре с севера?

Пардон, но ждут все меня, пардон за торможение(

Эленвэ фэр Виарай написал(а):

Если Ирен и Марии, впрочем, требуется вводная, я готова отписать ее.

да не, там, кажется, всё из предыдущего эпизода + ваших пояснений чуть выше понятно. Я, кажется, окончательно вышла из локального звездеца (тьфу-тьфу, как бы не сглазить) и иду раздавать долги.

0

343

Так, господа, прошу прощения за очередную задержку, но я столкнулась с тем, что слегка запуталась во времени, почему давайте сверим часы и уточним: приход Арвэ в Лоту, первый разговор с Марией и магический толчок произошли 13го числа; следующий эпизод поставлен на 15-е, и в его шапке написано "утро четырнадцатого дня шестого месяца запомнят многие в Лотрине и Аханнэ – потому что этим утром дверь, надежно запечатывающая вход в этот мир, была распахнута  настежь". В связи с этим у меня вопрос - это ошибка или между эпизодами и правда прошло два дня, а не один?
И ещё, так где в итоге по итогам обсуждения находится король Арвэ на момент начала эпизода? В городе или в замке вместе с герцогиней? Чтобы мне не понаписать чего лишнего)

0

344

Мария де Лотрин написал(а):

Так, господа, прошу прощения за очередную задержку, но я столкнулась с тем, что слегка запуталась во времени, почему давайте сверим часы и уточним: приход Арвэ в Лоту, первый разговор с Марией и магический толчок произошли 13го числа; следующий эпизод поставлен на 15-е, и в его шапке написано "утро четырнадцатого дня шестого месяца запомнят многие в Лотрине и Аханнэ – потому что этим утром дверь, надежно запечатывающая вход в этот мир, была распахнута  настежь". В связи с этим у меня вопрос - это ошибка или между эпизодами и правда прошло два дня, а не один?

На момент последнего поста Арвэ ощущает магический вброс со стороны разрыва. Это произошло ранним утром 14-го числа.
Т.е. получается, прошел один целый день.

Мария де Лотрин написал(а):

И ещё, так где в итоге по итогам обсуждения находится король Арвэ на момент начала эпизода? В городе или в замке вместе с герцогиней? Чтобы мне не понаписать чего лишнего)

Он хотел уйти, но неизвестно, в какой момент отыгрыша. Мы его спросим, как придет.)

0

345

Марэйн Ферье написал(а):

Мы его спросим, как придет.)

я пойду прогуляюсь

0

346

Марэйн Ферье, Арвэ ап Рианнах, яснопонятно, спасибо за инфу)

0

347

Персонаж уже очень давно написан, но простаивает без дела
Поиграю с кем-нибудь что-нибудь, открыт для любых предложений, сам выдам их в зависимости от персонажа.

0

348

Начинаю искать приключения на свой хвост, открыт для идей и предложений

0

349

Ингвар, вечером, поближе к ночи, придет мастер лотринского сюжета и изложит планы на оборотня. Я знаю, что они есть) Сейчас там как раз начнется новый квест

0

350

Морвенна Альмейн, о, ура) буду ждать)

0

351

Так, товарищи в Хагене, сейчас у нас кто, Рива али я?

0

352

Катарина Рихтер, Рива) расслабьтесь пока)

0

353

Эдмунд фон Лойте, не дождетесь, я буду сочинять какую-нибудь каверзу.

0

354

Катарина Рихтер, я к вам со всей душой, а вы каверзы мыслите /поцокал языком\

0

355

Ингвар, прошу простить, мастер сегодня замотался и будет совсем готов обсудить все завтра на свежую голову)

0

356

Мелисса Ардин, хорошо)

0

357

Вопрос по поводу эпизода "Серый ветер". Мы ждём мастерский пост или мне можно спокойно отписаться?

0

358

Мария де Лотрин, нет, вы с Ирен спокойно взаимодействуете пока что. Первый мастерский будет касаться только Арвэ.

Ингвар, смотрите, поскольку, Вы у нас - странник и воин, и все равно направлялись в Лотрин из Аргелла, я могу предложить Вам следующее: движуху в деревне у разрыва. Это единственное жилое поселение в тех землях, поэтому Ингвар запросто мог туда добраться и задержаться там, по разным причинам - работу нашел, например. Или в тюрьму угодил.
А тут как раз проблемы.

0

359

Мелисса Ардин, я сейчас за любое движение) я вполне мог добраться туда с караваном, что-нибудь произошло и караван ушел дальше без меня, а я задержался.

0

360

Ингвар написал(а):

Мелисса Ардин, я сейчас за любое движение) я вполне мог добраться туда с караваном, что-нибудь произошло и караван ушел дальше без меня, а я задержался.

Караваны там не ходят, но идея ясна)
Отлично) Тогда я вписываю Вас в отыгрыш.

Товарищи-участники сюжета. Вот здесь новый эпизод. Ингвара я вписываю, как и Морвенну с Марэйном. Бьернхарт пока занят, он присоединится к нам, когда будет свободен.
Что касается остальных - очень жду Арлантариса (отмашки, что принимает участие), а также тех, кто хотел бы, но пишет анкету. =)
Участникам вводные мастерские будут в течение недели (максимум - суббота, вечер).

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC