Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
NEU! Новая тема и новая игровая возможность — Рейнский вестник. Приглашаем всех поучаствовать.
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Сообщений 361 страница 380 из 1000

1

Вам сюда, если:

• вы хотите записаться в сюжетный квест
• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• возникла необходимость в мастерской помощи
• вам скучно и хочется с кем-то что-то отыграть (NB! старайтесь приходить с идеями, а не просто "сыграю с кем-нибудь что-нибудь", вряд ли кто-то будет придумывать за вас вам развлечение)
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре

0

361

Мелисса Ардин, ну значит один пришел))

0

362

Вопрос по эпизоду Ветви говорят корням...
я жду Пересмешника и Альтею, хотелось бы знать, надо ли ждать. До середины след.недели я подожду отписи остальных, но если постов не будет, мы пойдем альше имеющимся составом, присоединиться можно будет на следующих кругах.

0

363

Мелисса Ардин, я с вами.

0

364

Арлантарис, заметано.

0

365

Товарищи в Иверии, мне было бы удобнее отписать сразу и Сормо, и Листа, потому я пропускаю вперед Лорену.

0

366

Лорена помнит, Лорена напишет

Отредактировано Лорена Хаймар (01-02-2016 09:40:35)

0

367

Арвэ ап Рианнах, я пихну Альтею. Тоже жду ее поста.

0

368

Мелисса Ардин написал(а):

а также тех, кто хотел бы, но пишет анкету. =)

Собственно, готов к труду и обороне.

Ну и, конечно, не против поиграть что-нибудь с кем-нибудь помимо сюжета.)

Отредактировано Фир Догмар (02-02-2016 02:30:29)

0

369

Вводные для Фира и Арлантариса будут ориентировочно в четверг. Прошу простить, реал.

0

370

Граф заскучал в подземелье, граф хочет политический флэшик. Или околополитический. Главное, чтобы все сурово, строго, без соплей и лишней драмы. Я политик, или кто?

0

371

Товарищи, простите, но отписать вам смогу только в субботу.((

0

372

Господа из Ветви говорят корням...
мастер кается за простой, мастер малость выпал из игры
завтра пост будет в обе ветки квеста

0

373

Возьму еще один неторопливый эпизод конкретно за Дорана.

0

374

Готов к труду и обороне в сюжетной линии согласно роли.

0

375

Йорг Бард, в ближайшее время будет выложен новый квест для малефикаров, в него тогда автоматически записываю)

0

376

Йорг Бард, эпизод готов, вводная будет завтра-послезавтра.

0

377

А можно меня тоже как-нибудь к жене в Лотрин?)

0

378

Йорг Бард, Дара, я слишком стар и немного невнятно написал вводную, прошу извинить.
Сейчас мы все просто пишем вводные и, так сказать, вкатываемся в ситуацию. Дара может пойти с Вороном или остаться с Червем делать плохие вещи, Йоргу же без вариантов придется остаться, Ворон с собой в город не потащит.
Если есть вопросы, задавайте.

0

379

Ввиду закрывшегося эпизода император возьмет еще один.
Тематика почти любая

0

380

Ворон написал(а):

делать плохие вещи,

А какие именно вещи?

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее