Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
NEU! Новая тема и новая игровая возможность — Рейнский вестник. Приглашаем всех поучаствовать.
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

Вам сюда, если:

• вы хотите записаться в сюжетный квест
• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• возникла необходимость в мастерской помощи
• вам скучно и хочется с кем-то что-то отыграть (NB! старайтесь приходить с идеями, а не просто "сыграю с кем-нибудь что-нибудь", вряд ли кто-то будет придумывать за вас вам развлечение)
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре

0

21

Дэйхи, а это можете статью подождать, я собирался написать об этом побольше в ближайшее время.
Но вопросы уже можно задавать.

0

22

Рейнар ван Хейссен, конечно спросим)
Мы хотели пока с Тегвин небольшое знакомство отыграть.
Насчет общего сюжета я подумаю завтра, как лучше вписаться, и здесь отмечусь. сейчас уже почти сплю

Отредактировано Дэйхи (22-06-2015 00:26:06)

0

23

Втиснулась бы в какую-нибудь сюжетку.  Имеет ли смысл лезть к господам аристократам в "зерна и плевелы"? В смысле, ничьих планов не нарушу, если вдруг выскочу аки черт из табакерки?
В целом, открыта любым предложениям, хочется размяться.
По поводу своих хотелок.
Доран фон Эйстир,
Ваша Светлость бы было интересно отыграть с вами личный эпизод, мне непонятен градус отношений персонажей и хочется посмотреть как буду взаимодействовать.

Отредактировано Лорена Хаймар (22-06-2015 15:09:05)

0

24

Лорена Хаймар написал(а):

Имеет ли смысл лезть к господам аристократам в "зерна и плевелы"? В смысле, ничьих планов не нарушу, если вдруг выскочу аки черт из табакерки?

Да, будем рады там видеть, несомненно. Можно хоть сейчас, можно подождать моего мастерского и реагировать уже на изменившуюся игровую ситуацию.

Ваша Светлость бы было интересно отыграть с вами личный эпизод, мне непонятен градус отношений персонажей и хочется посмотреть как буду взаимодействовать.

Давайте) Конкретные предложения, место, время, обстоятельства?

0

25

Доран фон Эйстир,
давайте тогда в "зерна" после мастерского поста. А насчет личного эпизода. Может быть по пути в Веленсу? Они ведь по суше туда добирались?

0

26

Может быть по пути в Веленсу? Они ведь по суше туда добирались?

Да, по суше быстрее. ПО сюжету будем импровизировать на ходу?)

0

27

Доран фон Эйстир,
это хорошо, что по суше.
Целесообразнее мне кажется хотя бы костяк наметить. Вы как насчет небольшого экшона (что может быть сомнителен, но все же)? Или просто поболтаем?

0

28

Целесообразнее мне кажется хотя бы костяк наметить. Вы как насчет небольшого экшона (что может быть сомнителен, но все же)? Или просто поболтаем?

Честно говоря, я не люблю бессюжетную болтовню, потому целесообразнее замутить какой-никакой экшон, пусть даже он будет несколько сомнительным.

0

29

Доран фон Эйстир,
фуф, я тоже. Но бессюжетность болтовни может быть вариативна. Как и сомнительность.
В общем, сейчас в лс напишу.

0

30

Но бессюжетность болтовни может быть вариативна

Так о том и речь - если болтать, то под хороший сюжет)
Жду.

0

31

Доран фон Эйстир, я все же пока решил остановиться на флеше, чтобы лучше узнать мир.
Встретимся, когда вы отправитесь к разрыву.

0

32

Лорена Хаймар, вы как в сюжетный эпизод? Мастер-пост есть)

0

33

Доран фон Эйстир,
собственно, сюжетный - да. Я полагаю, что наши с атташе действия были хоть как-то скоординированы? Он за подрывником, я за вами?

0

34

Лорена Хаймар, как мастеру и игроку мне все равно, если вы успели скоординироваться, то да, если не успели, то нет. Для сюжета это не принципиально, я в любом случае отреагирую на любую ситуацию. Сейчас посмотрим, что Дитрих скажет)

0

35

Я полагаю, что наши с атташе действия были хоть как-то скоординированы?

Доран фон Эйстир написал(а):

Сейчас посмотрим, что Дитрих скажет)

На подсознательном уровне где-то... из разряда "нет времени объяснять"?

0

36

Доран фон Эйстир,
вы сильно ранены?

Дитрих эр Лейвен,
ок. пошлю вам парочку гвардейцев в помощь, но да, пока без активного взаимодействия, у меня приоритет сохранить жизнь нашему с вами шефу, а потом уже разбираться с тем, кто ее ему сократить пытается.

0

37

вы сильно ранены?

Я подразумевал, что меня приложило головой о колонну или стену, но в целом ничего серьезного: сотрясение, пара царапин.

0

38

Доран фон Эйстир,
хорошо, тогда ближе к вечеру отпишусь, по свежей голове.

0

39

Лорена Хаймар, отлично)

0

40

Кстати, о птичках. Поиграю какой-нибудь не связанный с сюжетом эпизод в прошлом или настоящем за любого из своих персонажей, под хороший сюжет напишу непись.

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее