Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
ACHTUNG! Форум перешел с системы активного мастеринга на систему смешанного мастеринга. Будьте бдительны.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Сообщений 381 страница 400 из 1000

1

Вам сюда, если:

• вы хотите записаться в сюжетный квест
• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• возникла необходимость в мастерской помощи
• вам скучно и хочется с кем-то что-то отыграть (NB! старайтесь приходить с идеями, а не просто "сыграю с кем-нибудь что-нибудь", вряд ли кто-то будет придумывать за вас вам развлечение)
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре

0

381

Дара, Червь хочет немного понервировать власти, для начала - устроить локальное нашествие нечисти неподалеку от города.

0

382

Доран фон Эйстир написал(а):

Дара, Червь хочет немного понервировать власти, для начала - устроить локальное нашествие нечисти неподалеку от города.

Понятно. В городе я, наверное, лишней буду. Буду портить людям жизнь за его пределами.

0

383

Дара, договорились) но линии все равно в итоге сойдутся вместе)

0

384

Надеюсь, что меня примут, и участие свое заранее подтверждаю.

0

385

Вписали.

0

386

Я так полагаю, капитан Вуд отлично вписывается в "игру с огнем" - там и от столицы недалеко и нежить встает и инквизиция туда явилась. Буду рад поучавствовать.

0

387

Брайан Вуд, вписал, сегодня откроем квесты)

0

388

Спасибо за вписку х)
Думаю, будет лучше, если первый игровой пост в нашей с Эдмундом паре напишет виконт, если он, конечно, не против.

0

389

Ариана эр Амар, виконт уже пишет, миледи)

0

390

Эдмунд фон Лойте, отлично, тогда жду и присоединяюсь)

0

391

Доран, вы там искали наставника для своей травницы-твинка (память на имена у меня не ахти). Можно пока придержать персонажа? Я ничего пока не обещаю, подумаю, почитаю анкеты других малефиков, раз пять перечитаю описание демонов в мат.части, прикину свои силы и... может и хватит меня на еще одного перса.
Знаю что недавно кричал в таверне что твинки зло и вообще, но игра с огнем обещает быть весьма неспешной, так что отчего бы себя параллельно не занять чем нибудь полезным)

0

392

Брайан Вуд, хорошо, придержал пока, если что, пишите в ЛС)

0

393

С удовольствием присоединюсь к квесту "Игра с огнем", или же "Имя мне - легион". В зависимости от того, где персонаж лучше впишется.

0

394

Сыграю что-нибудь неспешно-дворцовое с теми, кто есть во дворце)
Хотелось бы ввести Ариану в курс происходящего и завести нужные знакомства, возможно, даже стать свидетелем чего-то эдакого.

0

395

Ребекка, давайте в Игру с огнем) Только смотрите осторожно, там два инквизитора и дракон)
Вам вводная нужна или сами вольетесь в эпизод?

0

396

Ариана эр Амар написал(а):

Сыграю что-нибудь неспешно-дворцовое с теми, кто есть во дворце)
Хотелось бы ввести Ариану в курс происходящего и завести нужные знакомства, возможно, даже стать свидетелем чего-то эдакого.

Что-нибудь эдакое сотворю вряд ли, а вот посплетничать ввести в курс происходящего могу попробовать.

0

397

Доран фон Эйстир, Это вы лучше им скажите, чтобы осторожнее были Желательно все же с вводной.

0

398

Игрейн эр Лайе, если ваша венценосная сестра не будет против. Пожелания по месту, времени, антуражу, какие-то детали и события?

0

399

Товарищи в Лоте, общий мастерский. Порядок отписи свободный)

0

400

Альтэаронг должен отнести женщину куда велят или я могу действовать по собственному желанию?

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC