Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
ACHTUNG! Форум перешел с системы активного мастеринга на систему смешанного мастеринга. Будьте бдительны.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Сообщений 401 страница 420 из 1000

1

Вам сюда, если:

• вы хотите записаться в сюжетный квест
• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• возникла необходимость в мастерской помощи
• вам скучно и хочется с кем-то что-то отыграть (NB! старайтесь приходить с идеями, а не просто "сыграю с кем-нибудь что-нибудь", вряд ли кто-то будет придумывать за вас вам развлечение)
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре

0

401

Альтэаронг, поскольку у нас сюжет не рельсовый, то вы вольны поступать так, как сами считаете нужным)

0

402

Летописец написал(а):

Альтэаронг, поскольку у нас сюжет не рельсовый, то вы вольны поступать так, как сами считаете нужным)

спасибо)
пойду писать

0

403

Альтэаронг, вдохновения)

Товарищи, которые в Игре с огнем меня ждут, я каюсь, сегодня будет.

0

404

Ариана эр Амар, мне кажется, день-два спустя после вашего появления в столице я могла бы нанести вам визит. Допускаю, что мы можем быть знакомы хотя бы заочно? Все же из одних мест http://sa.uploads.ru/H2Rku.png

0

405

Игрейн эр Лайе, главное, не напопроться на дракона. В общем, я согласная на все, делайте тему)

0

406

Ариана эр Амар, прошу

0

407

Господа страдальцы в Иверии, первые два квеста открыты
В Не умирать молодым Арман может писать и не ждать Сандро, если есть, что писать я надеюсь на это
В Кто вчера... ждем мастерский вводный, после него отпись буде свободная.

0

408

Игрейн эр Лайе, прекрасно, с кого первый пост?)

0

409

Ариана эр Амар, вам как удобно? могу и я, но тогда прям очень быстро написать не обещаю(

0

410

Итак, Игра с огнем - Хэлет и Ингвар, я думаю, разберутся сами, когда надо,я вас подхвачу мастерским. Ребекка и Брайан, соответственно, пока с мастером.

0

411

А в "Место для шага вперед" мы кого-то ждем?

0

412

Пересмешник, да, меня. Я прошу прощения за задержку, ждали туда человека, человек не дошел. Сегодня пост будет, надеюсь, что дальше пойдем бодрее.

0

413

Уважаемые иверской ветки, что околачивают груши близ вашего не очень покорного слуги, необходимо состыковать наши посты. А посему после вводной предлагаю дождаться моего поста - он будет в течение дня, другого.

0

414

Фридегар Хольц, вы дождитесь вводную) Может, там уже состыковано все будет более-менее. По крайней мере, я стараюсь прописывать в вводных, кто где и почему.
Или пожелания есть лично от вас?)

0

415

Доран фон Эйстир написал(а):

Фридегар Хольц, вы дождитесь вводную) Может, там уже состыковано все будет более-менее. По крайней мере, я стараюсь прописывать в вводных, кто где и почему.
Или пожелания есть лично от вас?)

Лучше последую вашему совету и дождусь вводную, а уже от нее оттолкнусь)

0

416

Слава Двум, доиграли иверский квест последний, в ближайшее время будут открыты два новых из новой арки.

0

417

Господа в Кто вчера был мне другом, сегодня мой враг! Мастерский пост немного подкорректирован, спасибо Эррану за своевременный пинок.
Очередность постов свободная, если будут, пишите в данную тему.

0

418

По поводу очередности. Майра, как придет, будет расспрашивать Сормо про Листа. Поэтому, мне кажется, логичнее сейчас Эйлис отписаться до меня, чтобы спокойно ответить Сормо.

0

419

Майра Лэн, ага, сегодня постараюсь написать.

0

420

Альтаэронг и Пересмешник, вопрос к вам - квест заканчиваем мастерским постом, есть ли необходимость вписывать вас в следующий или вы будете развивать всю линию отдельно в личном эпизоде? В общем-то можно совместить игру в сюжете и личную,но тогда нужно будет нам с вами обсудить, что да как на момент стара следующего сюжетного квеста.

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC