Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
ACHTUNG! Форум перешел с системы активного мастеринга на систему смешанного мастеринга. Будьте бдительны.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Сообщений 421 страница 440 из 1000

1

Вам сюда, если:

• вы хотите записаться в сюжетный квест
• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• возникла необходимость в мастерской помощи
• вам скучно и хочется с кем-то что-то отыграть (NB! старайтесь приходить с идеями, а не просто "сыграю с кем-нибудь что-нибудь", вряд ли кто-то будет придумывать за вас вам развлечение)
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре

0

421

Мастер игры, без сомнения вписывать с:

0

422

Пересмешник, чудесно, тогда мастер-слоупок сегодня пишет туда завершающий, потом откроем новый, если что,все вопросы и пожелания сразу сюда, все выслушаю и учту

0

423

Мастер игры написал(а):

Пересмешник, чудесно, тогда мастер-слоупок сегодня пишет туда завершающий, потом откроем новый, если что,все вопросы и пожелания сразу сюда, все выслушаю и учту

что примерно будет происходить? Узнаю сюжет - смогу задать вопросы по самой игре + пожелания и все такое)

0

424

Альтэаронг, само собой, как только вывешу новый квест, то сможете задать вопросы) Прошу прощения, не очень внятно выразился.

0

425

Так, сеидхе и драконы, мастера завалило работой, сегодня будет квест. Прошу прощения за затык.

0

426

Вопрос такой: в Охоту ждём мастерского?)

0

427

Майра Лэн, да кстати нет. Эленвэ может смело писать первой, сюжет мы обсуждали.

0

428

Арвэ ап Рианнах, отлично!)

0

429

Доброго дня.) Хотелось бы что-нибудь сыграть, чтобы влиться в игру, получше узнать собственного персонажа и вообще. Где-нибудь нужен инквизитор неподалёку от Рейнса?

0

430

Деррен Брадур, могу предложить сыграть какой-нибудь флешбек или напутствие зама по недавним событиям в столице. Но до конца этой недели я очень медленный и тупящий.

0

431

Деррен Брадур, смотрите, есть эпзод с участием вашего начальства, но он завис немного из-за пропажи двух игроков. На этой неделе я собираюсь его усиленно пнуть мастерским постом.
Можем включить заодно и вас туда.
Вот эпизод
Игра с огнем

Или есть эпизод с участием безобразничающих малефикаров
Место для шага вперед
Тоже не очень быстрый, тоже на днях туда будет разгоняющий пост

0

432

Ингмар Велль, буду только за, думаю, напутствие зама было бы очень кстати. Или если флешбек, то, может, первая встреча наших персонажей на службе, когда Деррена только назначили? Хотя там тоже некое напутствие получится. Мне особой разницы нет, полагаюсь на ваш выбор, разве что хотелось бы, чтобы вы начали первым постом. Если вы заняты до конца недели, то без вопросов, жду.

Доран фон Эйстир, думаю, мог бы вписаться в "Игру с огнём". Мне начать после вашего поста?

0

433

Деррен Брадур, как хотите, на самом деле, если есть идеи и видение, как туда вписаться без меня, то пожалуйста, пишите)
Но можете и подождать, я постараюсь сегодня вечером туда написать.

0

434

Доран фон Эйстир, в таком случае я лучше подожду вечера.)

0

435

Деррен Брадур, думаю затронуть недавние события будет полезнее. Флеш можно отложить на потом, если будет желание и время.
Открою тему и отпишусь тогда после выходных.

0

436

Ингмар Велль, отлично, буду ждать.

0

437

Деррен Брадур, прошу прощения, сгорел на работе) завтра свободный вечер, так что выложу пост завтра, сегодня уже нет сил его дописать) Но половина у меня есть.

0

438

Товарищи, вписанные в "Охоту", сегодня-завтра там будет мстерский пост, поскольку Эленвэ сейчас несколько занята и написать не может, начну эпизод я. Если по посту будут вопросы, задавать их сюда.

+1

439

Вопрос на засыпку к Даре в Место для шага вперед
Ждем Йорга или надо помастерить? Я пишу сейчас пост Ворона и заодно могу отписать, если необходимо.

0

440

Мастер игры, мой актив немного позадержался, поэтому я бы с радостью отписался уже после мастера.

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC