Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
ACHTUNG! Форум перешел с системы активного мастеринга на систему смешанного мастеринга. Будьте бдительны.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Сообщений 441 страница 460 из 1000

1

Вам сюда, если:

• вы хотите записаться в сюжетный квест
• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• возникла необходимость в мастерской помощи
• вам скучно и хочется с кем-то что-то отыграть (NB! старайтесь приходить с идеями, а не просто "сыграю с кем-нибудь что-нибудь", вряд ли кто-то будет придумывать за вас вам развлечение)
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре

0

441

Йорг Бард, понял, отпишусь и вам тогда с Дарой тоже)

0

442

Товарищи в Охоте, мастерский давно есть, Эленвэ пока ждать не нужно, она напишет, как освободится.
Если есть вопросы по игровому взаимодействию, то посигнальте, плиз, мастер не эмпат)

0

443

Мастер игры, есть.
Мы, насколько я понимаю, всем скопом должны были направиться в Инн Теах/Шэйд Беанну, так? Я не слишком могу связать наши действия с мастерским постом.

Отредактировано Пересмешник (08-06-2016 19:38:35)

0

444

Пересмешник,  эти события имеют место спустя некоторое время после событий в прошлом квесте, прибытие в Инн Теах опущено.
Мне показалось нецелесообразным занимать место просто разговорами на тему, как все плохо и что нам делать - решение что делать отписано в шапке эпизода, что было между остается на усмотрение играющих или на отыгрыш в личном порядке.
Если надо согласовать появление персонажей в квесте, то я открыт для обсуждения, давайте определим исходные точки)

0

445

Мастер игры, вообще надо действительно обсудить, т.к. мы с Альтэром в задумчивости. Мы в принципе можем учиться обращаться или что-то в этом роде, рассказа, с чем меня едят и каким маслом заправляют.

0

446

Пересмешник, ну вообще подразумевалось, что Альт и Пересмешник как-то будут участвовать в войне, я потому и спрашивал, вписывать в ли вас в этот квест, когда его писал.

0

447

Мастер игры, мы и будем. Но надо с чего-то начинать, а отправная точка нам не особо понятна.

0

448

Мастер игры написал(а):

Пересмешник, ну вообще подразумевалось, что Альт и Пересмешник как-то будут участвовать в войне, я потому и спрашивал, вписывать в ли вас в этот квест, когда его писал.

Нам просто нужно знать, что писать в первом посте)
И как вариант Альт мог разговаривать с Пересмешником, объясняя кто он есть и для чего он есть.
Или просто скажите что примерно нужно делать в первом посте с: может мы должны сражаться с тварями скверны из разрывов?

Отредактировано Альтэаронг (09-06-2016 09:39:11)

0

449

Пересмешник, Альтэаронг, у меня такое чувство, что возникло какое-то недопонимание.)
Сейчас в квесте войско сидхе (с драконами) вторглось на земли людей, чтобы магия крови защитила земли сидхе от скверны. В настоящий момент мы вырезаем мирное население Эрланга, иными словами. Насколько я понимаю, ваши персонажи в составе войска Эленвэ, раз вы в этом квесте.

0

450

Эленвэ фэр Виарай написал(а):

Пересмешник, Альтэаронг, у меня такое чувство, что возникло какое-то недопонимание.)
Сейчас в квесте войско сидхе (с драконами) вторглось на земли людей, чтобы магия крови защитила земли сидхе от скверны. В настоящий момент мы вырезаем мирное население Эрланга, иными словами. Насколько я понимаю, ваши персонажи в составе войска Эленвэ, раз вы в этом квесте.

Теперь ясно, спасибо)

0

451

Друзья-драконы, собственно, уточню на всякий, что вы не обязаны прямо вот идти и убивать человеков. Задана стартовая ситуация, в рамках которой вы вольны действовать с соответствии с характерами персонажей. То есть если Пересмешник вдруг в шоке от происходящего и резко против, то не нужно персонажа под ситуацию ломать.
Это я на всякий случай)
Если будут еще вопросы, смело пишите сюда, мы с Мелиссой мониторим тему постоянно и на все ответим.

0

452

Позвольте уточнить, в Игре с огнём мы сейчас ждём моего поста или мастерского?

0

453

Деррен Брадур, моего) ну то есть мастерского. Я прошу прощения, были пореаловые сложности, сегодня там будет пост.

0

454

Кто желал комиссарского тела? Согласен встретиться с заинтересованными лицами в Иверии; с вас время, с меня — место.

Отредактировано Рихард Фогг (13-06-2016 00:27:56)

0

455

Рихард Фогг, в Иверии я у черта на рогах пока, но в перспективе  мне понадобится помощь.
Пока что вопрос такой - какие были собственные планы и пожелания, будем от этого плясать.

0

456

Доран фон Эйстир написал(а):

какие были собственные планы и пожелания

Если вкратце, то до Фогга дошла информация о грядущей провокации, но к похоронам он не успел. По прибытию в окрестности Веленсы было установлено, что Доран исчез, здание дипломатического корпуса разрушено, а соседи перебрасывают армейский корпус через границу. Где-то здесь должен будет выйти на контакт с остатками когтей (Майрэ?) и попытаться восстановить сеть. Вроде бы всё.

0

457

Рихард Фогг, в шатре все сильно заняты сейчас, могу предложить Сормо как первую зацепку, потому что (как я понял) Лорена и Майра будут сперва общаться с Листом, потом уже будут готовы состыковаться с Фоггом.

А вообще го во флэш)

0

458

Лорена и Майра будут сперва общаться с Листом, потом уже будут готовы состыковаться с Фоггом.

Все верно.

0

459

Майра Лэн написал(а):

Все верно.

В таком случае я попрошу сильно не затягивать игру и побыстрее перейти к делу с Листом, чтобы не гонять из пустого в порожнее и ввести Фогга в игру.

0

460

В таком случае я попрошу сильно не затягивать игру и побыстрее перейти к делу с Листом, чтобы не гонять из пустого в порожнее и ввести Фогга в игру.

Да, я как раз пишу туда пост.

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC