Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
ACHTUNG! Форум перешел с системы активного мастеринга на систему смешанного мастеринга. Будьте бдительны.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Сообщений 461 страница 480 из 1000

1

Вам сюда, если:

• вы хотите записаться в сюжетный квест
• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• возникла необходимость в мастерской помощи
• вам скучно и хочется с кем-то что-то отыграть (NB! старайтесь приходить с идеями, а не просто "сыграю с кем-нибудь что-нибудь", вряд ли кто-то будет придумывать за вас вам развлечение)
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре

0

461

Прошу прощения у Деррена, мастерский написал, но пост сожрал баг. Сегодня переписывать сил уже нет, но завтра все восстановлю.

0

462

Рихард Фогг, если Фогг присоединится к посиделкам с Листом, я лично возражать бы не стала

Отредактировано Лорена Хаймар (13-06-2016 17:46:36)

0

463

Собственно в анкете уже писал - записываюсь на дикую охоту. Там без меня никак и никуда, точно говорю.
Жду отмашки, когда вступать.

0

464

Лианнан ап Артегал, можете прямо сейчас и вступать. Я постараюсь распинать остальных, но Рианнон по крайней мере точно готова играть. Возможно, вам есть смысл списаться и обсудить, вдруг есть совпадения? Рианнон собирается людям помогать.

0

465

Да, я здесь, я готова играть и защищать людей от геноцида

0

466

Арвэ ап Рианнах, мм, Лианнан не будет помогать людям. Примет участие в охоте, точно без радости и лишней жестокости, но надо - значит надо.
И, если надо будет параллельно что-то еще начать отыгрывать - сразу по окончании охоты он в Инн Теах скорее всего не вернется, сразу отправится выполнять второй пункт в своих планах - искать дядю. Найдет или нет - это уже отдельный вопрос. И с кем пересечется в дороге - тоже надо будет посмотреть.
Довольно аморфные планы...

0

467

Рианнон фэр Агранат, Лианнан ап Артегал, ну тогда действуйте, исходя из своих планов и целей, мастеринг там активный, так что никто не будет играть отдельно от других.

Лианнан ап Артегал написал(а):

И, если надо будет параллельно что-то еще начать отыгрывать

Это не обязательно - квесы идут друг а другом и параллельные появляются лишь в каких-то форс-мажорных случаях.
Ну я как бы готов к флэшу всегда)

0

468

Арвэ ап Рианнах написал(а):

ну тогда действуйте, исходя из своих планов и целей, мастеринг там активный, так что никто не будет играть отдельно от других.

Так точно /Отсалютовал/

Арвэ ап Рианнах написал(а):

Ну я как бы готов к флэшу всегда)

А я уже согласился на флэш. Только пока не могу сообразить, что в нем должно быть. Начать со знакомства, когда Лианнан совсем маленький? )) /Чешет за ухом/ Почти двести лет на флэши, хм.
В общем я завтра подумаю и покидаю в личку наверно. Ну и вы, разумеется, если были какие-то конкретные задумки - это в первую очередь. ))

0

469

Лианнан ап Артегал, я тоже подумаю, у меня были какие-то идеи в свое время, но пока я племяша ждал, их растерял. До завтра соберу)
И жду ЛС, да.

0

470

Собственно, хотел бы начать игру.

0

471

Киран Червь, без проблем, квест, который я показывал, как раз начинает раскачиваться.
Я потыкаю завтра Дару и Йорга, что они там думают, если что, сыграем без них, мастер всегда наготове, ну и Ворон в перспективе присоединится, как сыграет свою ветку с Мелиссой.
Я собирался писать туда мастерский пост от лица Червя, но раз вы теперь есть, то либо пишете сейчас вы, либо ждете моего мастеринга от лица окружения.
Как лучше вам будет, так и сделаем

0

472

Доран фон Эйстир, если можно, то короткую ГМ-вводную что там на кладбище делается, а потом я напишу от себя.

0

473

Киран Червь, сегодня тогда отпишусь.
Я б вас еще в личный забрал или флэш, но отпись каждый день там не смогу обещать.

0

474

Ворон, я только за, и ничего страшного, если не сможете каждый день, для флеша неторопливый темп вполне устраивает.

0

475

Доран фон Эйстир, я сегодня отпишусь, но у меня пару вопросов, которые я хочу задать в лс.

0

476

Киран Червь, славно. Тогда давайте тему подумаем. Можно особо не заморачиваться и взять наше с вами непосредственное знакомство.

Пересмешник, ждем-с.

0

477

Отписался в охоте. Если нужно что-то добавить-убрать-исправить - усе будет сделано.)

0

478

в охоте ждать ГМ/других игроков или можно уже сейчас ответить?

0

479

Альтэаронг, я так понимаю, у вас там пока своя история, если не планируете в этом посте присоединяться с Лианнану и Рианнон, то можете писать, а мстерский будет для них.

0

480

Хочу в Академию! Хочу в сюжет, или пока не в сюжет, а просто в личный эпизод с кем-нибудь. Но потом и в сюжет тоже.
Географически я в данный момент должна оказаться где-то во Фьорре, но до этого меня где только ни носило.

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC