Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
ACHTUNG! Форум перешел с системы активного мастеринга на систему смешанного мастеринга. Будьте бдительны.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Сообщений 481 страница 500 из 1000

1

Вам сюда, если:

• вы хотите записаться в сюжетный квест
• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• возникла необходимость в мастерской помощи
• вам скучно и хочется с кем-то что-то отыграть (NB! старайтесь приходить с идеями, а не просто "сыграю с кем-нибудь что-нибудь", вряд ли кто-то будет придумывать за вас вам развлечение)
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре

0

481

Тарен Странник, если до Фьорре Тару как-то заносило в Веленсу, можем поиграть. Накануне всех этих жутких событий.

0

482

Марко Бене написал(а):

если до Фьорре Тару как-то заносило в Веленсу, можем поиграть. Накануне всех этих жутких событий.

Ну, в принципе, можно предположить, что она ушла оттуда за день до того, как город закрыли. Поэтому я только "за".)
Только я или тупло, или что, но я вашу анкету нигде не вижу, поэтому даже примерно не могу предположить, кто вы вообще такой как нам пересечься.

0

483

Тарен Странник, я такой лентяй, посты пишу, а анкеты нет.
Сегодня выложу, а вообще я просто сын конюха из герцогского замка, такие дела.

0

484

Марко Бене написал(а):

я такой лентяй, посты пишу, а анкеты нет.

Я тоже так хочу! Хотя мне уже не надо, эх.

Марко Бене написал(а):

а вообще я просто сын конюха из герцогского замка, такие дела.

Ну-у... Тогда что бы нам придумать? Наверное, Тара могла бы поспорить с кем-то, что проберется в замковый сад и что-нибудь оттуда утащит, и попалась она, на свою удачу, не замковой страже, а проходившему мимо Марко.
Или мы можем в городе от кого-нибудь вместе убегать, только от кого?
Или я могу неудачно колдануть и спалить половину гривы какой-нибудь лошади, за которой присматривал Марко, но тогда меня, вероятно, просто поколотят %)))

0

485

Тарен Странник, можно просто пошалить) в замок вас вряд ли пустят, а вот где-то в городе столкнуться, раскрыть пол Тары и все такое, завязать на эту тему, было было интересно, имхо.

0

486

Марко Бене, если только вы обещаете не сдавать меня потом Лорене )))
как будем шалить?

0

487

По охоте, уточняю: мы там сейчас ждем мастерского?
В принципе, я могу отписать ответ королеве.
Могу копать, могу не копать )))

0

488

Лианнан ап Артегал, нет, пишите королеве, мастер пока с Рианнон, но той неделю не будет, так что с королевой играйте, мастер скажет, когда захочет вмешаться)
И да, сразу скажу - если я не выставил очередь, значит, пишем согласно логике, желанию и возможностям.

0

489

Тарен Странник, можно начать с банальной трактирной драки х)

0

490

Марко Бене, окей. С кого повод, с кого драка? С кого тема с постом? Я, в общем-то, с удовольствием начну, если скажете, чем вас можно изрядно разозлить. Ну или я могу попытаться что-нибудь стащить, если есть, что.

0

491

Тарен Странник, вот у нас тут форумы легли, добрался до вас.
У меня тащить нечего, кроме каких-то грошей, если пригодятся, тащите их, за руку поймаю, будем гоняться по городу друг за другом.

0

492

Ищу на флешик неспешный кого-нибудь

0

493

Рианнон фэр Агранат,
http://risovach.ru/upload/2014/05/mem/nu-ty-eto-zovi-esli-chto_51215312_orig_.jpeg

0

494

Эдмунд фон Лойте, столь галантного приглашения ещё не видела, не могу не принять его

0

495

Фридегар Хольц
Пишите генерал. Я свою возможность высказаться пропускаю.

0

496

Персонаж адски простаивает, а играть хочется.
Возьму интересный эпизод в прошлом, могу приехать в Рейнс по каким-то делам, можем сыграть в Лиге.
Сюжет придумаем исходя из персонажей, в целом есть несколько интересных идей, связанных с политикой и магией, а так же наукой.

0

497

Вопрос сразу по двум веткам
- МАЛЕФИКИ
Нужен ли мастеринг, ждете ли Йорга?
- СИДЫ В ЭРЛАНГЕ
Нужен ли мастеринг, кто кого ждет и все прочее?
Я пока намерен писать мастерский только Рианнон.

0

498

Мастер игры написал(а):

Нужен ли мастеринг, ждете ли Йорга?

За себя отвечу: неплохо бы реакцию мира на орду зомби отписать от мастера, а то мы-то от себя можем, но получится именно что отсебятина.

Ожидать... ну, пока ждем. Наверное. Вообще игрок ничего не говорил, когда появится-отпишет?

0

499

Киран Червь, я не писал ему еще. Проясню вопрос, про орду понял.

0

500

С удовольствием сыграю в каком-нибудь эпизоде, предпочтительно сюжетном. Если никто не против и если есть такая возможность, мог бы присоединиться к этому отыгрышу (в этом случае хотел бы получить своего рода вводную или зацепку, чтоб было проще и логичнее влиться).

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC