Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
ACHTUNG! Форум перешел с системы активного мастеринга на систему смешанного мастеринга. Будьте бдительны.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Сообщений 501 страница 520 из 1000

1

Вам сюда, если:

• вы хотите записаться в сюжетный квест
• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• возникла необходимость в мастерской помощи
• вам скучно и хочется с кем-то что-то отыграть (NB! старайтесь приходить с идеями, а не просто "сыграю с кем-нибудь что-нибудь", вряд ли кто-то будет придумывать за вас вам развлечение)
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре

0

501

Мастер игры написал(а):

- СИДЫ В ЭРЛАНГЕ
Нужен ли мастеринг, кто кого ждет и все прочее?
Я пока намерен писать мастерский только Рианнон.

Я там жду прекрасную королеву и вроде драконы уже собирались к нам поближе подтянуться, судя по последнему посту.

Иннис ап Ллиар, лично я не против, если вы присоединитесь к нашему безобразию. По вводной могу сориентировать в личке, ну или подождем мнения более компетентных представителей заинтересованных сторон. ))

0

502

Лианнан ап Артегал, я буду рад любой информации, зацепке и идее )

0

503

А Йорг мирно ждет мастерского, ага х) ибо как-то логичнее увидеть реакцию на то, как люди отреагировали, а уж потом, на это ориентируясь, продолжать.
Но если реально спрос с меня, то, конечно, отпишу за Йорга, не вопрос.

Отредактировано Пересмешник (07-07-2016 00:19:47)

0

504

Иннис ап Ллиар, если что, ко мне тоже можно за пояснениями обратиться, особенно по части людей.

Пересмешник, не вопрос, тогда я напишу мастерский завтра.

0

505

Арвэ ап Рианнах, тогда я спешу к Вам, друг мой )

0

506

Итак, рейнский сюжет, пришло время нового общего квеста.
Поскольку данный сюжет у нас без активного мастеринга, то в квест запись по желанию исключительно.
Планируется праздник - День Моря - парад кораблей и все такое. Увы, у нас мало дворян, которые по идее должны там играть, но те, кто есть, приглашаются к участию. Скучно не будет, сюжет в целом есть.

Слушаю пожелания, записываю желающих.

0

507

Мастер игры, буду первый в очереди

0

508

Участвую

0

509

Я бы тоже хотела.

0

510

Эдмунд фон Лойте, Лорейн фон Эмеан, Игрейн эр Лайе, отлично, проясним еще насчет Арианы и Эньена, на выходных начнем.

0

511

Товарищи малефики, вам пост почти готов, завтра он будет.

По-прежнему актуален вопрос по поводу квеста с сидами, кому, кроме Рианнон, нужен мастеринг. Пост тоже частично есть, поэтому прошу меня потыкать, если я нужен.

0

512

Рейнар ван Хейссен написал(а):

отлично, проясним еще насчет Арианы и Эньена, на выходных начнем.

Эньен с вами, участвую.

0

513

И я тоже участвую.

0

514

Мастер игры написал(а):

Товарищи малефики, вам пост почти готов, завтра он будет.

Теперь у меня вопрос: а какая нынче очередность? Я пишу или кто-то еще (вроде там еще несколько же человек было)

0

515

Киран Червь, наверное нет разницы, честно говоря, раз очередность не пометили.

0

516

Киран Червь, я всегда ставлю очередь, когда это принципиально, если не поставил, пишет тот, кто самый быстрый.

0

517

Кто вчера был мне другом, сегодня мой враг
закончено, господа. Новый сюжетник после того, как Арман, Фогг и Сандро в Веленсе доиграют.
Если есть пожелания и идеи по дальнейшему сюжету, прошу тут их высказать, чтобы я все учла.

0

518

Готов к труду и обороне

0

519

Лиадэйн ап Кэллах, флэш? в сидский квест можно вписаться, но я бы тебе лучше мастерский написал, чтобы не создавать толчею.

0

520

Арвэ ап Рианнах написал(а):

флэш?

Могу и во флеш неспешный. Но это только если тебя не порвет.
Так-то можно обыграть приручение предложение вернуться в родные Пинаты после бомжевания. Или что-то совсем юное. Хотя для такого тебе и племенника, хватит) Но поле все равно не паханное.

А за сюжетку - можно и с мастерского, могу и сам себя развлекать.

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC