Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
NEU! Новая тема и новая игровая возможность — Рейнский вестник. Приглашаем всех поучаствовать.
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Сообщений 541 страница 560 из 1000

1

Вам сюда, если:

• вы хотите записаться в сюжетный квест
• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• возникла необходимость в мастерской помощи
• вам скучно и хочется с кем-то что-то отыграть (NB! старайтесь приходить с идеями, а не просто "сыграю с кем-нибудь что-нибудь", вряд ли кто-то будет придумывать за вас вам развлечение)
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре

0

541

Пожалуй, сыграл бы во флешбеке. Не обязательно с сидхе: библио-дракон временами выбирается на мир посмотреть да новые книги поискать. Буду рад обсудить идеи, если кто-нибудь хочет отыграть что-то определенное )

0

542

Иннис ап Ллиар, ради разнообразия могу предложить себя. Не все же мне Арвэ выгуливать.
Правда, над пересечением надо думать.

0

543

Рейнар ван Хейссен, не имею ничего против. Мы можем обсудить детали в ЛС или другим удобным для Вас способом

0

544

Иннис ап Ллиар, так пишите в скайп)

0

545

Хэлет, свои книги не отдам!)) пройдем в ЛС?

0

546

Для Йорга и Кирана - Дара будет отсутствовать месяц, из игры мы ее пока выведем, так что доигрываем квест без нее.
Я так понимаю, сейчас ждем Йорга?

0

547

Мастер игры, Йорг пишет пост.
Хорошо, поняли.

0

548

Ок, понято. Играем без Дары пока.
И снова дежурный вопрос: отвечать или мастерпост?

0

549

Киран Червь, я слоу если есть, что ответить, отвечайте, если нет, тогда мастер пост. По-хорошему я все надеюсь, что отпишется Мелисса, чтобы квест завершить.

0

550

Сойдусь с кем-то в столице на политических основаниях, можно и околополитических.

0

551

Ариана эр АмарГде любой вопрос - неспроста

Отредактировано Эдмунд фон Лойте (05-08-2016 02:08:31)

0

552

Если никто не против - сегодня вечером отпишусь в охоте.

0

553

Лианнан ап Артегал, я рассчитываю говорить с Сигвардом.

0

554

Мелисса Ардин написал(а):

Лианнан ап Артегал, я рассчитываю говорить с Сигвардом.

??? о.о

0

555

Лианнан ап Артегал, другой аккаунт Эленвэ, не пугайся.

0

556

Лианнан ап Артегал, Арвэ ап Рианнах, я думала, все в курсе.
...

0

557

Арвэ ап Рианнах, Мелисса Ардин,  а. Спасибо.
Получается, королева едет переговариваться, а мы с двоюродным дядюшкой балакаем о чем-то своём?

0

558

Лианнан ап Артегал, давайте так сделаем - Эленвэ отпишется, потом сразу еще один мастерский, в котором занятие уже всем найдется. Чтобы вам с Мейлиром не гонять из пустого в порожнее

0

559

Лианнан ап Артегал, это как Вы пожелаете. Не вижу, чем одно мешает другому.

0

560

Арвэ ап Рианнах, ок, я отпишусь сегодня-завтра.

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее