Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
NEU! Новая тема и новая игровая возможность — Рейнский вестник. Приглашаем всех поучаствовать.
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Сообщений 561 страница 580 из 1000

1

Вам сюда, если:

• вы хотите записаться в сюжетный квест
• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• возникла необходимость в мастерской помощи
• вам скучно и хочется с кем-то что-то отыграть (NB! старайтесь приходить с идеями, а не просто "сыграю с кем-нибудь что-нибудь", вряд ли кто-то будет придумывать за вас вам развлечение)
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре

0

561

Арвэ ап Рианнах, хорошо.
Но если Мейлир захочет со мной парой фраз перекинуться, пока Эленвэ ведёт переговоры - я не против.

0

562

Лианнан ап Артегал, это смотрите, как вам с ним удобно) Если хочется поговорить, мастер никогда не против, но впереди вкусное и страшное) /типа тизер/

0

563

Так, господа сиды, пока все окончательно не запутались, кто и куда едет и с кем разговаривает...
Мелисса Ардин, Лианнан ап Артегал, если первой отпишется Эленвэ и пойдёт к переговорщикам, то мне есть смысл писать пост сразу после неё. Потому что логика персонажа требует, чтобы Мейлир не вёл в стороне светские беседы, а ехал вместе с королевой как её телохранитель и параноик с дофигическим стажем.
Созерцаю со стороны переговоры я только в том случае, если будет однозначный приказ королевы типа "стойте тут и ждите меня". Чтобы Лианнан не оставался куковать один, то, вероятно, ехать нам стоит всем вместе - т.е. сначала Элен, а потом мы. Пока едем - недолго это, правда - можем и парой фраз переброситься, если есть желание взаимодействовать и говорить.

0

564

Мейлир ап Кадамах, чисто в теории там есть еще Пересмешник и Альт, они хотели подтягиваться, но я бы тут хотел их самих послушать.

0

565

Мейлир ап Кадамах, да я не настаиваю на ведении "светских" бесед. Наше дело предложить, ваше дело - отказаться. /Пожал плечами./ В принципе вообще могу бессловесную тумбочку поиграть, благо и опыт имеется. ))))
В общем и целом - жду отписи королевы и двоюродного дядюшки. ))

Отредактировано Лианнан ап Артегал (05-08-2016 22:37:17)

0

566

Арвэ ап Рианнах, понял, ждём.
Лианнан ап Артегал, так в том и дело, что я не отказался.) Я говорю о том, что просто в стороне где-то оставаться не получится, а говорить на ходу - вообще никаких проблем. Не надо быть тумбочкой, не для того наследника кормили-растили.

0

567

Мейлир ап Кадамах, хорошо, договорились.)) В любом случае я вас жду и дальше по обстановке. )))) /Поскрипел дверцей и пошел флудить во флуд./

0

568

Господа Рейнской арки — в ближайшее время в Рейнсе будет анонс трех новых квестов: давно обещанный квест для знати, квест для малефиков и квест для инквизиции. Если есть какие-то пожелания по своим линиям, то пишите, пожалуйста, в эту тему или мне в ЛС.

0

569

Арвэ ап Рианнах, да я вот что-то ЛС с вопросом написал, но тихо-глухо с ответом...) А без него пост написать я не могу.

0

570

Пересмешник, это странно, но у меня в ЛС ничего нет. Продублируйте вопрос, пожалуйста, я сразу, как получу, отвечу

0

571

Арвэ ап Рианнах, будет сделано.

0

572

Я тут внезапно подумал, может, кому интересно будет поиграть с единственным в Аханнэ человеком?
С вас социальная адаптация, с меня - головная боль.

0

573

Дорогой виконт, спасибо, что заботитесь обо мне)
Мы с дражайшей Игрейн выясняли наши планы.

0

574

Ариана эр Амар, все для вас, милая маркиза. У меня все под контролем.

0

575

Прощу прощения у соигроков за простой.
Я пропускаю свой ход в "Охоте". Мейлир, Лианнан, Сигвард ваш.

0

576

Эленвэ фэр Виарай, не страшно, никто не умер, ну если не считать некоторое количество людей Эрланга. Всякое бывает.)

Мейлир ап Кадамах
Собственно мое прежнее предложение в силе, так что если двоюродный дядюшка не будет против, то юный, да порывистый племянник поскачет разговаривать с Сигвардом. Хотя бы под тем предлогом, что раньше входил в состав посольств. Жду отмашки и завтра-послезавтра отпишусь.

Отредактировано Лианнан ап Артегал (14-08-2016 01:32:32)

0

577

Лианнан ап Артегал, дядюшка не против. Так что, насколько я понимаю, на встречу с бедным Сигвардом (которого мне уже заранее жалко) едешь ты, а я сразу следом.

0

578

Господа Йорг и Киран, завтра в квест будет завершающий пост, потом я вывешу анонс нового квеста. Дару мы пока не ждем.
Также завтра будет анонс квеста в Рейнсе, который я давно обещал, прошу прощения, что все затянулось.
Ну и квест инквизиции тоже будет завтра анонсирован и открыт.

0

579

Собственно, хотелось бы попасть в Миг между прошлым и будущим х)

0

580

Игрейн эр Лайе, без проблем, но сразу скажу, что там квест с пассивным мастерингом, то есть до определенного момента ответственность за развитие своей линии лежит на самих игроках.

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее