Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
ACHTUNG! Форум перешел с системы активного мастеринга на систему смешанного мастеринга. Будьте бдительны.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

Вам сюда, если:

• вы хотите записаться в сюжетный квест
• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• возникла необходимость в мастерской помощи
• вам скучно и хочется с кем-то что-то отыграть (NB! старайтесь приходить с идеями, а не просто "сыграю с кем-нибудь что-нибудь", вряд ли кто-то будет придумывать за вас вам развлечение)
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре

0

41

О контрабандистах.
В принципе, если говорить о нашей главной линейке, я подозреваю, что можно из этого сделать золотой квест.
По сути, мы замешаны в крупном теракте и являемся зацепкой для расследования. Город, наверное, по такому случаю должен быть на карантине и единственным логичным выходом из нашей проблемы является тактическое отступление из города.
Есть вообще кто-то, занимающийся расследованием?
Если бы я модерил этот квест, я бы набросал определенные зацепки для расследования с одной стороны и для контрабандистов с другой стороны. Синхронизировать по времени действия расследования и контры (соотношением количества постов, наверное), и кто первый справился со своей задачей, тот молодец.
P.S. Не Грейс, а Мэйв. :)

Отредактировано Гюнтер фон Цайгетурм (10-07-2015 19:04:02)

0

42

Гюнтер фон Цайгетурм написал(а):

Есть вообще кто-то, занимающийся расследованием?

Будет. Вероятнее всего, поручат инквизиции.

Сюжет гибкий, он меняется в зависимости состава играющих. Расследование на самом деле - это часть квеста, где и политика, и шпионские игры, и в перспективе, возможно, война.
Мне чтобы представлять, с чего начнется ваша игра, нужно точно знать, будет ли игровой Гаррет.

P.S. Не Грейс, а Мэйв. :)

http://sa.uploads.ru/xU7I2.png

0

43

Доран фон Эйстир написал(а):

будет ли игровой Гаррет

Увы, нет.

0

44

Гюнтер фон Цайгетурм написал(а):

Увы, нет.

Ну в общем-то не беда.
Смотрите. Текущий сюжетник скоро подойдет к логичному финалу, но в принципе вступить в него ничто не мешает, а потом продолжить игру в новом квесте. В новом я бы легко взял Гаррета как мастерского непися, чтобы было удобнее вести сюжет и вам было проще играть)

0

45

вступить в него ничто не мешает

Думаю, в этом нет смысла, поскольку а) фокус события на взрыве, б) мы к этому имеем посредственное отношение и нам отыгрывать там нечего, в) все равно уже, как говорите, он заканчивается.
Со второго квеста и начнем.

0

46

Я бы не сказал, что прямо нечего. Я предложил этот вариант, чтобы вам не сидеть без игры, но если так удобнее, то не настаиваю, конечно.

0

47

Чтобы не сидеть без дела, я бы сыграла что-нибудь для разминки. Легкое, незамысловатое, в стиле "их свела вместе роковая цепь нелепых случайностей и, кто знает, как теперь расхлебывать эту кашу". Идеи найдутся.

0

48

Мэйв Вебер, на самом деле, уже можно начать сюжетный, поскольку остаток событий в Смерти на контрабандистов никак не повлияет.
Но я не против личного какого-нибудь, личной игры у меня мало)

0

49

Товарищи, кто не занят сильно, есть желание сыграть со мной небольшой личный эпизод?

Отредактировано Гюнтер фон Цайгетурм (15-07-2015 17:34:08)

0

50

Анкету приняли. Что дальше? Куда мне можно податься? Есть какой-то эпизод, где было бы нужно моё присутствие, или же придумать что-то самому?

0

51

Мануэль де Сарамадо написал(а):

Куда мне можно податься? Есть какой-то эпизод, где было бы нужно моё присутствие, или же придумать что-то самому?

Поскольку я предлагал рейнский сюжет, туда и будем пристраиваться =) тем более, что у нас грядет Рихард Фогг, на что я надеюсь.
Для того, чтобы втянуться и нормально ввести персонажа в сюжет, предлагаю небольшой эпизод с императором Арьеном для разогрева, а потом уже на всех участников будет нормальный сюжетный массовик, когда вы чуть вольетесь.

0

52

Доран фон Эйстир, да, я только за любую движуху. Заодно пока притрусь к персонажу и ко всему этому средневековому антуражу в целом. Что, собственно, предлагается с Арьеном отыграть? Первую, так сказать, деловую встречу? х)

0

53

Что, собственно, предлагается с Арьеном отыграть? Первую, так сказать, деловую встречу? х)

Увидите х) у императора есть к Ману кое-что)
Но да, это будет их первая встреча тет-а-тет, а не при дворе.

0

54

Увидите х) у императора есть к Ману кое-что)
Но да, это будет их первая встреча тет-а-тет, а не при дворе.

Не пугайте посла, он этого не любит)
Тогда, как я понял, я пока ожидаю, верно?)

0

55

Тогда, как я понял, я пока ожидаю, верно?)

Ну, эпизод я открыл, а вот кто первый пишет - неважно. Хотите, можете вы, могу я, тут неважно
Слово это ветер...
[NIC]Арьен фон Эмеан[/NIC]
[STA]Aut imperia, aut nihil[/STA]
[AVA]http://sg.uploads.ru/fImNq.png[/AVA]

0

56

Немножко оффтоп, но я никак не могу найти для себя ответ. Как всё-таки правильно: эстанский или эстанесский? Или оба варианта допустимы?

0

57

Мануэль де Сарамадо, оба варианта правильны

0

58

Мастер игры, если не затруднит, то можете начать, а я уже буду ориентироваться на общий дух и атмосферу? Был бы весьма признателен)

0

59

Мануэль де Сарамадо, хорошо, завтра постараюсь выдать пост вам.

[NIC]Арьен фон Эмеан[/NIC][STA]Aut imperia, aut nihil[/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/fImNq.png[/AVA]

0

60

Мастер игры, большое спасибо. Не спешите, если что, как вам будет комфортнее)

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC