Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
ACHTUNG! Форум перешел с системы активного мастеринга на систему смешанного мастеринга. Будьте бдительны.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Сообщений 601 страница 620 из 1000

1

Вам сюда, если:

• вы хотите записаться в сюжетный квест
• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• возникла необходимость в мастерской помощи
• вам скучно и хочется с кем-то что-то отыграть (NB! старайтесь приходить с идеями, а не просто "сыграю с кем-нибудь что-нибудь", вряд ли кто-то будет придумывать за вас вам развлечение)
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре

0

601

Игрейн эр Лайе
Здравствуйте!
Прекрасно, я была бы рада и с вами в игре пересечься.)

0

602

Доран фон Эйстир написал(а):

Это правда, но там ведь играют не все со всеми, а маленькими группами

То есть очередность свободная?

вообще "Голоса" это квест малефиков, но если вы мне скажете, как там затесался аверенскиц посол, можно подумать.

Ну конкретно в Тверди посол, конечно, вряд ли лично появится. Но вообще-то тема послу интересная. Попытаться как-то обострить религиозные противоречия, раздуть массовую истерию, дискредитировать Инквизицию. Тут могут, если повезет, появится интересные возможности.  В конце концов, посол в принципе должен быть в курсе, что происходит в стране его пребывания, дабы информировать свое правительство.

Верен фон Таушве, давайте.
Только что именно? Просто "на поговорить"? Вряд ли это будет интересно самим персонажам.  Каждый наперед знает, что скажет другой.
То есть я за личные эпизоды, но надо придумать что-нибудь конкретное, я думаю.

0

603

Серен фон Ревейн, замечательно :) В принципе, если время и силы будут позволять, можно немного позже подумать над личным эпизодом. Вы как на это смотрите?

0

604

Игрейн эр Лайе
С удовольствием, я тоже как раз определюсь с текущими эпизодами.)) А тему для отыгрыша мы легко найдем.)

0

605

Севир Бефре дель Пейре написал(а):

дискредитировать Инквизицию.

Зачем? Агастианская церковь и Инквизиция есть и Аверене, зачем ее дискредитировать? Посол хочет конфликта с Церковью?
Не, пожалуйста, если это входит в ваши планы.

В конце концов, посол в принципе должен быть в курсе, что происходит в стране его пребывания, дабы информировать свое правительство.

Так а кто его пустит во внутренние дела инквизиции? Инквизиция вне политики, а Рейнар там по магической части, а не как посол.

То есть очередность свободная?

именно так

0

606

Серен фон Ревейн, Хорошо) тогда как немного освобожусь от эпизодов, вам напишу. Либо вы пишите, обговорить все всегда можно заранее)

0

607

Игрейн эр Лайе, договорились.)

0

608

Так а кто его пустит во внутренние дела инквизиции?

Так его во внутренние дела Рейнса никто особо не пускает, так рассуждать и послом не работать)

Зачем? Агастианская церковь и Инквизиция есть и Аверене, зачем ее дискредитировать? Посол хочет конфликта с Церковью?

Конфликт Рейнса и Церкви был бы Аверену на руку, разве нет?

Нет, я не настаиваю, ежели вы считаете, что квест моему персонажу не подходит, то ОК.

Тогда запишите, пожалуйста, в "Миг", и на том пока ограничимся.

0

609

Только что именно? Просто "на поговорить"? Вряд ли это будет интересно самим персонажам.  Каждый наперед знает, что скажет другой.
То есть я за личные эпизоды, но надо придумать что-нибудь конкретное, я думаю.

Я могу вызвать вас на ковер, когда получу известие о том, что аверенские войска границу перешли. Да, это разговор, но вы же понимаете, что жизнь посла - это в общем-то так или иначе сплошные разговоры.
Я могу устроить вам занимательный квест по казематам, но мне за это начальство по голове настучит.
Энивей, я открыт к предложениям, мне надо карму отрабатывать.

0

610

Доран фон Эйстир
Про посла поняла, флешбек тоже с радостью немного попозже бы отыграла.)

Отредактировано Серен фон Ревейн (28-08-2016 23:58:17)

0

611

Верен фон Таушве, да ну казематы, детский сад, по-моему. Чего я, казематов что ль не видил, чай, не первый день замужем, как говорится. Но в целом идея мне нравится.
Только это, у нас война вообще как, официальная? Или Аверен официально ни причем, а воюет иверийское ополчение?
Просто ежели война официальная, то по идее, я сам должен прийти, вручить объявление войны, а, наверное, не к вам, а к императрице.

0

612

Севир Бефре дель Пейре, официального объявления войны не было, аверенские войска просто перешли границу и движутся к Веленсе.
Давайте в ЛС переползем, я вам чуть позже обрисую картину подробнее, может статься, что для вашего персонажа интервенция тоже сюрпризом будет) Как захотите, в целом.

0

613

Верен фон Таушве, написал

0

614

Не вполне пока сориентировалась и не до конца понимаю, могу ли уже добраться до Лоты, но если могу, буду рада это сделать и встретиться со своим королем и нуждающимися в помощи.
В прошлом с удовольствием сыграю с сеидхе (от горячих идеологических споров и разногласий до совместного выезда в людские земли) или с людьми (мирную встречу, напряженную встречу, встречу в духе диалога культур). Подробности постараюсь додумать в зависимости от партнера и сразу предупрежу, что в прошлом могу быть немного медленной.

0

615

Дэйрэ фэр Кэридан, да, давайте встретимся. Лотринский сюжет давно стоял, мастер сейчас возвращается к игре и обещает его раскачать. Но нам ничто не мешает встретиться и обсудить, как все плохо и что с этим всем делать)

0

616

Дэйрэ фэр Кэридан, привет вам.)

Дэйрэ фэр Кэридан написал(а):

В прошлом с удовольствием сыграю с сеидхе (от горячих идеологических споров и разногласий до совместного выезда в людские земли)

Горячих споров не обещаю, а вот совместный выезд вполне можно поиграть (например лет 50-60 назад первое знакомство Лиана с этими странными и кошмарными людьми). Если конечно вас не испугает моя не слишком быстрая игра. И вообще моя игра. ))

0

617

Арвэ ап Рианнах, замечательно, давайте)
Я так понимаю, встреча должна быть в самой Лоте? Какая дата Вам будет удобнее?

Лианнан ап Артегал, отличная мысль, с удовольствием побуду спутницей в первом путешествии)
Не слишком быстрая игра не испугает, я сама нынче особенной скоростью похвастаться не могу) Сейчас приду в ЛС обсуждать детали.

+1

618

Дэйрэ фэр Кэридан, давайте вот после этого сразу)
Сторож брату своему
Ломайте меня полностью, сперва братец плохими новостями обрадовал, теперь Дэйрэ еще добавит)

0

619

Арвэ ап Рианнах, договорились, добавлю плохих новостей и сделаю мрачное лето еще мрачнее)
Начать, наверное, лучше мне, утром следующего же дня?

0

620

Просьба перенести Ну а то, что получилось, - наперекосяк в отыгранное, доиграли

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC