Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
NEU! Новая тема и новая игровая возможность — Рейнский вестник. Приглашаем всех поучаствовать.
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Сообщений 621 страница 640 из 1000

1

Вам сюда, если:

• вы хотите записаться в сюжетный квест
• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• возникла необходимость в мастерской помощи
• вам скучно и хочется с кем-то что-то отыграть (NB! старайтесь приходить с идеями, а не просто "сыграю с кем-нибудь что-нибудь", вряд ли кто-то будет придумывать за вас вам развлечение)
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре

0

621

Дэйрэ фэр Кэридан, давайте так, да. Там эпизод заканчивается ночью, утром тормошите меня.

0

622

Наконец-то начали малефикарский сюжет, прошу отозваться всех, кто в него вписан, и подтвердить участие.

0

623

Выложены новые сюжетные квесты в Лотрине, просьба всех, кто участвует и записан туда, отметиться в данной теме. Если есть вопросы по своей роли и сюжету, задавайте.
В квесте "Отголосок начала" для начала будет мастерский пост, описывающий обстановку.

0

624

Отмечаюсь. Вопросов пока ещё нет.

0

625

Отмечаюсь, вопросов тоже пока нет.

0

626

Отмечаюсь, вопросов нет.

0

627

Ворон написал(а):

Наконец-то начали малефикарский сюжет, прошу отозваться всех, кто в него вписан, и подтвердить участие.

Я в деле.

0

628

В гостевой мне упоминали вот этот сюжетный эпизод — Миг между прошлым и будущим — надеюсь, мне еще имеет смысл к нему присоединяться? И если да, то будут ли какие-нибудь установки?

Также с удовольствием сыграю со всеми желающими; в частности могу:
- в расследование смерти эстанского посла, если кому это интересно и/или у кого-то уже есть начатая ветка — могу как пытаться разузнавать, что там уже донесла разведка, если донесла, так и пытаться склонять официальных расследователей к, возможно, сокрытию неудобных мне фактов и/или выворачиванию фактов в нужном свете, чтобы наш император остался нашим императором еще подольше;
- в аккуратные попытки как-нибудь подобраться к магами и/или Церкви (которой на форуме, как я вижу, мало) и наладить контакт — в теории найти кого-нибудь, кто мог бы информировать о происходящем и о царящих настроениях, обоюдовыгодно или еще как;
- в успокоение всех возмущенных действиями императора (любыми :)), взывание к здравому смыслу и логике, а также возможное продумывание последующего плана действий, ежели кто, как и я, хочет видеть Его Императорское Величество на троне подольше, а еще не хочет еще больше войн и вооруженных конфликтов, чем их есть сейчас;
- в великосветский чай, в принципе, тоже могу, но гарантировать, что не сверну в политику и/или стеб, не могу.
Это все, что я надумал сейчас, бегло припомнив читанное в матчасти и цели персонажа.

Отредактировано Бервин эр Рейналлт (21-09-2016 20:22:00)

0

629

Бервин эр Рейналлт, по поводу ситуации с послом можно ко мне. Мы ее с учеником ван Хейссена потихоньку играем, но в этой ветке людей так и не появилось, потому будем финалить постепенно. С вашей помощью можно это дело ускорить и заодно вывести дело на политический уровень обратно. Есть у меня пара идей, которые могут очень сильно выстрелить в будущем.

0

630

Ворон написал(а):

Йорг плюс ставить. А очередь есть какая-то?

0

631

Верен фон Таушве, с удовольствием послушаю ваши идеи в лс и присоединюсь. Заодно можете сориентировать меня в уже наигранном в ветке (или просто кинуть в меня ссылками на соответствующие отыгрыши), буду благодарен.

0

632

Бервин эр Рейналлт, в массовик добро пожаловать, пишите. Там грядет мастерский пост, так что вам хорошо бы до него успеть.

Пересмешник, нет, свободная пока. Киран нас, видимо, покинул, поэтому его будет отписывать ГМ.

0

633

Доран фон Эйстир, значит, в воскресенье отпишу. Надеюсь, это квалифицируется как «до» :)

0

634

Бервин эр Рейналлт, без проблем, я вас дождусь)

0

635

Доран фон Эйстир написал(а):

Пересмешник, нет, свободная пока. Киран нас, видимо, покинул, поэтому его будет отписывать Г

а нет возможности с ним связаться?

0

636

Бервин эр Рейналлт, если вам с меня чего надо, то я тоже за.

0

637

Если я все правильно понимаю, мне следует исправить концовку своего поста в Охоте ( #30) чтобы она соответствовала тому, что происходит в мастерском посте.

0

638

Лианнан ап Артегал, нет, зачем? то, что отписано мастером, происходит уже после действий Лиана, если я их никак не отписал, значит, все удалось. Я могу это уточнить.
Или я что-то проглядел в посте?

0

639

Мастер игры, /Страшным шепотом/ Ну, я там в конце вскочил на коня и пустил его в галоп. И копьем еще помахал в кого-то. То есть Лиан должен был отъехать хоть на сколько-то, а получается, что не отъехал. /Задумался./ Мог меня обратно какой-нибудь НЁХ отбросить? Тогда увяжу все воедино. А то у меня появилось ощущение, что Лиана как-то раздвоило. Или ему привиделось что-то не то.

0

640

Лианнан ап Артегал, тогда это мой косяк, прошу прощения. Я допишу в пост про это.

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее