Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
NEU! Новая тема и новая игровая возможность — Рейнский вестник. Приглашаем всех поучаствовать.
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Сообщений 661 страница 680 из 1000

1

Вам сюда, если:

• вы хотите записаться в сюжетный квест
• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• возникла необходимость в мастерской помощи
• вам скучно и хочется с кем-то что-то отыграть (NB! старайтесь приходить с идеями, а не просто "сыграю с кем-нибудь что-нибудь", вряд ли кто-то будет придумывать за вас вам развлечение)
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре

0

661

Мелисса Ардин, спасибо большое! Лечу.

0

662

Квест с охотой считается закрытым, все личные разговоры и выяснения отношений, обсуждения и прочее - в рамках личной игры. Если кому-то хочется сыграть с Сигвардом или Аэдданом, прошу в ЛС или скайп ко мне, я только за.

Новые квесты в сидскую ветку будут сегодня-завтра. Пока можно высказать пожелания.

0

663

Просим прощения, затянули с квестами в Эрланг.
В Анонсах можно ознакомиться с описанием, сами квесты будут открыты в ближайшее время. Относительно очереди отписи будет указано отдельно в шапке эпизодов.

0

664

А мы в Отголосках жену мою ждем?

0

665

Ленар Дорэ, да)

0

666

А вот, собственно говоря, подскажите, что-как-куда мне бежать, где ловить Ворона и где просто вляпываться? Потому  что как я поняла были определённые планы, тыкните в ссылки, я всё-всё-всё прочту и обмозгую

0

667

Весенна, я вам чуть попозже напишу все, немного замотался, простите)

0

668

Ворон,
не тороплю и ожидаю)

0

669

Эрлангские квесты выложены, в обоих ждем мастерские вводные, господа.

0

670

Пересмешник в квесте.

0

671

Пересмешник, гут, тогда сегодня будет вводная в нашу ветку)

0

672

Дня доброго.
Собственно хотелось уточнить - могу я войти в игру, собственно в этой ветви? Или требуется дождаться открытия нового эпизода?

0

673

Ирвин фон Майер, можете, конечно. Там как раз случился небольшой мастерский рояль, самое время вам появиться.

0

674

А собственно, почему нет.
В моей крови маловато императора, потому возьму неспешный эпизодик к какой-нибудь напряженной говорильней, а можно и военную юность взять, чобы нет.

0

675

Арьен фон Эмеан, напряженная говорильня — это ко мне. Об чем потолковать желаете? Эстанес? Иверия? Пред-престольная подготовка? :)

0

676

Бервин эр Рейналлт, с вами, канцлер, хоть о чем.
давайте о женщинах
вкатите мне за Иверию, да. Перед тем, как я уеду разбираться.

0

677

Арьен фон Эмеан, можем и о женщинах. В Иверии. За которых я вам заодно и вкачу. :) С кого тема, а кто пост писать будет?

0

678

О, точно, забыла совсем. Когда ты немножечко немолод, есть небольшой простор.

Любой поход/охота, ежели более чем пятилетней давности - любая местность, менее пяти лет - подворья и леса Рейнса. Если вам хочется почти умереть, прокатиться по скалам, истечь кровью и помучиться от ожогов, но с счастливым исходом и за два медяка - то да, вылечу и выхожу. Если при этом вы страдаете панической боязнью малефикаров - тем лучше. Если при этом нас заметят не самые дружелюбные и расположенные к разговорам четырёхлапые или двуногие - ещё лучше.

Помимо вышеизложенного, оврачую в любых альтернативных и не самых подходящих для успешной реабилитации условиях.

Отредактировано Весенна (09-11-2016 20:38:04)

0

679

Весенна, если неторопливый темп устроит и ты знаешь, почему, я вся твоя х)

0

680

Дара,
конечно утащила.

Но заявки от умирающих принимаю.

Отредактировано Весенна (10-11-2016 00:58:18)

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее