Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
NEU! Новая тема и новая игровая возможность — Рейнский вестник. Приглашаем всех поучаствовать.
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Сообщений 681 страница 700 из 1000

1

Вам сюда, если:

• вы хотите записаться в сюжетный квест
• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• возникла необходимость в мастерской помощи
• вам скучно и хочется с кем-то что-то отыграть (NB! старайтесь приходить с идеями, а не просто "сыграю с кем-нибудь что-нибудь", вряд ли кто-то будет придумывать за вас вам развлечение)
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре

0

681

Дамы и господа, пожалуйста, поясните мне один момент насчет Миг между прошлым и будущим, потому что я чувствую, что начинаю существовать в несколько параллельной реальности от соигроков.

Итак. Позвольте мне изложить ситуацию так, как ее вижу я.
Праздник, большой зал, все заняты своими делами. Бервин находится рядом с Лорейн и Эдмундом.
В другом конце зала, на достаточном расстоянии от Бервина, Лорейн и Эдмунда, случается инцидент с вином и послами.
Лорейн уходит в другой конец зала к послам.
Бервин не следует за ней, а идет в другую сторону. Ближе к стене и выходу, куда уводят барона.
В это время Лорейн общается с послами и косвенно упоминает Бервина.
Бервин, находящийся в это время в другом месте, занят вообще другим и слышать ее не может. Отреагировать, соответственно, тоже.
И теперь Лорейн прямо обращается к Бервину вновь.

Внимание, вопросы.
Лорейн кричит Бервину через часть зала?
Послы стоят ближе к тому месту, где изначально находились Лорейн, Бервин и Эдмунд, чем мне кажется?

Я даже приблизительно не могу предположить ситуации, в которой Бервин услышал упоминание своей должности и не отреагировал на нее, если он находится рядом с императрицей. Но он находится не рядом с императрицей, поэтому мой предыдущий пост казался мне логичным. До нынешнего поста Лорейн.
Теперь я начинаю искренне не понимать происходящее. Объясните мне, пожалуйста, что происходит. :)

Отредактировано Бервин эр Рейналлт (11-11-2016 17:01:32)

0

682

Бервин эр Рейналлт, по нашей посольской тусовке все верно, мыв сторонке.

0

683

Бервин эр Рейналлт, по тому как я поняла пост, Бервин начал двигаться после того как зазвучала музыка, а до этого Эньена и Игрейн слышал, из чего делаю вывод, что слышал и императрицу.
После окончания танца Лорейн не подходит к дипломатам, она отходит в сторону. Я полагала, что не сильно далеко от канцлера, но если нет, то могу это убрать, только Вы тогда останетесь в гордом одиночестве.

0

684

Лорейн фон Эмеан, Бервин со своего местоположения на тот момент слышал только Эньена, потому что Эньен повысил голос, чтобы его слышали со всех концов залы. О чем я и пишу в двух абзацах размышлений о старшем сыне императора.
Игрейн, императрицу и прочие диалоги Бервин со своего места сквозь чужие голоса уже слышать не мог. Если, конечно, никто из них не повышал голос так же, как это делал Эньен. Учитывая, что и Игрейн, и императрица обращаются к послам, я предполагаю, что им было незачем повышать голос, чтобы пообщаться с рядом стоящими людьми.
Из чего я сделал вывод, что Бервин, находящийся в другом конце зала, когда окружающие (не только Эньен, Игрейн и Лорейн) начали переговариваться о случившемся, их слышать не мог. Поправьте меня, если я не прав в своих рассуждениях.

Лорейн фон Эмеан написал(а):

После окончания танца Лорейн не подходит к дипломатам, она отходит в сторону. Я полагала, что не сильно далеко от канцлера, но если нет, то могу это убрать, только Вы тогда останетесь в гордом одиночестве.

Учитывая, что на момент начала музыки Бервин начал двигаться в сторону выхода, чтобы нагнать стражников и барона, а Лорейн отходит в сторону только в конце танца (а я предполагаю, что танец занимает большее время, чем потребовалось Бервину, чтобы добраться до выхода из зала), получается, что Лорейн разговаривает с человеком, который, вероятно, покинул зал и находится в коридоре или и того дальше.

Насчет моего гордого одиночества, пожалуйста, не переживайте. Если мне не изменяет память, Доран фон Эйстир обещался мастерским постом выдать мне юного барона на воспитательную беседу с пристрастием, да и Ариана эр Амар хотела со мной столкнуться у выхода, поэтому обиженным я не останусь. :) Спасибо, что постарались занять меня, когда вам показалось, что мне будет некому отвечать!

Возвращаясь к барону, беседам и ситуации: если вы настаиваете на том, чтобы донести до меня информацию насчет послов и чтобы я на нее как-то отреагировал, то мы можем предположить, что или я очень долго шел (я легко придумаю этому причину), или вы танцевали недолго, и в результате мы удачно столкнулись у выхода. Потому что последующая аудиенция с послами лично мне была бы интересна. Однако беседа с бароном мне тоже интересна в рамках этого эпизода, поэтому я хочу ее все-таки провести. Но в таком случае сразу же пойти о чем-либо договариваться с послами по велению императрицы я уже не смогу, смогу разве что принять это поручение к сведению.
Как вы хотите поступить?

Отредактировано Бервин эр Рейналлт (11-11-2016 18:47:47)

0

685

Пошлите слугу с донесением. Что вы как не лорды и леди.

+1

686

Бервин эр Рейналлт, не соглашусь, что Лорейн не повышала голос, как минимум в части своего высказывания, это нелогично.
По Вашему посту не совсем было понятны передвижения и скорость, но уберу.
Пожалуй мне будет проще через круг как-то договориться самой или это останется фейлом нашего тандема)
Пошлю постам утром слугу с указанием времени.

0

687

Ворон, в сюжетный "Дымом называется пламя" я сейчас пишу или подождать следующего круга?

0

688

Лорейн фон Эмеан, я это считал так, как я описал, поэтому увы. Согласимся не соглашаться в таком случае.

Лорейн фон Эмеан написал(а):

По Вашему посту не совсем было понятны передвижения и скорость, но уберу.
Пожалуй мне будет проще через круг как-то договориться самой или это останется фейлом нашего тандема)
Пошлю постам утром слугу с указанием времени.

Я учту это в своих постах на будущее, что еще могу сказать :)
Хорошо. Извиняюсь, если порушил вам часть планов. Но более чем уверен, вы очаруете послов гораздо лучше, чем я.

0

689

Бервин эр Рейналлт, не беда. Думаю, что всё равно канцлеру в той или иной форме будет сообщено о назначенной аудиенции послам, правда пока не знаю тогда, до или уже постфактум. Но с вас всё равно отчет о бароне.

0

690

Лорейн фон Эмеан, само собой. Можем потом еще в отдельном эпизоде пост-фактум обсудить, что с этим трендом и его зачинщиком делать.

0

691

Бервин эр Рейналлт, давайте я создам и первый напишу, сам к вам приду, так и быть, хехе. Каяться

0

692

Арьен фон Эмеан, почту за честь и буду ждать!

0

693

Бервин эр Рейналлт, папа, я знаю про отсутствие, а вот успеешь ли создать эпизод в воскресенье - нет. Если нет, маякни.

Игрейн эр Лайе, душа моя, знаю, что ты немного в завале, поэтому я пока накидаю несколько идей-веток и отправлю тебе в ЛС. Включая ау, да. Если есть определённые пожелания тоже пиши, и начнём потихоньку двигаться.

Что касается остального, пихните меня в сюжет! Я всё хочу! Влипать, не влипать, распивать чаи, заниматься совместным ткачеством, показывать коллекцию камешков и говорить о приросте в... Сплетничать о папе не буду, о братьях совсем чуть-чуть.
Я не уверена, могу ли вписаться вот в этот квест сейчас, но когда Хельберт дойдёт - будет отдельным эпизодом сам турнир? Вот туда наверное мне можно-нужно?

Я почему так пространно - на персонажа же вроде были планы, поэтому мне бы понять, в какую сторону двигаться)

0

694

Айрин эр Рейналлт, создам. Тема — не пост, на нее меньше времени требуется.

0

695

Бервин эр Рейналлт, отлично, жду.

0

696

Айрин эр Рейналлт, да, давай, буду очень ждать) потом тоже подумаю, вроде были какие-то задумки)

0

697

Айрин эр Рейналлт, я ваш пост увидел, напишу в ЛС завтра, что когда-то для Айрин планировалось)

0

698

Скажите, а будет кто против моего появления в Миг между прошлым и будущим - этом эпизоде?

0

699

Айрин эр Рейналлт, конечно, нет)
пищите, там скоро как раз мастерский рояль прилетит :3

0

700

Доран фон Эйстир, пищать не обещаю, но обещаюсь развести лингвистическую полемику!
Отлично, сегодня тогда будет пост.

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее