Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
NEU! Новая тема и новая игровая возможность — Рейнский вестник. Приглашаем всех поучаствовать.
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Сообщений 701 страница 720 из 1000

1

Вам сюда, если:

• вы хотите записаться в сюжетный квест
• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• возникла необходимость в мастерской помощи
• вам скучно и хочется с кем-то что-то отыграть (NB! старайтесь приходить с идеями, а не просто "сыграю с кем-нибудь что-нибудь", вряд ли кто-то будет придумывать за вас вам развлечение)
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре

0

701

Ищу соигрока в Рейнсе.

0

702

А пока в Империи всё очень, очень плохо, я предлагаю следующее:

1) Флэшбек, от двенадцати до девяти лет назад в Эйварской Лиге. Как тогдашняя жена настырного и пробивного посла, могу пригласить на чашечку кофе, могу наведаться в штаб-квартиру чародеев, могу через не самую важную фигуру зачинять знакомство с более важными.
И, это уже по вашему сугубо личному желанию, можем устроить мини-экспедицию походом.

2) У нас тут войска, подготовка к переменам, а хочет кто попортить мне ну очень важные переговоры? Вестимо, что экономические. Ляпнуть не то, вклиниться не туда, а мне бегать и исправлять.
Нота бене, вряд ли ваше участие пройдёт без дальнейших не самых положительных последствий для персонажа, но это отличный шанс стать моим потенциальным протеже (да, Келлен, я смотрю на тебя), можете просто мною повосхищаться, а можем и с лёгкостью пофейспалмить друг от другу и помахать ручками.

3) Не самое актуальное, наверное, нуавдруг. Аммен и Сесилия фон Эмеаны ещё на престоле, солнце всем на континенте одинаково светит, и даже не пасмурно над нашей столицей, юная улвенская фрейлина разнимает сцепившихся веерами дам, готовится к свадьбе, бла-бла-бла, а тут - опаньки - скандал и систематическая кража драгоценностей у высокопоставленных дам.
А это надо решать.

Любые предложения тоже принимаются, кстати, с удовольствием и по родному Каэр Годдо похожу, попинаю серебряные листочки и разуверю в сумасшествии любимой тёти-некроманта :)

Отредактировано Эльвен эр Талайт (29-11-2016 19:12:56)

0

703

Маргарита дель Фиатте, играем в сюжетник? Сейчас я тогда личник снесу, и пост подправлю. Scuzati mi.

0

704

Лоренцо Альба, мы тогда договаривались парой постов закрыть сюжет и продолжить в личном)

0

705

Маргарита дель Фиатте, дедушка старый, дедушка забыл ну я сейчас вам встану на одно колено. А личник уже с побегом?

0

706

Лоренцо Альба написал(а):

личник уже с побегом?

Ага)

0

707

Маргарита дель Фиатте, не встал что-то, в следующем обязательно упаду.

0

708

Лоренцо Альба, бывает, хорошо)

0

709

Господа в Рейнсе, которые на празднике, завтра будет туда мастерский пост, который всю нашу компанию двинет постепенно в сторону более активных событий. Готовьтесь.

0

710

Рейнар ван Хейссен, это прямо чудесно! ** Ждём и вдохновения))

0

711

В общем, я вконец упоролся. Если кто-то хочет поиграть лохматую древность, пока людей даже еще не было, милости прошу, отсыплю всем настоящей малефиции по-хваннски.

+1

712

Скаах ан Скатанна, /вспомнил про бутерброды из сидских королей./ Это из серии - придешь к пяти, будешь у меня ужином? http://sa.uploads.ru/BvfUs.png
Вообще я бы поупарывался. Но я нонче тормоз, так что не настаиваю.

0

713

Лианнан ап Артегал, да без проблем, там будет такой отыгрыш, вероятно, что скорость ни  чему.
Фактически это легенда, там я сам буду над каждым ходом думать

0

714

Так, господа, праздники постепенно идут к концу, а у нас на повестке дня сюжет.
Собственно, пока вопрос только по поводу Рейнского сюжета, а конкретно эпизода на празднике - АМС планирует там мастерский, потому отпишитесь, пожалуйста, кто еще собирается там отписаться, чтобы мастер подождал.

0

715

Так, Доран меня пинал аж неделю назад, но я замотался и совсем забыл, так что являюсь сюда только сейчас, за что прошу прощения.
Если я правильно понимаю, в Отголоске начала требуется дотащить Странника до таверны моей сестры Беттани, и при этом как-то всё это завязать с появлением там же Беатрис, верно?)

Отредактировано Фир Догмар (15-01-2017 21:45:47)

0

716

Фир Догмар, именно так, да.
Будет супер, если вы еще и взаимодействии между собой договоритесь, потому что Станник сейчас безвольная тушка и очухается только в кабаке.

0

717

Арвэ ап Рианнах написал(а):

Будет супер, если вы еще и взаимодействии между собой договоритесь, потому что Станник сейчас безвольная тушка и очухается только в кабаке.

Я совершенно не против встретить родную кровь и безвольную тушку в родных пенатах. Скажите только, где подписаться :З

0

718

Беттани Валлейл, считайте, что уже) сейчас тогда очередь Фира по логике.

0

719

Король стал стар, Фир уже отписался.
Тогда нам нужна Беатрис, чтобы она вписалась в события, а потом уже Беттани по логике.

0

720

Так, товарищи в Рейнском квесте, кто там еще собирается отписаться, кроме императрицы? посигнальте, пожалуйста, чтобы я был в курсе

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее