Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
NEU! Новая тема и новая игровая возможность — Рейнский вестник. Приглашаем всех поучаствовать.
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

Вам сюда, если:

• вы хотите записаться в сюжетный квест
• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• возникла необходимость в мастерской помощи
• вам скучно и хочется с кем-то что-то отыграть (NB! старайтесь приходить с идеями, а не просто "сыграю с кем-нибудь что-нибудь", вряд ли кто-то будет придумывать за вас вам развлечение)
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре

0

61

Пара организационных вопросов к игре с Арьеном:
1. Как давно я в Рейнсе? Только прибыл, да?
2. Это моя первая встреча с кем-либо, так?

0

62

О людях и крысах
Я не обижаюсь, но всё-таки... Почему Грейс то? хD

0

63

Мэйв Вебер, клинит меня, прошу прощения, исправлюсь.

0

64

Доран фон Эйстир, да ничего страшного. Я думала, может недопонимаю чего-то.

0

65

Мануэль де Сарамадо написал(а):

Пара организационных вопросов к игре с Арьеном:

На случай, если случайно упустили ._.

0

66

На случай, если случайно упустили ._.

Упустили, да, пардону

Недавно, думаю, несколько дней уже там

Вы наверняка уже встречались с кем-то из заместителей Дорана, когда прибыли, потому что Вас встретили, как полагается дипломатическому лицу. К тому же, Мануэля наверняка представили императору при всем дворе на каком-нибудь чаепитии, из-за чего все на ушах. Но личная встреча - первая, да.

0

67

Собственно, готов в любой момент начинать.

0

68

Рихард Фогг, напишу тут на виду у всех тоже) В субботу планирую открыть новый квест в Рейнсе, где планируется участие Рихарда, Мануэля де Сарамадо и, при желании, остальных участников сюжета, так что Мануэлю тоже надо держать ухо востро)

0

69

Доран фон Эйстир написал(а):

Рихард Фогг, напишу тут на виду у всех тоже) В субботу планирую открыть новый квест в Рейнсе, где планируется участие Рихарда, Мануэля де Сарамадо и, при желании, остальных участников сюжета, так что Мануэлю тоже надо держать ухо востро)

Да-да, зло не дремлет х)

0

70

Вопрос первый: после кого мне вступать в квест и не будет ли у мастеров каких-нибудь пожеланий на сей счёт?
И следом за ним второй: быть может, кто-то из товарищей контрабандистов захочет отыграть личный эпизод?

0

71

Игла, в Крыс можете вступать прямо сейчас, если для входам в игру нужен мастерский, обеспечу, но только завтра.

0

72

Доран фон Эйстир, сегодня уже вряд ли успею отписаться, поэтому лучше дождусь Вашего поста и там сориентируюсь.

0

73

Не знаю, стоит ли кэпствовать, но на всякий пожарный уведомляю любопытную публику о том, что моя милая мордаха будет с радостью мелькать на Дне Костров. Желающие обменяться колкими взглядами и фразочками, обсудить тонкости дипломатии и просто хорошо провести время приветствуются х)

Отредактировано Мануэль де Сарамадо (27-07-2015 22:20:46)

0

74

Мануэль де Сарамадо, лучше уведомлять) Потому что я никого никуда насильно не буду запихивать.

0

75

Доран фон Эйстир, меня тоже неплохо бы запихнуть.

0

76

Рихард Фогг, отлично, учтем)

0

77

Игла, в целом можете вступать прямо в сцену тем способом, каким считаете лучшим. Если нужно помочь мастерингом, скажите, допишу пост.

0

78

Рихард Фогг, Мануэль де Сарамадо, сюжетный квест открыт, мастерский пост стартовый будет в течение дня.

0

79

Моя встреча с Арьеном была до или после сюжетного? Полагаю, что до?

0

80

Ребята, у меня назрел вопрос по Лотринской ветке: когда вы вообще планируете в разрыву отправляться? После того эпизода, что сейчас играете, или еще что-то?

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее