Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи Горячие акции
Объявления

ACHTUNG! обратите внимание на сводку последних глобальных событий — Рейнский вестник.
NEU! на форуме обновление матчасти — появились темы для Эйверской Лиги и империи Эстанес.
ACHTUNG! Обратите внимание на ОБЪЯВЛЕНИЕ. На форуме проводится реорганизация профилей и переучет населения. Отмечаемся, не проходим мимо.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

После усмирения Иверии и Аверена, кажется, что все должно начать налаживаться, но не тут-то было. В Эстанесе государственный переворот и новый император, жаждущий войны, в Эйверской лиге разброд и шатание после смерти Верховного триарха. Говорят, что на островах снова будет война, но пока что там только витает тревога и напряжение от приходящих из Хамдана новостей и слухов.
На севере Рейнса тоже неспокойно, по-прежнему. И хотя герцог Лотринский вроде бы нашелся, с ним явно что-то не так. И это все на фоне пробуждения древней магии, которая может положить конец всему, что есть на этой земле.
В общем, весело у нас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

Вам сюда, если:

• вы хотите записаться в сюжетный квест
• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• возникла необходимость в мастерской помощи
• вам скучно и хочется с кем-то что-то отыграть (NB! старайтесь приходить с идеями, а не просто "сыграю с кем-нибудь что-нибудь", вряд ли кто-то будет придумывать за вас вам развлечение)
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре

0

981

Эйрис фон Ревейн написал(а):

Герцоги и их сыновья Анхельса, по дороге обязательно не забудьте заехать в гости ко мне.

По дороге куда?
Улвен везде как-то не по дороге, только если на север понадобится.

0

982

Хельберт фон Ангелар,  я не в Ульвене

0

983

Эйрис фон Ревейн, так а куда в гости?
Август сам поедет в Файрбрукс к герцогу, а я в Рейнсе.

0

984

Хельберт фон Ангелар, все тебе логику подавай!

0

985

Эйрис фон Ревейн, ну есть у меня такое пристрастие))
А то, "Приходите, гости дороге, когда нас дома нет!"

0

986

Хельберт фон Ангелар, ладно, давай я зайду.
Опять спросишь куда?

0

987

Эйрис фон Ревейн написал(а):

ладно, давай я зайду.
Опять спросишь куда?

Чего куда, я в Рейнсе, милости просим к нашему шалашу!

0

988

Август фон Эрбах, держите
Политика и ничего личного

0

989

Хельберт фон Ангелар, как удачно складываются обстоятельства. Я тоже там. И пока из него ни ногой.

0

990

Эйрис фон Ревейн, ну так заезжайте в гости на рюмочку чаю.http://sa.uploads.ru/UgzBY.png

0

991

Хельберт фон Ангелар, с сушеной воблой? Заманчиво как!! Договорились.

0

992

Эйрис фон Ревейн, именно с нейhttp://sa.uploads.ru/RrIba.png

0

993

Итак, господа и дамы на островах, готов устраивать революцию, саботировать усилия имперских агентов или налаживать контакты с местным (надеюсь недовольным) населением. Если есть те, кто хочет начать что-нибудь мутить на Паро, я к вашим услугам.

0

994

Вольф фон Таш, там одного еврея хадданея я вам попинал, придет, а я в свою очередь очень хочу кем-то с вами там, но меня нет там, потому давайте что-то придумаем с НПС)

0

995

Вольф фон Таш, я тот еврей! А что у вас есть на предложить?

+1

996

Барух Хадиди, надо подумать, так как ваш персонаж начал работать с рейнской разведкой как раз в тот период, когда Вольф порвал с ней. )) Я правильно понимаю, что Барух будет против революционного движения по освобождению островов от власти Рейнса/Эстанеса/Лиги?

0

997

Вольф фон Таш, камрад, а я))

0

998

Доран фон Эйстир, упс, извините, Ваше Сиятельство, мне просто показалось, что мы будем играть втроем, поэтому сначала думал разобраться с мотивацией знакомства Баруха с Вольфом. ) Разумеется, неписям буду очень рад. Может, кто-то из единомышленников? Можем устраивать беспорядки во время встреч представителей Рейнса с Лигой, когда они решали, как делить острова. Или что-то в этом роде.
А вообще я на днях напишу еще заявку на сторонника (или даже сторонников) революции.

0

999

Вольф фон Таш, я могу изобразить кого угодно а потом кинуть в акции
Я умаю, что вам нужен кто-то более-менее влиятельный там, чтобы начать какую-никакую деятельность. Я бы в эту сторону думал.

0

1000

Вольф фон Таш, Барух будет против того, что ему невыгодно. Если он сочтет ваше дело выгодным, будет вас поддерживать)

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее