Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
ACHTUNG! Форум перешел с системы активного мастеринга на систему смешанного мастеринга. Будьте бдительны.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

Вам сюда, если:

• вы хотите записаться в сюжетный квест
• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• возникла необходимость в мастерской помощи
• вам скучно и хочется с кем-то что-то отыграть (NB! старайтесь приходить с идеями, а не просто "сыграю с кем-нибудь что-нибудь", вряд ли кто-то будет придумывать за вас вам развлечение)
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре

0

101

Лорена Хаймар написал(а):

эммм... еще вопрос. насчет мага Руперта. перс где-то проскакивал, кроме предыдущего сюжетного?

нет

Лорена Хаймар написал(а):

и вообще, точно маг??? да еще старший...

а что мешает магу быть капитаном? Или я не понял вопрос?

0

102

Мэйв Вебер, Гюнтер фон Цайгетурм, я так понимаю, ждем Мэйв?)

0

103

Доран фон Эйстир, а мне обещали мастерский после поста кого-нибудь одного...

0

104

Кори Крайг, про это я помню.

0

105

Доран фон Эйстир, так точно

0

106

Господа в Звеньях, прошу прощения за задержку, никак не удается довести до ума мастеринг. Во вторник все железно будет, спасибо за терпение и понимание.

0

107

Вспомнила: я ж хотела спросить о том, о чем лучше молчать)
А именно, чей там все же ход? Морвенна Альмейн, по логике больше просится ваш, но, в принципе, могу отписать и я. Как решим?

0

108

Тегвин Кади, без разницы совершенно. Если к Морвенне никаких разговоров нет, то тем более)

0

109

Тегвин Кади, собственно, отписалась)
Теперь испрашиваю аудиенции у герцога. Ночью, да.

0

110

Морвенна Альмейн написал(а):

Теперь испрашиваю аудиенции у герцога. Ночью, да.

Чуть не пропустила)
Ну тогда вперед. Открою эп, с Морвенны - первый пост потому что джентельмен к уставшей за ночь даме не вламывается

0

111

Вопрос к Дэйхи по поводу следующего эпизода в Лотрине. Мне Морвенна сказала, что вы планировали играть что-то свое, поэтому вопрос таков - мне включать господина графа в эпизод или нет?)

0

112

Конрад де Лотрин, давайте все вместе. Мы думали, что ваш квест еще долго будет идти, и мы сыграем, а если уже закончен, то можно объединяться.

0

113

Дэйхи, окей, тогда, мы едем к Вам.

0

114

Сюжетный эпизод создан, сегодня-завтра отпишу вводный пост. Если у кого-то есть пожелания, идеи и т.д. - самое время их озвучить)

0

115

Мне еще в Звеньях не отвечать?

0

116

Мануэль де Сарамадо написал(а):

Мне еще в Звеньях не отвечать?

В принципе как хочешь, второй мастерский Мануэля не затрагивает в любом случае

0

117

Рейнар ван Хейссен написал(а):

В принципе как хочешь, второй мастерский Мануэля не затрагивает в любом случае

А, хорошо. Спасибо)

0

118

Рейнар ван Хейссен, еще вопрос. Где сейчас Рейнара словить можно? Он возле Мелиссы или уже нет? Или за столом? Или еще не за столом, но идёт к нему?

0

119

Мануэль де Сарамадо, Рейнар там же, где был на момент  своего последнего поста. То есть о чем-то трет с Везеном

0

120

Рейнар ван Хейссен написал(а):

Мануэль де Сарамадо, Рейнар там же, где был на момент  своего последнего поста. То есть о чем-то трет с Везеном

Ага, спасибо

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC