Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
NEU! Новая тема и новая игровая возможность — Рейнский вестник. Приглашаем всех поучаствовать.
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

Вам сюда, если:

• вы хотите записаться в сюжетный квест
• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• возникла необходимость в мастерской помощи
• вам скучно и хочется с кем-то что-то отыграть (NB! старайтесь приходить с идеями, а не просто "сыграю с кем-нибудь что-нибудь", вряд ли кто-то будет придумывать за вас вам развлечение)
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре

0

121

Запишите меня, пожалуйста, в эпизод "Кто сражается с чудовищами". Спасибо)

0

122

Йохан, вписаны) Можете уже отписываться вместе со всеми)

0

123

Господа, кому должен мастерские, завтра все будет. Прошу прощения за висяк, выдались тяжелые завальные дни в начале учебного года.

0

124

Конрад де Лотрин, дражайший супруг, с чего бы вам хотелось начать игру?)

0

125

Мария де Лотрин, полагаю, это мне стоило бы задать Вам этот вопрос)
Вообще, поскольку Конрад и Мария сейчас территориально разделены, можно сыграть флэш. Как вариант, у меня были планы на взаимодействие Марии и Церкви, я могу помастерить, а там, возможно, подтянется и Анора.

0

126

Конрад де Лотрин написал(а):

можно сыграть флэш.

Да, для сыгровки это было бы просто прекрасно. Что-нибудь из первых годов совместной жизни? Можно как раз развить ситуацию с пробным постом, к примеру.

Конрад де Лотрин написал(а):

Как вариант, у меня были планы на взаимодействие Марии и Церкви

А можно с этого момента поподробнее?) *заинтересовалась*

Отредактировано Мария де Лотрин (07-09-2015 18:32:45)

0

127

Мария де Лотрин, по поводу второго предлагаю списаться в скайпе)
Да и по поводу первого тоже

0

128

Господа, буду рад, если вы возьмете меня в "Кто кому судья". Не уверен, отпустил ли меня Гаспар на все четыре стороны, учитывая нашу с ним дружбу.

0

129

Лоренцо Альба, запросто) Вводная вам будет нужна?

0

130

Доран фон Эйстир написал(а):

Вводная вам будет нужна?

Только если вы ее планировали) Иначе мне нужно только знать, отпущен я или же вместе со всеми под присмотром.

0

131

Лоренцо Альба, тогда давайте сами) Мне даже интересно самому посмотреть и подыграть)

0

132

Доран фон Эйстир написал(а):

тогда давайте сами) Мне даже интересно самому посмотреть и подыграть)

Сейчас сообразим.

0

133

Товарищи, в Лотринский сюжет сейчас пишет Дэйхи, мой пост будет после него.

0

134

Конрад де Лотрин, я все вижу, но пока в завале(

0

135

Дэйхи, удачно разобраться с делами)

0

136

Я так полагаю, что в первую очередь мне сюда. Запишите, пожалуйста, в "Кто кому судья".

0

137

Исидора дель Бьянчи, записаны) Вам вводная нужна? Или тут обговорим просто детали?

0

138

Доран фон Эйстир, совершенно необязательно, достаточно обговорить детали. Я без проблем впишусь.)

0

139

Исидора дель Бьянчи, лично я предлагаю оказаться в непосредственной близости к маркизе Маргарите, с ней рядом точно скучать не придется. О конкретике можно уже лично с ней договориться)
Сейчас в квесте будет мой мастерский пост (в течение вечера), после него можно будет вступать.

0

140

Доран фон Эйстир, отлично, я постараюсь оказаться в компании Маргариты. Она, вроде бы, ничего против не имеет.)
Жду Ваш пост и незамедлительно пишу свой.

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее