Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
ACHTUNG! Форум перешел с системы активного мастеринга на систему смешанного мастеринга. Будьте бдительны.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Сообщений 141 страница 160 из 1000

1

Вам сюда, если:

• вы хотите записаться в сюжетный квест
• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• возникла необходимость в мастерской помощи
• вам скучно и хочется с кем-то что-то отыграть (NB! старайтесь приходить с идеями, а не просто "сыграю с кем-нибудь что-нибудь", вряд ли кто-то будет придумывать за вас вам развлечение)
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре

0

141

Исидора дель Бьянчи, отлично, договорились)

0

142

Арман ди Солето, Дитрих эр Лейвен, и тут я поняла, что что-то пошло не так.
Вообще я собиралась сама до Дитриха идти, потому что он вроде бы ранен, значит тащить его к себе не очень хороший вариант. Или все таки вы до меня хотите дойти? А то я, похоже, в своём посте непонятно написала

0

143

Лорена Хаймар, значит, не так прочел, решил, что "ведите" относилось к Дитриху http://sa.uploads.ru/xU7I2.png
Могу исправить концовку на появление Лорены, а не посыльного, не критично, если так лучше будет.

0

144

Лорена Хаймар, оба варианта по-своему интересны. С одной стороны, капитан не обязан бегать за лейтенантом, с другой — ценный источник информации, ради которого стоит отложить армейский этикет.

Арман ди Солето, выбирай и я уже начну писать пост. х)

0

145

Арман ди Солето, наверное давайте я появляюсь сама, если никто не возражает. Все таки к раненым принято ходить на своих двоих, а не тащить их через весь особняк

0

146

Дитрих эр Лейвен, Лорена Хаймар, тогда считайте, что пришла сама Лорена, я впишу, как добепусь до ноута.

0

147

*после завершения двух эпизодов обнаружила у себя до возмутительного мало отыгрышей*
Никому не хочется поиграть личник или флеш?

0

148

Арман ди Солето, договорились
Тегвин Кади, а вот может я?

0

149

Лорена Хаймар написал(а):

а вот может я?

Только за)
Два боевых мага огня... ох, и жара)
что в предпочтениях?)

0

150

Тегвин Кади, что-нибудь бодренькое? Мне как раз надо понять на практике принципы магии

0

151

Лорена Хаймар, как минимум, мы обе служили в армии правда, я официально давно, лет 40 назад, но могла позже снова присоединиться вольнонаемником и могли пересечься где-нибудь в этой сфере)
С кем бы так повоевать?)

Отредактировано Тегвин Кади (22-09-2015 16:27:29)

0

152

Тегвин Кади, так, сейчас сообразим и давайте тогда в лс, наверное)

0

153

Вопрос такой:
какие примерно районы Империи были наиболее активно задействованы в войне с Эстанесом в 51-53 годах?

0

154

Тегвин Кади написал(а):

какие примерно районы Империи были наиболее активно задействованы в войне с Эстанесом в 51-53 годах?

Юг Эйзена и острова

0

155

Доран фон Эйстир, спасибо)

0

156

Тегвин Кади, кстати, а в ведь я правильно поняла, что мы Эриха ждем? или все же моя очередь?

0

157

Эдда из Нисса, моя. Но если ждать некогда, я могу пропустить ход.

0

158

Эрих, да нет, я думаю, что подождем без проблем.

0

159

Господа из "Судей", которые в замке, в первую очередь Исидора и Маргарита, вы сами сейчас играете или вам мастеринг нужен?

0

160

Дамы и господа, давайте все же что-то делать с Лотрином. В Иверии уже успели отыграть уйму всего, а у нас с места не двинулись практически никуда. Обидно. Я понимаю, что у вас много сюжетов, но у меня он один, и в итоге я пложу личники и твинков, чтобы чем-то себя занять. 
Уважаемый герцог, обратите внимание на своих вассалов. )

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC