Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
ACHTUNG! Форум перешел с системы активного мастеринга на систему смешанного мастеринга. Будьте бдительны.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Сообщений 161 страница 180 из 1000

1

Вам сюда, если:

• вы хотите записаться в сюжетный квест
• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• возникла необходимость в мастерской помощи
• вам скучно и хочется с кем-то что-то отыграть (NB! старайтесь приходить с идеями, а не просто "сыграю с кем-нибудь что-нибудь", вряд ли кто-то будет придумывать за вас вам развлечение)
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре

0

161

Дэйхи, ну так в чем проблема?)) Морвенна предлагает пьянку, Тегвин предлагает пойти расследовать тайны. Выбор-то за Вами.
Если есть желание отписаться, не вижу смысла ждать. В начале игры ведь не было задано, что пишем строго по кругу.

И касательно задержек - я все понимаю, вы полны сил и хочется играть, но у меня 3 дня в неделю 12-часовой рабочий день. И четверг с пятницей в них входят (это к тому, что Морвенна отписалась в ночь со среды на четверг). Если я отписываюсь в какой-то из этих дней, это скорее исключение, чем правило, и происходит редко. Прошу тоже понять и простить. Всем нам хочется кушать, а в преддверии зимы - еще и тепло одеваться.

Заранее спасибо за понимание.

0

162

Мелисса Ардин, там уже дважды отсылка к герцогу, посылать ли за инквизиторами. Ну никак без ответа не уйти на пьянку.
Вы хоть во флуде  заикнитесь, что, мол, вижу и отпишусь, но пока занята. Это все поймут. Но у меня постоянное чувство, что мы достаем с игрой, а вам с нами не интересно совсем.

0

163

Дэйхи написал(а):

Вы хоть во флуде  заикнитесь, что, мол, вижу и отпишусь, но пока занята. Это все поймут. Но у меня постоянное чувство, что мы достаем с игрой, а вам с нами не интересно совсем.

Мне очень интересно и я всегда помню о вас и вижу, что все отписались) Мне просто казалось, это понятно)
Но хорошо, буду иметь в виду.
А пост написать я собираюсь сегодня ночью, как вернусь домой)

0

164

Мелисса Ардин, пните меня тогда, если что, в скайпе, мол, пиши дальше, не жди мастерского. А то я мало того, что параноик, так еще и Хатико. А теперь представьте Хатико-параноика. (

0

165

Дэйхи написал(а):

Мелисса Ардин, пните меня тогда, если что, в скайпе, мол, пиши дальше, не жди мастерского. А то я мало того, что параноик, так еще и Хатико. А теперь представьте Хатико-параноика. (

Хатико-параноик - это сурово)
А зачем пинать? Хочется по ситуации высказаться/что-то сделать - берете и пишете.) Если есть вопросы/сомнения/предложения для масс - для того тема координации.
К слову, мы тут открыты для предложений и инициатив, да. И, это, если хочется о чем-то с кем-то договориться в квесте - тоже вперед.

0

166

Мелисса Ардин написал(а):

К слову, мы тут открыты для предложений и инициатив, да. И, это, если хочется о чем-то с кем-то договориться в квесте - тоже вперед.

Мы бы, например, могли сходить к Карле. Но ведь без вас не узнать, что она скажет. Так что тут все равно не обойтись.
И с инквизиторами: я могу послать Йохана, но тогда надо кому-то отыграть за инквизиторов, что там будет - пойдут они с ним или нет. Или уж вообще не ездить. смотрю анкету в архив убрали

0

167

Дэйхи написал(а):

Мы бы, например, могли сходить к Карле. Но ведь без вас не узнать, что она скажет. Так что тут все равно не обойтись.
И с инквизиторами: я могу послать Йохана, но тогда надо кому-то отыграть за инквизиторов, что там будет - пойдут они с ним или нет. Или уж вообще не ездить. смотрю анкету в архив убрали

Ну это понятно. Но вы к Карле пока еще не пошли и Йохана не послали.)

Дэйхи написал(а):

смотрю анкету в архив убрали

Да, Вернера действительно не будет, к сожалению. Но это не значит, что Йохан не встретит чего-то другого интересного или, может быть, встретит х)

0

168

Мелисса Ардин, так мы и не можем никуда пойти, пока шеф не выдал разрешение=)
В общем, сейчас все равно ваша отмашка на пьянку, Карлу и инквизиторов.

0

169

Дэйхи написал(а):

В общем, сейчас все равно ваша отмашка на пьянку, Карлу и инквизиторов.

Будет ночью)

0

170

Мастер игры, будем не против, если подхватишь нас после отписи Исидоры, чтобы мы много постов на диалог не тратили)

Отредактировано Арман ди Солето (02-10-2015 21:26:27)

0

171

Надо разыграть персонажа, поэтому готов к любому кипишу. Учитывая образ жизни персонажа, открыт для почти любых предложений. Почему почти - чаи гонять не хочу.

0

172

хотелось бы в сюжетный эпизод, без разницы какой. Понимаю, что персонаж недавно в игре, но надеюсь, что найдется ему местечко http://sa.uploads.ru/sgxmn.png

0

173

Джарет, можно попробовать Лотринский сюжет. Как Вы видите свое в нем участие?

0

174

Пока не задействовали в сюжете и с замиранием сердца жду, что собрались творить с сыном, взяла бы отыгрыш попробовать персонажа в деле.

0

175

Мелисса Ардин, согласна, как раз под этот сюжет и подгонялся персонаж. На данный момент надо сбежать из тюрьмы, а там уже попробую влиться в квест)

0

176

Мелисса Ардин, Джарет, мне пришла в голову хорошая мысль, как вписаться в сюжет. Сейчас же Йохан уехал за инками, ему в пути как раз может Джарет помочь чем-то, а потом он ее притащит уже с собой и инками ко всем нам в деревню. Мм?

0

177

Джарет, ну тогда нам есть смысл подождать, пока Вы не сбежите из тюрьмы, и тогда уже будем решать, исходя из того, на каком этапе в этот момент будет сюжетка)

Дэйхи написал(а):

Мелисса Ардин, Джарет, мне пришла в голову хорошая мысль, как вписаться в сюжет. Сейчас же Йохан уехал за инками, ему в пути как раз может Джарет помочь чем-то, а потом он ее притащит уже с собой и инками ко всем нам в деревню. Мм?

Ну если делать это сейчас, это логично, я такой вариант и предполагала.) Я имею в виду идеи/пожелания на дальнейшее участие.

0

178

Мелисса Ардин написал(а):

Я имею в виду идеи/пожелания на дальнейшее участие.

как и указала в анкете - попасть к кому-то на службу. В роли вора, контрабандиста, пушечного мяса для исследования разрыва или еще чего-то, я буду рада любому варианту))

0

179

Джарет, хорошо, тогда дайте знать, как будете готовы вступить в сюжет, и будем решать.

0

180

Наверное я проглядел где-то, что за обязательства у Венделин перед Аллереном, и кто или что это за Аллерен?)))

Сын герцогини Венделин "Эдвин, 17 лет, который выбрал путь военного и ныне служит при генерале Корво, командующем эйзенской кавалерии" обозначает ли это, что у герцогств есть свои армии, или отряды формирующиеся на территории того или иного герцогства  носят его название, будучи расквартированными на противоположном конце империи, или это отряд гвардии, который является отчасти парадными войсками, отчасти пережитком самостоятельного прошлого и не более, или ещё что-то?

Отредактировано Эрвен фон Лойте (07-10-2015 22:37:48)

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры: поиск соигрока, вопросы по сюжету и прочее

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC