Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи Горячие акции
Объявления

ACHTUNG! Обратите внимание на ОБЪЯВЛЕНИЕ. На форуме проводится реорганизация профилей и переучет населения. Отмечаемся, не проходим мимо.
ACHTUNG! Обновлена тема Рейнского вестника, которую, напоминаем, игроки могут пополнять и сами.
ACHTUNG! Обновлены сюжеты и хронология, ознакомиться с которыми можно в соответствующей теме на форуме.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

После усмирения Иверии и Аверена, кажется, что все должно начать налаживаться, но не тут-то было. В Эстанесе государственный переворот и новый император, жаждущий войны, в Эйверской лиге разброд и шатание после смерти Верховного триарха. Говорят, что на островах снова будет война, но пока что там только витает тревога и напряжение от приходящих из Хамдана новостей и слухов.
На севере Рейнса тоже неспокойно, по-прежнему. И хотя герцог Лотринский вроде бы нашелся, с ним явно что-то не так. И это все на фоне пробуждения древней магии, которая может положить конец всему, что есть на этой земле.
В общем, весело у нас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры

Сюжетные заговоры

Сообщений 301 страница 320 из 792

301

Арвэ ап Рианнах, поскольку я как-то ни в каком из лагерей не числюсь, отправлюсь туда, куда пнут. Могу доставить Ирье в Аханнэ и вернуться. Могу доставить и остаться. Просто скажите, где буду нужнее, мне не принципиально )

0

302

Иннис ап Ллиар, решим, когда будем все по углам расходиться.
Сейчас будем зафиналивать Маребах понемногу, наверное круга два, королеву пока пропускаем и не учитываем.

0

303

Ирье ап Силиэн, ваш очень слоупочный мастер дико просит прощения, больше такого не повторится. Пост в Маребах есть.
Давайте потихоньку завершать, Эленвэ пока не ждем.

0

304

У нас с Хельбертом предложение ко всем участникам заварухи с малефиками и инквизицией)
Мы с маркизом предлагаем меня украсть, а дальше можете делать то, что мастерам больше нужно по сюжету. Я желаю быть спасенной из лап этих чудовищ, и пусть мне принесут голову их главного)

Если серьезно, то это, на мой взгляд, подвигает сюжет столицы очень даже и создаст почву для дальнейших действий.

+1

305

Инквизиция не против.
Меня только интересуют мотивы Хельберта и как он собирается присоединятся к ловле. Будет ли сотрудничать с нами или у него свой крестовый поход.
Так понимаю похитят у него на глазах и он будет предпринимать попытки исправить дело. Или я не прав?

0

306

Ингмар Велль, мысль пока довольно абстрактная, родилась только идея.
Да, предположительно на моих глазах, а дальше пока не думали)
Всё -будет зависеть от ситуации, как они её похитят, если это будет громко, с шумом, грохотом и клоунами, то он может и присоединиться к инквизиции, в общем, будем решать по ситуации.
И нужно решить на счёт времени, потому что Хельберт будет задействован в Тамире.

Отредактировано Хельберт фон Ангелар (10-08-2017 19:28:28)

0

307

Хельберт фон Ангелар написал(а):

И нужно решить на счёт времени, потому что Хельберт будет задействован в Тамире.

Начинайте играть. Потому что сейчас игровой период будет расширен до июля, разойдетесь по времени нормально, с Арианой сыграете чуть раньше по таймлайну просто.

0

308

Доран фон Эйстир написал(а):

Начинайте играть. Потому что сейчас игровой период будет расширен до июля, разойдетесь по времени нормально, с Арианой сыграете чуть раньше по таймлайну просто.

То есть с Арианой на начало июля?

0

309

Доброго утра.
Я так понимаю, Инквизиция сейчас сюжетно пытает Весенну после событий произошедших 15 июня?
И прочим инквизиторам логично либо топать в столицу, либо быть там и искать прочих ведьм, колдунов и негодяев?

0

310

Отец Вильгельм, вообще Ингмар вон орет на власть предержащих)
Я думаю, что вам будет логично присоединиться к той сюжетке, что выше Ариана и Хельберт предложили. Как вы к этому?

0

311

Мы можем с Хельбертом пойти играть про то, как меня украли)

0

312

Ариана эр Амар, осталось найти, кто же будет воровать))

0

313

Ингмар Велль написал(а):

Меня только интересуют мотивы Хельберта

Мотивы ясны, вы посмотрите на эту прекрасную даму!

0

314

Осталось главное.
Граждане алкоголики, дебоширы и тунеядцы малефики, кому нужна миледи эр Амар?

0

315

Доран фон Эйстир написал(а):

Я думаю, что вам будет логично присоединиться к той сюжетке, что выше Ариана и Хельберт предложили. Как вы к этому?

Положительно. Даже более, чем.

0

316

У меня вопрос насчет сюжетки "Помним и скорбим". Как там с очередностью? А то мы вроде по своим группам разбились и наверное там куча мала, но все же уточняю

0

317

Серен фон Ревейн, учитывая вторжение отче в собор, очерёдности как таковой нет. Паломники освобождают площадь, дорога свободна. Можете забрать брата, если хотите, или же я его вам НПС подгоню?

0

318

Отец Вильгельм, тогда я сегодня для вас всех тему сделаю, а что конкретно будете там делать и в какой последовательности, договаривайтесь друг с другом тогда)

0

319

Сафир фон Лойте, благодарю, заберу)

0

320

Доран фон Эйстир, ждём-с.

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры