Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления

ACHTUNG! Обновлена тема Рейнского вестника, которую, напоминаем, игроки могут пополнять и сами.
ACHTUNG! Обновлены сюжеты и хронология, ознакомиться с которыми можно в соответствующей теме на форуме.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

После усмирения Иверии и Аверена, кажется, что все должно начать налаживаться, но не тут-то было. В Эстанесе государственный переворот и новый император, жаждущий войны, в Эйверской лиге разброд и шатание после смерти Верховного триарха. Говорят, что на островах снова будет война, но пока что там только витает тревога и напряжение от приходящих из Хамдана новостей и слухов.
На севере Рейнса тоже неспокойно, по-прежнему. И хотя герцог Лотринский вроде бы нашелся, с ним явно что-то не так. И это все на фоне пробуждения древней магии, которая может положить конец всему, что есть на этой земле.
В общем, весело у нас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры

Сюжетные заговоры

Сообщений 321 страница 340 из 655

321

Ведь на то мир страстей
эпизод создал, по очередности и всему такому договаривайтесь, если вдруг нужны неписи, подсоблю. Потыкайте только

0

322

Ариана эр Амар, Хельберт фон Ангелар, уважаемые, я так понимаю, у вас уже есть тут какая-то конкретная задумка. Буду рад, если объясните в лс)))

0

323

Отец Вильгельм, все просто - я это вижу так, что Хельберт и я встречаемся, куда-то едем, а тм меня воруют малефики. Хель и инквизиция идут меня спасать.
Каркас такой) давайте обрастать деталями.

Для начала, насчет даты, всех устраивает 19 июня?

0

324

Ариана эр Амар, меня сейчас любая дата устраивает))

0

325

Ариана эр Амар, меня нет, весь июнь расписан, только уже июль

0

326

Серен фон Ревейн, Келлен фон Эйстир, в "Помним и скорбим" я себе позволила отписать за Эйриса. Пойдемте все вместе? Леди Серен, дальше можете принять брата или если хотите я его отпишу?

0

327

Хельберт фон Ангелар, хорошо, 2-3 июля норм?

Я с мастерами договорилась, что малефиков в самом начале сама отпишу, а дальше уже посмотрим по ситуации.

0

328

Ариана эр Амар, да, по времени катит, только Хельберт будет слегка не в кондиции ещё после встречи с Лойте, но, думаю, это не критично.

0

329

Хельберт фон Ангелар, Отец Вильгельм, я тогда предлагаю сразу начать с того, что меня уже украли, чтобы инквизитору не ждать. А встречу-знакомство-похищение мы с Хельбертом можем и отдельно сыграть.

0

330

Ариана эр Амар, давайте, в ЛС тогда обговорим, когда, где, как познакомились.

0

331

Хельберт фон Ангелар, Отец Вильгельм, тогда, наверное, первые мы с Хельбертом, а потом отче присоединится?)

0

332

Ариана эр Амар, да

0

333

Хельберт фон Ангелар, тогда пишите) мне плохо даются стартовые посты(

0

334

Ариана эр Амар, это,конечно, здорово, но кто-то  собирался писать малефиков в своём, и давай те хотя бы в лс решим, что мы, где и зачем))

0

335

Хельберт фон Ангелар, ай точно. Не, тогда ждите завтра пост с падре.

Отец Вильгельм, вы с нами-таки?)

0

336

Ариана эр Амар, память девичья))

0

337

Хельберт фон Ангелар, Отец Вильгельм, пост)
Ведь на то мир страстей

Хельберт фон Ангелар, собственно, я не решилась за вас фантазировать, что с нами случилось, но предполагаю, что мы в ходе прогулки просто не туда забрели и случайно на них напоролись. Думаю, что вас пытались убить, да не добили

0

338

Ариана эр Амар, ооо, прекрасно!
То, есть, конечно, не прекрасно, и маркизу безумно жаль, но это уже наша забота))

0

339

Сафир фон Лойте, прошу прощения не сразу заметила ваше сообщение и вроде бы уже отписалась) надеюсь не сильно накосячила)

0

340

Товарищи, собственно, можно начинать в Улвене раскручивать тему с проснувшейся магией, нужны добровольцы.
Примерные наброски игры есть, как кто отзовется, выложу все

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC