Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи Горячие акции
Объявления

ACHTUNG! Обратите внимание на ОБЪЯВЛЕНИЕ. На форуме проводится реорганизация профилей и переучет населения. Отмечаемся, не проходим мимо.
ACHTUNG! Обновлена тема Рейнского вестника, которую, напоминаем, игроки могут пополнять и сами.
ACHTUNG! Обновлены сюжеты и хронология, ознакомиться с которыми можно в соответствующей теме на форуме.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

После усмирения Иверии и Аверена, кажется, что все должно начать налаживаться, но не тут-то было. В Эстанесе государственный переворот и новый император, жаждущий войны, в Эйверской лиге разброд и шатание после смерти Верховного триарха. Говорят, что на островах снова будет война, но пока что там только витает тревога и напряжение от приходящих из Хамдана новостей и слухов.
На севере Рейнса тоже неспокойно, по-прежнему. И хотя герцог Лотринский вроде бы нашелся, с ним явно что-то не так. И это все на фоне пробуждения древней магии, которая может положить конец всему, что есть на этой земле.
В общем, весело у нас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры

Сюжетные заговоры

Сообщений 341 страница 360 из 792

341

Альберто Хаймар, +

0

342

Альберто Хаймар, я в этом первый, ты знаешь)

0

343

Эйрис фон Ревейн, это будет начало июля, первые числа. У вас там ни с чем не пересекается?

Эйрон фон Ревейн, йеп!

0

344

Альберто Хаймар, пожалуй об этом стоит спросить моего временно-доверенного "секретаря" Сафир, пересекается у меня там что-то или нет. Не могу так  сразу ответить.

0

345

Альберто Хаймар, меня запишите.

0

346

Эйрис фон Ревейн написал(а):

, пожалуй об этом стоит спросить моего временно-доверенного "секретаря" Сафир, пересекается у меня там что-то или нет. Не могу так  сразу ответить.

/крутит календарик, морщит лоб/ говорят, от столицы до Улвена две недели на перекладных. То есть в самом лучшем раскладе мы туда успеваем только к середине июля и то если гнать всю дорогу. Но вы же там тоже не за два дня все обделаете?

0

347

Сафир фон Лойте, то есть вступить в игру мы можем только где-то в середине сюжета?

0

348

Эйрис фон Ревейн, замут с магией не единственный северный сюжет.

0

349

Эйрис фон Ревейн, того сюжета. С магией. Так то проблемы нет, приедем уже к самому интересному. Ибо вы все равно в столице и даже если вотпрямщас уедете без меня, то не поспеете к началу.

0

350

Я не огорчился, я просто уточняю.

0

351

Тоже хочу в сюжет, но к началу точно не успею. Ждите в районе  20го. Плюс-минус

0

352

Я не огорчился, я просто уточняю.

/принесла начальству кофе/

0

353

Сафир фон Лойте, очень приятно. Не откажусь.

0

354

Эйрис фон Ревейн, далее пойду во флуд.

0

355

Собственно, поскольку Холмы доиграли, то можем двигаться дальше. Кто с меня хотел личники, помаякайте.
Ирье, ты уже

0

356

И тут случается ложь и провокация - какие-то редиски на территории Тамира, зашедшие со стороны СтаргородаАнхальса творят беспредел, жгут деревни, угоняют коров. Улвен не стоит в сторонке и как старший брат причиняет добро - в лице наследника вводит часть гвардии на территорию Тамира, защищает от поползновений анхальских интервентов. Тамир в шоке, Анхальс в шоке, канцлер в шоке, герцоги в шоки (опицонно - Алантэ в шоке, но сына не сдаст). На стрелку в срочном порядке отправить маленького фон Ангелара. В этом время взрослые собираются и решают как быть с этим беспределом и кому раздать люлей, а там трах бах Эстанес, всех провинившхся обрить и добровольцами на фронт. (с)

Маленького фон Ангелара(с) отправляют на стрелку к кому, уточните, пожалуйста, еще раз.

Этот сюжет возможен и войска войдут в Тамир с моей легкой руки, если будут дописаны в картину мира кое-какие дополнительные обстоятельства, которые я бы приватно (для интереса сразу не оглашая всем) обсудил бы с мастером и.. быть может Тамиром. Но на счет последнего не уверен, надо у мастера спросить. Мастер Сафир?

0

357

к кому, уточните, пожалуйста, еще раз

В Тамир, чтобы представитель Анхальса был непосредственно там, своими глазами видел, что там происходит.

0

358

быть может Тамиром. Но на счет последнего не уверен, надо у мастера спросить. Мастер Сафир?

Этот сюжет родился в общем обсуждении, потому не стану присваивать себе честь. Скорее всего стоит спросить у Дорана, как старшего по палате, или у моего брата Эдмунда. Заодно сохраните интригу.

0

359

Доран за Тамир, потому что должен к тому времени быть в столице, я хочу это все разруливать)

0

360

Сафир фон Лойте, сразу у обоих, стало быть.

Доран фон Эйстир написал(а):

Доран за Тамир, потому что должен к тому времени быть в столице, я хочу это все разруливать)

Доран за Тамир? Не понял адресации реплики. В смысле, Доран будет на стороне Тамира?

Отредактировано Эйрис фон Ревейн (21-09-2017 03:58:48)

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры