Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления

ACHTUNG! Обновлена тема Рейнского вестника, которую, напоминаем, игроки могут пополнять и сами.
ACHTUNG! Обновлены сюжеты и хронология, ознакомиться с которыми можно в соответствующей теме на форуме.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

После усмирения Иверии и Аверена, кажется, что все должно начать налаживаться, но не тут-то было. В Эстанесе государственный переворот и новый император, жаждущий войны, в Эйверской лиге разброд и шатание после смерти Верховного триарха. Говорят, что на островах снова будет война, но пока что там только витает тревога и напряжение от приходящих из Хамдана новостей и слухов.
На севере Рейнса тоже неспокойно, по-прежнему. И хотя герцог Лотринский вроде бы нашелся, с ним явно что-то не так. И это все на фоне пробуждения древней магии, которая может положить конец всему, что есть на этой земле.
В общем, весело у нас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры

Сюжетные заговоры

Сообщений 361 страница 380 из 655

361

Эйрис фон Ревейн написал(а):

сразу у обоих, стало быть.

Можно у кого-то одного, если вам просто уточнить детали, спросить возможность того или иного. Один из нас вполне справиться с задачей.
Но хочу напомнить что активного мастеринга на проекте нет. Мастера не ведут сюжеты, их ведут игроки. Однако если нужна помощь в отыгрыше чего-либо, мы всегда поможем, лишь позовите. Поэтому имеет смысл договариваться об игре в первую очередь с маркизом Анхальса, как одной из сторон конфликта, а также с четой фон Эрбах из тамирской знати (я попрошу их придти в обсуждение, если они заинтересованы в игре, если нет, реакцию Тамира возьмет на себя мастер).

Доран за Тамир? Не понял адресации реплики. В смысле, Доран будет на стороне Тамира?

Он как игрок агитирует за реализацию событий и конфликта вокруг Тамира, ибо улаживание его впоследствии ляжет на его плечи в силу занимаемой им должности. Он будет на стороне интересов империи в целом, а не конкретного герцогства.

0

362

Эдмунд фон Лойте написал(а):

Можно у кого-то одного, если вам просто уточнить детали, спросить возможность того или иного. Один из нас вполне справиться с задачей.

Нет. Не только. Вероятнее всего я буду предлагать варианты и дополнения к сюжету - идеи, одним словом. Поэтому я сначала проведу переговоры с вами двумя, если не возражаете, через текст скайпа (возможно не быстро), а затем вы решите кого стоит добавить в обсуждение или быть может вынести полностью все итоги обсуждения на общее обозрение. Здесь я судить не буду и как будет лучше для интереса игры - решите на пару. Просто множеством букв не хочу захламлять общий чат, как и спрашивать о том, что другим уже давным давно очевидно.

Эдмунд фон Лойте написал(а):

Он как игрок агитирует за реализацию событий и конфликта вокруг Тамира, ибо улаживание его впоследствии ляжет на его плечи в силу занимаемой им должности. Он будет на стороне интересов империи в целом, а не конкретного герцогства.

Понятно. Игрок получит игру, и это прекрасно! Повод закрутить все посложнее, чтобы дипломату было чем заняться кроме уговоров "давайте разойдемся миром" без жертв.

Отредактировано Эйрис фон Ревейн (21-09-2017 05:10:21)

0

363

Вероятнее всего я буду предлагать варианты и дополнения к сюжету - идеи, одним словом

Ну, технически это и есть обсуждение возможности. Одного Дорана для этого вполне может быть достаточно, но если хотите сообразить на троих, то я в деле. Принесу вам в лс свой скайп. Скайп Дорана в его профиле.

0

364

Эдмунд фон Лойте,
http://sf.uploads.ru/t/UhHG2.jpg

0

365

Эйрис фон Ревейн, и я снова пришла спросить, с какой стати Улвен вводит войска в Тамир? То есть я готова к такому варианту, но готовы ли вы к последствиям?

0

366

Фиона фон Эрбах, насколько я помню, то там предлагали какую-то эпическую провокацию, на которую не успеет отреагировать столица.
Вариант был согласован с мастерами и всех устраивал, вроде бы

0

367

Фиона фон Эрбах написал(а):

То есть я готова к такому варианту, но готовы ли вы к последствиям?

Потому и общаюсь с инициаторами игры. Пока ответ на этот вопрос Вам не дам.

0

368

Доран фон Эйстир, ну сейчас был вытащен первоначальный вариант. Я не возражаю против него, если маркизу нравится

0

369

Фиона фон Эрбах, маркиз просто не в курсе второго, а по первому у меня много вопросов. Исходя из того что я не самоубийца, Вы наверное поймете, что ОЧЕНЬ много вопросов ))).

0

370

Эйрис фон Ревейн, Фиона фон Эрбах, окончательный вот
Сюжетные заговоры

он всех устраивал и лично мне кажется наиболее устраивающим все стороны

Фиона фон Эрбах написал(а):

Я не возражаю против него, если маркизу нравится

я не возражаю против него тоже, если господа хотят сыграть в "канцлер против герцогини Улвена за голову ее сына"
в тот раз такая перспектива, кажется, всех немного напугала

0

371

Эйрис фон Ревейн, коротко о главном: ввести войска вы просто так не можете, для этого вас позвать должны, потому что Тамир - не бесхозная земля, это протекторат, там вообще интересы короны.
Можете ввести, но будьте готовы к последствиям.
Был вариант с провокацией, когда погромили Улвен, перебежали в Тамир, побуянили там, а скрылись в Анхальсе. Тогда Улвен может ввести преследующий отряд на территорию, но это прямо мизер

0

372

Фиона фон Эрбах, Вы начинаете со мной дебаты раньше срока. Пожалуйста, не взывайте к моему разуму, потому что кажется, что Вы пытаетесь общаться с ребенком.. А это не совсем так. У меня есть мамочка, которая мне будет пилить про последствия. Не отнимайте у нее такой прекрасный сюжет, прошу Вас.

Отредактировано Эйрис фон Ревейн (21-09-2017 15:21:52)

+1

373

Эйрис фон Ревейн, я делаю выжимку из прошлой дискуссии, но как хотите

0

374

И точно могу сказать, не буду я никуда ничего вводить, если кому-то из со-играков это покажется нелогичным и неприятным. Конечно прежде придется договориться и свести концы с концами.
Я не хочу играть против Тамира, когда Тамир офигевает и вообще не в курсе что, почему и как. Просто дайте мне время.

0

375

Эйрис фон Ревейн, суть сюжета была в противостоянии именно, его придумали игроки, исходя из целей своих персонажей. Если в вашем представлении такой поворот целям Эйриса не отвечает, то само собой, играть его никто вас заставлять не будет.
Для того и обсуждаем.

0

376

Доран фон Эйстир, полностью разделяю мысль.

0

377

Фиона фон Эрбах, могли бы Вы ответить на такой вопрос или договориться о нем с нужной стороной  и потом ответить: какие отношения у Анхельса с Тамиром?

0

378

Эйрис фон Ревейн, нейтральные. Дружбы семьями нет, каких-либо проблем тоже

0

379

Кстати инквизиция, кто остался из нас живой, у нас простаивает наша ветка с малефиками, а мы хотели выпилить половину ковена в эпизоде Арианы и Хельберта. Как итог.
Нам бы как-то скоординироваться насчет дальнейшего.

0

380

Деррен Брадур, я могу тряхнуть стариной и выйти резать обнаглевших малефиков сам.
Дальше бы хорошо увидеть экзарха, но можно сделать противостояние церковной и светской власти.

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC