Рейнс: Новая империя

Объявление

15 июля — 15 августа 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Люди используют идею первородного греха для того, чтобы подчинять себе других, тогда как любой человек рождается со свободной волей, и боги не властны выбирать за него путь. К примеру, в священных текстах говорилось о том, что супруги должны быть верны друг другу, однако же по замку бегало с десяток бастардов. Святые отцы не скупились на слова о том, что господа должны быть добры и справедливы к своим слугам, но не случалось и дня, чтобы старший брат не избил кого-нибудь из челяди без вины. Жизнь всегда несправедлива.

Марселина де Сарамадо, "Зачем еще нужна жена"

разыскиваются

Ленарт ван дер Хейден

ректор магического Студиума

Лианнан ап Артегал

племянник короля сидов

невеста герцога Брогге

девушка на выданье

Хавьер де Сарамадо

претендент на эстанский трон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры

Сюжетные заговоры

Сообщений 361 страница 380 из 944

1

Поскольку тема "Банк Идей" себя не оправдала и изжила, АМС приняли решение открыть новую тему, предназначенную исключительно для предложений игроков для основного сюжета игры.
Каждый игрок приходит на проект и берет персонажа с определенными игровыми целями, которые обозначаются в анкете. Для того, чтобы вам было проще эти идеи воплощать в игре, мы и открываем эту тему. В ней можно изложить конкретные идеи для сюжетных квестов, сюжетные повороты и отыгрыши, которые можно вписать сюжет. В этой теме мастера игры готовы развивать и обсуждать ваши идеи и думать, как их вписать в игру, состыковать и сделать интересным дополнением к сюжетам, которые прописываются администрацией форума.
В связи с этим просим предлагать в том числе и конкретные идеи, как ваши пожелания можно реализовать, каким персонажам вы предлагаете поучаствовать, насколько нужна мастерская поддержка. Никакого шаблона мы не запиливаем, манера изложения — совершенно любая.

Надеемся на ваш энтузиазм, участие и заинтересованность в данном мини-проекте внутри форума, призванном вовлечь игроков в создание игры и сюжета более плотно.

+1

361

Эйрис фон Ревейн написал(а):

сразу у обоих, стало быть.

Можно у кого-то одного, если вам просто уточнить детали, спросить возможность того или иного. Один из нас вполне справиться с задачей.
Но хочу напомнить что активного мастеринга на проекте нет. Мастера не ведут сюжеты, их ведут игроки. Однако если нужна помощь в отыгрыше чего-либо, мы всегда поможем, лишь позовите. Поэтому имеет смысл договариваться об игре в первую очередь с маркизом Анхальса, как одной из сторон конфликта, а также с четой фон Эрбах из тамирской знати (я попрошу их придти в обсуждение, если они заинтересованы в игре, если нет, реакцию Тамира возьмет на себя мастер).

Доран за Тамир? Не понял адресации реплики. В смысле, Доран будет на стороне Тамира?

Он как игрок агитирует за реализацию событий и конфликта вокруг Тамира, ибо улаживание его впоследствии ляжет на его плечи в силу занимаемой им должности. Он будет на стороне интересов империи в целом, а не конкретного герцогства.

0

362

Эдмунд фон Лойте написал(а):

Можно у кого-то одного, если вам просто уточнить детали, спросить возможность того или иного. Один из нас вполне справиться с задачей.

Нет. Не только. Вероятнее всего я буду предлагать варианты и дополнения к сюжету - идеи, одним словом. Поэтому я сначала проведу переговоры с вами двумя, если не возражаете, через текст скайпа (возможно не быстро), а затем вы решите кого стоит добавить в обсуждение или быть может вынести полностью все итоги обсуждения на общее обозрение. Здесь я судить не буду и как будет лучше для интереса игры - решите на пару. Просто множеством букв не хочу захламлять общий чат, как и спрашивать о том, что другим уже давным давно очевидно.

Эдмунд фон Лойте написал(а):

Он как игрок агитирует за реализацию событий и конфликта вокруг Тамира, ибо улаживание его впоследствии ляжет на его плечи в силу занимаемой им должности. Он будет на стороне интересов империи в целом, а не конкретного герцогства.

Понятно. Игрок получит игру, и это прекрасно! Повод закрутить все посложнее, чтобы дипломату было чем заняться кроме уговоров "давайте разойдемся миром" без жертв.

Отредактировано Эйрис фон Ревейн (21-09-2017 05:10:21)

0

363

Вероятнее всего я буду предлагать варианты и дополнения к сюжету - идеи, одним словом

Ну, технически это и есть обсуждение возможности. Одного Дорана для этого вполне может быть достаточно, но если хотите сообразить на троих, то я в деле. Принесу вам в лс свой скайп. Скайп Дорана в его профиле.

0

364

Эдмунд фон Лойте,
http://sf.uploads.ru/t/UhHG2.jpg

0

365

Эйрис фон Ревейн, и я снова пришла спросить, с какой стати Улвен вводит войска в Тамир? То есть я готова к такому варианту, но готовы ли вы к последствиям?

0

366

Фиона фон Эрбах, насколько я помню, то там предлагали какую-то эпическую провокацию, на которую не успеет отреагировать столица.
Вариант был согласован с мастерами и всех устраивал, вроде бы

0

367

Фиона фон Эрбах написал(а):

То есть я готова к такому варианту, но готовы ли вы к последствиям?

Потому и общаюсь с инициаторами игры. Пока ответ на этот вопрос Вам не дам.

0

368

Доран фон Эйстир, ну сейчас был вытащен первоначальный вариант. Я не возражаю против него, если маркизу нравится

0

369

Фиона фон Эрбах, маркиз просто не в курсе второго, а по первому у меня много вопросов. Исходя из того что я не самоубийца, Вы наверное поймете, что ОЧЕНЬ много вопросов ))).

0

370

Эйрис фон Ревейн, Фиона фон Эрбах, окончательный вот
Сюжетные заговоры

он всех устраивал и лично мне кажется наиболее устраивающим все стороны

Фиона фон Эрбах написал(а):

Я не возражаю против него, если маркизу нравится

я не возражаю против него тоже, если господа хотят сыграть в "канцлер против герцогини Улвена за голову ее сына"
в тот раз такая перспектива, кажется, всех немного напугала

0

371

Эйрис фон Ревейн, коротко о главном: ввести войска вы просто так не можете, для этого вас позвать должны, потому что Тамир - не бесхозная земля, это протекторат, там вообще интересы короны.
Можете ввести, но будьте готовы к последствиям.
Был вариант с провокацией, когда погромили Улвен, перебежали в Тамир, побуянили там, а скрылись в Анхальсе. Тогда Улвен может ввести преследующий отряд на территорию, но это прямо мизер

0

372

Фиона фон Эрбах, Вы начинаете со мной дебаты раньше срока. Пожалуйста, не взывайте к моему разуму, потому что кажется, что Вы пытаетесь общаться с ребенком.. А это не совсем так. У меня есть мамочка, которая мне будет пилить про последствия. Не отнимайте у нее такой прекрасный сюжет, прошу Вас.

Отредактировано Эйрис фон Ревейн (21-09-2017 15:21:52)

+1

373

Эйрис фон Ревейн, я делаю выжимку из прошлой дискуссии, но как хотите

0

374

И точно могу сказать, не буду я никуда ничего вводить, если кому-то из со-играков это покажется нелогичным и неприятным. Конечно прежде придется договориться и свести концы с концами.
Я не хочу играть против Тамира, когда Тамир офигевает и вообще не в курсе что, почему и как. Просто дайте мне время.

0

375

Эйрис фон Ревейн, суть сюжета была в противостоянии именно, его придумали игроки, исходя из целей своих персонажей. Если в вашем представлении такой поворот целям Эйриса не отвечает, то само собой, играть его никто вас заставлять не будет.
Для того и обсуждаем.

0

376

Доран фон Эйстир, полностью разделяю мысль.

0

377

Фиона фон Эрбах, могли бы Вы ответить на такой вопрос или договориться о нем с нужной стороной  и потом ответить: какие отношения у Анхельса с Тамиром?

0

378

Эйрис фон Ревейн, нейтральные. Дружбы семьями нет, каких-либо проблем тоже

0

379

Кстати инквизиция, кто остался из нас живой, у нас простаивает наша ветка с малефиками, а мы хотели выпилить половину ковена в эпизоде Арианы и Хельберта. Как итог.
Нам бы как-то скоординироваться насчет дальнейшего.

0

380

Деррен Брадур, я могу тряхнуть стариной и выйти резать обнаглевших малефиков сам.
Дальше бы хорошо увидеть экзарха, но можно сделать противостояние церковной и светской власти.

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC