Рейнс: Новая империя

Объявление

15 июля — 15 августа 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Люди используют идею первородного греха для того, чтобы подчинять себе других, тогда как любой человек рождается со свободной волей, и боги не властны выбирать за него путь. К примеру, в священных текстах говорилось о том, что супруги должны быть верны друг другу, однако же по замку бегало с десяток бастардов. Святые отцы не скупились на слова о том, что господа должны быть добры и справедливы к своим слугам, но не случалось и дня, чтобы старший брат не избил кого-нибудь из челяди без вины. Жизнь всегда несправедлива.

Марселина де Сарамадо, "Зачем еще нужна жена"

разыскиваются

Ленарт ван дер Хейден

ректор магического Студиума

Лианнан ап Артегал

племянник короля сидов

невеста герцога Брогге

девушка на выданье

Хавьер де Сарамадо

претендент на эстанский трон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры

Сюжетные заговоры

Сообщений 401 страница 420 из 944

1

Поскольку тема "Банк Идей" себя не оправдала и изжила, АМС приняли решение открыть новую тему, предназначенную исключительно для предложений игроков для основного сюжета игры.
Каждый игрок приходит на проект и берет персонажа с определенными игровыми целями, которые обозначаются в анкете. Для того, чтобы вам было проще эти идеи воплощать в игре, мы и открываем эту тему. В ней можно изложить конкретные идеи для сюжетных квестов, сюжетные повороты и отыгрыши, которые можно вписать сюжет. В этой теме мастера игры готовы развивать и обсуждать ваши идеи и думать, как их вписать в игру, состыковать и сделать интересным дополнением к сюжетам, которые прописываются администрацией форума.
В связи с этим просим предлагать в том числе и конкретные идеи, как ваши пожелания можно реализовать, каким персонажам вы предлагаете поучаствовать, насколько нужна мастерская поддержка. Никакого шаблона мы не запиливаем, манера изложения — совершенно любая.

Надеемся на ваш энтузиазм, участие и заинтересованность в данном мини-проекте внутри форума, призванном вовлечь игроков в создание игры и сюжета более плотно.

+1

401

Хуан де Сарамадо написал(а):

Война с Рейнсом и возможно с лигой, если та дернется

а на какие шиши?)))

0

402

Война с Рейнсом и возможно с лигой, если та дернется. Для начала отберем назад острова. В плане внутренней политики - все затягивают пояса для войны, гонения несогласных, воля церкви.

Мерседес де Собраре написал(а):

а на какие шиши?)))

Согласен с женой. Война - очень дорогое удовольствие)

0

403

Адриан Собраре написал(а):

Война - очень дорогое удовольствие)

сказали банкиры Церкви  :D

0

404

а на какие шиши?)))

Ну к войне эстанес готовился последние несколько лет, из казны шли большие вклады в армию и флот. Ваш покорный слуга вкладывался во флот лично. Официально никто не говорил, что будет война, но людям не глупым это было очевидно еще при старом императоре.

Так что вы смотрите, где была семья ваша в этот момент.

а как вторгнемся так и начнем грабить

0

405

Хуан де Сарамадо, вообще, было бы не лишним узнать, в каких мы отношениях состоим))
наши художники пока не рисовали голых но к этому может все идти , учитывая тот факт, что мы по фабуле биографии вроде появлялись при дворе, и наш родственник (муж моей сестры) - почтенный ваш слуга, может быть ... даже канцлер?

0

406

из казны шли большие вклады в армию и флот

А откуда шли вклады в императорскую казну?)

+1

407

учитывая тот факт, что мы по фабуле биографии вроде появлялись при дворе, и наш родственник (муж моей сестры) - почтенный ваш слуга, может быть ... даже канцлер?

Если и канцлер, то при моем отце был. Возможно пока сохраняет свое место.

А откуда шли вклады в императорскую казну?)

Из налогов же.
Плюс, вся собственность "врагов народа" ушла на богоугодное дело в казну. Но это из недавнего.

0

408

Если и канцлер, то при моем отце был. Возможно пока сохраняет свое место.

мы пока не прописывали должность родственника, но определенно, мы его заинтересованы продвинуть. В нашем тонком деле, нужно всегда держать руку на пульсе.
К тому же, мы не являемся оппозицией благополучию нашей родине, мы же патриоты))))

0

409

Мерседес де Собраре, ну тогда подумайте куда вы его хотите впихать и в какой момент это было сделано. Я совсем не против, только оповестите)

0

410

Хуан де Сарамадо, я бы хотела не навязывать наше "хочу" и согласовать, так сказать. по обоюдному желанию)) и написать на персонажа заявку)

0

411

Что за бесчинства и без меня?

0

412

понтифик Торамада, может вы к нам на ужин пожалуете? а мы заодно заикнемся о том, что война - не выгодное дело? и вы нас благословите

0

413

Мерседес де Собраре,
позовите мужа, мне неприлично говорить с женщиной

0

414

понтифик Торамада написал(а):

Я за него)

0

415

да он же рядышком совсем)))

0

416

в плане внешней политики у нас будет крестовый поход

/натирает на что там мы молимся/

0

417

Я за него)

Другое дело. Кормить будете?

да он же рядышком совсем)))

У вас вон там у ребенка слюна на рубашку капает, не отвлекайтесь прекрасная

0

418

понтифик Торамада, ну что вы, я отдам счас ребенка нянечке или свекровушке, чтобы не отвлекаться)))

0

419

Другое дело. Кормить будете?

Хороший вопрос) как я могу отказать самому понтифику?

0

420

Хороший вопрос) как я могу отказать самому понтифику?

Начинайте жарить, я подойду.
Мерседес де Собраре, молись о душе женщина с картины Рафаэля
Прошу прощения, понтифику надо к заутрене стар я, носом клюю Завтра подойду.

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC