Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления

ACHTUNG! Обновлена тема Рейнского вестника, которую, напоминаем, игроки могут пополнять и сами.
ACHTUNG! Обновлены сюжеты и хронология, ознакомиться с которыми можно в соответствующей теме на форуме.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

После усмирения Иверии и Аверена, кажется, что все должно начать налаживаться, но не тут-то было. В Эстанесе государственный переворот и новый император, жаждущий войны, в Эйверской лиге разброд и шатание после смерти Верховного триарха. Говорят, что на островах снова будет война, но пока что там только витает тревога и напряжение от приходящих из Хамдана новостей и слухов.
На севере Рейнса тоже неспокойно, по-прежнему. И хотя герцог Лотринский вроде бы нашелся, с ним явно что-то не так. И это все на фоне пробуждения древней магии, которая может положить конец всему, что есть на этой земле.
В общем, весело у нас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры

Сюжетные заговоры

Сообщений 461 страница 480 из 655

461

Хуан де Сарамадо написал(а):

с аристократией мы не ладим в первую очередь, да.

вам главное ладить с теми, у кого золото, нет?
все-таки политический вес имеет в стране тот, у кого есть деньги, судя по матчасти. А аристократ - не всегда богат хдд

а вашей супруги в игре нет? Может быть, вы приезжали к нам в Ильехану - и там вели дела с моим мужем, пока я имела удовольствие пообщаться с вашей супругой? или вы ее в такие поездки не берете?

итак... к чему мы приходим в итоге по сюжету и действиям в результате?

0

462

Мерседес де Собраре, я бы предлагала ворошить осиное гнездо) но следует это делать аккуратно - если создать слишком много шума, то всех заговорщиков просто-напросто  вырежут.
И насчёт себя, скажу сразу, я буду вести двойную игру. Хотя я вроде Вам об этом говорила уже.

Отредактировано Мирейя де Сарамадо (27-10-2017 23:36:43)

0

463

Мирейя де Сарамадо, кто из нас не ведет двойную игру? Мы хотим в любом случае остаться на коне... и, мне кажется, вас позабавит тот факт, что вы вложились в правильное дело - корабли принесут и вам пользу, и нам, и целой Империи)))

0

464

Мерседес де Собраре, прекрасно, мы поладим) главное, чтобы они принесли мне прибыль)

0

465

Мерседес де Собраре написал(а):

вам главное ладить с теми, у кого золото, нет?
все-таки политический вес имеет в стране тот, у кого есть деньги, судя по матчасти. А аристократ - не всегда богат хдд

Деньги это всегда хорошо, несомненно)
В матчасти сказано что при императоре тусуются богатые и древние аристократические роды. Всеж у нас не капитализьмъ, чтоб любой купец имел свое слово. Вот Церковь имеет большую власть. Ушлый с деньгами продавит свою выгоду несомненно, но это не будет слово вершащее судьбы страны, лишь отдельно взятого индивида. Мнится мне.
Можно попробовать бороться за большие свободы.

а вашей супруги в игре нет? Может быть, вы приезжали к нам в Ильехану - и там вели дела с моим мужем, пока я имела удовольствие пообщаться с вашей супругой? или вы ее в такие поездки не берете?

Да, ее нет как игрока, только в качестве нпс. И да, я не таскаю ее с собой, это не женское дело. Она должна сидеть дома, вышивать крестиком и рожать детей. Чего и другим женам желаю)

итак... к чему мы приходим в итоге по сюжету и действиям в результате?

Предлагаю начать со своевольной провинции брата мутить недовольства в стране. Но как бы вы тут у нас все заговорщики) за вами и решение) мое дело отбиваться

+1

466

Предлагаю начать со своевольной провинции брата мутить недовольства в стране. Но как бы вы тут у нас все заговорщики) за вами и решение) мое дело отбиваться

Можно добавить мои пять песо? Мой папа герцог готов волновать столицу, и заговор с его стороны против Хуана тоже есть. Готова от семьи де Кармона подогнать отца в замес.

0

467

Но как бы вы тут у нас все заговорщики) за вами и решение) мое дело отбиваться

тут просто так и просится комментарий - все против хуана)))

и... продолжим!

Всеж у нас не капитализьмъ, чтоб любой купец имел свое слово

да, но оглядываться на тех, благодаря кому капает в казну золото, тоже надо)
как говорится: чеши беса изредка, чтобы он был доволен;

Можно попробовать бороться за большие свободы.

например? в каких вопросах вы будете готовы идти аристократии на уступки?

Да, ее нет как игрока, только в качестве нпс

как жаль... эх!
мне просто интересно, насколько знакома я могу быть с ней, учитывая, что персонаж бывал при дворе, наверняка во время некоторых празднеств по приглашению, поступившему на имя еще покойного батюшки моего, а после уже и мужа.

Предлагаю начать со своевольной провинции брата мутить недовольства в стране.

ну, у нас в игре о беспокойстве сеньора Химена уже высказалась, с этим понятно, да))
кстати, когда коронация? долго ее ждать и как будем отмечать? приглашены все?

Соледад де Сарамадо написал(а):

Мой папа герцог готов волновать столицу, и заговор с его стороны против Хуана тоже есть. Готова от семьи де Кармона подогнать отца в замес.

ох, сеньора, мы с вами еще незнакомы, поэтому с вами тоже надобно навести контакты!
наши отцы были наверняка знакомы, а может и дружили? или враждовали ... ну не суть))

0

468

ох, сеньора, мы с вами еще незнакомы, поэтому с вами тоже надобно навести контакты!
наши отцы были наверняка знакомы, а может и дружили? или враждовали ... ну не суть))

Со мной неудивительно, я месяц как из монастыря. А отец мой заносчивая задница очень мог быть знаком со всеми)

0

469

Давайте до чего-то уже договоримся и начнем. Можно хоть на той же коронации какой-то кипиш устраивать, а по итогам уже лично и приватно разбираться.

0

470

Доран фон Эйстир, полностью поддерживаю, но вероятней всего, нам нужен тот, кто все соберет в кучу)))))
Соледад де Сарамадо, о, монастырь - звучит скучно! вообще, если желаете поиграть - милости прошу вас в ЛС)

0

471

Дамы и господа, давайте тут. Поднимаем ручки те, кто готов принимать участие в Тамирском сюжете и уже заканчивать обсуждать то, что обсудили уже не раз и не два.

0

472

Доран фон Эйстир написал(а):

Можно хоть на той же коронации какой-то кипиш устраивать, а по итогам уже лично и приватно разбираться.

Давайте замутим квест с коронацией и приемом по случаю оной? И там уже все действующие лица смогут встретится и перетереть дело XD начать плести интриги)

0

473

Мерседес де Собраре, ну я попробую)
Я вижу это так, что в Эскалоне начинаются какой-то шухер, вероятно, на самой коронации об этом ходит слух или даже какие-то вполне реальные новости. Тут уместно пригласить Химену и всем очень косо на нее посмотреть, особенно Хуан мог бы задаться вопросом. А в качестве шухера в самой столице можно, к примеру, какой-то заговор небольшой, с участием моего неписного товарища, которого я вижу каким-то вельможей, который хорошо знал, что там неладно в семье императора и может откровенно сомневаться в вине Хайме.
Я предлагаю не играть это массовым квестом, это долго, а несколькими короткими.

Еще я тут подумал, что какую-то роль может играть та же донна Рохелия, мать императора, у которой Хайме любимый сын. ОНа может попытаться что-то сделать. Тут мы бы привлекли Мирейю, которая у нас в очень непростом положении сейчас.

0

474

Доран фон Эйстир, мне все нравится! я согласна)))

Адриан Собраре написал(а):

Давайте замутим квест с коронацией и приемом по случаю оной?

у нас у всех совпадают мысли на этот счет))

надеюсь, император не против будет?
а вообще, можно было бы "квест", да, разделить на несколько не больших эпизодов либо, базируясь по времени происходившего, либо по локациям, чтобы как-то взаимодействовать со всеми. м?

0

475

Предлагаю коронацию сделать сюжетным эпом и принять участие всем. Все мелкие вопросы и даже небольшие сюжеты тет-а-тет внутри можно вынести отдельными эпизодами, как это делалось с казнью Эрвена. Как показывает практика, это много быстрее получается.

0

476

Мерседес де Собраре, Мирейя де Сарамадо, хорошо, давайте квест с коронацией тогда, если император новоиспеченный не против.
Я тогда, наверное, повожу вам донну Рохелию.

0

477

Император не против. Император даже готов написать первый вводный, но в понедельник

0

478

Тогда завтра сделаю эпизод.

0

479

Доран фон Эйстир написал(а):

может откровенно сомневаться в вине Хайме.

Да мой папа там первый орать начнёт)

0

480

Кстати, играющие в Рейнсе.
Где-то в середине июля я прилечу в столицу в новом статусе — император решил обрушить мне на голову кувалду. Бервин эр Рейналлт из кацлеров разжалован, потому что малефики и все прочее, меня решено назначить канцлером.
Если у кого ко мне дело, милости прошу) И да, я совсем не против интриги против меня и тех, кого я после себя оставлю в дипкорпусе.

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC