Рейнс: Новая империя

Объявление

15 июля — 15 августа 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Люди используют идею первородного греха для того, чтобы подчинять себе других, тогда как любой человек рождается со свободной волей, и боги не властны выбирать за него путь. К примеру, в священных текстах говорилось о том, что супруги должны быть верны друг другу, однако же по замку бегало с десяток бастардов. Святые отцы не скупились на слова о том, что господа должны быть добры и справедливы к своим слугам, но не случалось и дня, чтобы старший брат не избил кого-нибудь из челяди без вины. Жизнь всегда несправедлива.

Марселина де Сарамадо, "Зачем еще нужна жена"

разыскиваются

Ленарт ван дер Хейден

ректор магического Студиума

Лианнан ап Артегал

племянник короля сидов

невеста герцога Брогге

девушка на выданье

Хавьер де Сарамадо

претендент на эстанский трон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры

Сюжетные заговоры

Сообщений 461 страница 480 из 944

1

Поскольку тема "Банк Идей" себя не оправдала и изжила, АМС приняли решение открыть новую тему, предназначенную исключительно для предложений игроков для основного сюжета игры.
Каждый игрок приходит на проект и берет персонажа с определенными игровыми целями, которые обозначаются в анкете. Для того, чтобы вам было проще эти идеи воплощать в игре, мы и открываем эту тему. В ней можно изложить конкретные идеи для сюжетных квестов, сюжетные повороты и отыгрыши, которые можно вписать сюжет. В этой теме мастера игры готовы развивать и обсуждать ваши идеи и думать, как их вписать в игру, состыковать и сделать интересным дополнением к сюжетам, которые прописываются администрацией форума.
В связи с этим просим предлагать в том числе и конкретные идеи, как ваши пожелания можно реализовать, каким персонажам вы предлагаете поучаствовать, насколько нужна мастерская поддержка. Никакого шаблона мы не запиливаем, манера изложения — совершенно любая.

Надеемся на ваш энтузиазм, участие и заинтересованность в данном мини-проекте внутри форума, призванном вовлечь игроков в создание игры и сюжета более плотно.

+1

461

Хуан де Сарамадо написал(а):

с аристократией мы не ладим в первую очередь, да.

вам главное ладить с теми, у кого золото, нет?
все-таки политический вес имеет в стране тот, у кого есть деньги, судя по матчасти. А аристократ - не всегда богат хдд

а вашей супруги в игре нет? Может быть, вы приезжали к нам в Ильехану - и там вели дела с моим мужем, пока я имела удовольствие пообщаться с вашей супругой? или вы ее в такие поездки не берете?

итак... к чему мы приходим в итоге по сюжету и действиям в результате?

0

462

Мерседес де Собраре, я бы предлагала ворошить осиное гнездо) но следует это делать аккуратно - если создать слишком много шума, то всех заговорщиков просто-напросто  вырежут.
И насчёт себя, скажу сразу, я буду вести двойную игру. Хотя я вроде Вам об этом говорила уже.

Отредактировано Мирейя де Сарамадо (27-10-2017 23:36:43)

0

463

Мирейя де Сарамадо, кто из нас не ведет двойную игру? Мы хотим в любом случае остаться на коне... и, мне кажется, вас позабавит тот факт, что вы вложились в правильное дело - корабли принесут и вам пользу, и нам, и целой Империи)))

0

464

Мерседес де Собраре, прекрасно, мы поладим) главное, чтобы они принесли мне прибыль)

0

465

Мерседес де Собраре написал(а):

вам главное ладить с теми, у кого золото, нет?
все-таки политический вес имеет в стране тот, у кого есть деньги, судя по матчасти. А аристократ - не всегда богат хдд

Деньги это всегда хорошо, несомненно)
В матчасти сказано что при императоре тусуются богатые и древние аристократические роды. Всеж у нас не капитализьмъ, чтоб любой купец имел свое слово. Вот Церковь имеет большую власть. Ушлый с деньгами продавит свою выгоду несомненно, но это не будет слово вершащее судьбы страны, лишь отдельно взятого индивида. Мнится мне.
Можно попробовать бороться за большие свободы.

а вашей супруги в игре нет? Может быть, вы приезжали к нам в Ильехану - и там вели дела с моим мужем, пока я имела удовольствие пообщаться с вашей супругой? или вы ее в такие поездки не берете?

Да, ее нет как игрока, только в качестве нпс. И да, я не таскаю ее с собой, это не женское дело. Она должна сидеть дома, вышивать крестиком и рожать детей. Чего и другим женам желаю)

итак... к чему мы приходим в итоге по сюжету и действиям в результате?

Предлагаю начать со своевольной провинции брата мутить недовольства в стране. Но как бы вы тут у нас все заговорщики) за вами и решение) мое дело отбиваться

+1

466

Предлагаю начать со своевольной провинции брата мутить недовольства в стране. Но как бы вы тут у нас все заговорщики) за вами и решение) мое дело отбиваться

Можно добавить мои пять песо? Мой папа герцог готов волновать столицу, и заговор с его стороны против Хуана тоже есть. Готова от семьи де Кармона подогнать отца в замес.

0

467

Но как бы вы тут у нас все заговорщики) за вами и решение) мое дело отбиваться

тут просто так и просится комментарий - все против хуана)))

и... продолжим!

Всеж у нас не капитализьмъ, чтоб любой купец имел свое слово

да, но оглядываться на тех, благодаря кому капает в казну золото, тоже надо)
как говорится: чеши беса изредка, чтобы он был доволен;

Можно попробовать бороться за большие свободы.

например? в каких вопросах вы будете готовы идти аристократии на уступки?

Да, ее нет как игрока, только в качестве нпс

как жаль... эх!
мне просто интересно, насколько знакома я могу быть с ней, учитывая, что персонаж бывал при дворе, наверняка во время некоторых празднеств по приглашению, поступившему на имя еще покойного батюшки моего, а после уже и мужа.

Предлагаю начать со своевольной провинции брата мутить недовольства в стране.

ну, у нас в игре о беспокойстве сеньора Химена уже высказалась, с этим понятно, да))
кстати, когда коронация? долго ее ждать и как будем отмечать? приглашены все?

Соледад де Сарамадо написал(а):

Мой папа герцог готов волновать столицу, и заговор с его стороны против Хуана тоже есть. Готова от семьи де Кармона подогнать отца в замес.

ох, сеньора, мы с вами еще незнакомы, поэтому с вами тоже надобно навести контакты!
наши отцы были наверняка знакомы, а может и дружили? или враждовали ... ну не суть))

0

468

ох, сеньора, мы с вами еще незнакомы, поэтому с вами тоже надобно навести контакты!
наши отцы были наверняка знакомы, а может и дружили? или враждовали ... ну не суть))

Со мной неудивительно, я месяц как из монастыря. А отец мой заносчивая задница очень мог быть знаком со всеми)

0

469

Давайте до чего-то уже договоримся и начнем. Можно хоть на той же коронации какой-то кипиш устраивать, а по итогам уже лично и приватно разбираться.

0

470

Доран фон Эйстир, полностью поддерживаю, но вероятней всего, нам нужен тот, кто все соберет в кучу)))))
Соледад де Сарамадо, о, монастырь - звучит скучно! вообще, если желаете поиграть - милости прошу вас в ЛС)

0

471

Дамы и господа, давайте тут. Поднимаем ручки те, кто готов принимать участие в Тамирском сюжете и уже заканчивать обсуждать то, что обсудили уже не раз и не два.

0

472

Доран фон Эйстир написал(а):

Можно хоть на той же коронации какой-то кипиш устраивать, а по итогам уже лично и приватно разбираться.

Давайте замутим квест с коронацией и приемом по случаю оной? И там уже все действующие лица смогут встретится и перетереть дело XD начать плести интриги)

0

473

Мерседес де Собраре, ну я попробую)
Я вижу это так, что в Эскалоне начинаются какой-то шухер, вероятно, на самой коронации об этом ходит слух или даже какие-то вполне реальные новости. Тут уместно пригласить Химену и всем очень косо на нее посмотреть, особенно Хуан мог бы задаться вопросом. А в качестве шухера в самой столице можно, к примеру, какой-то заговор небольшой, с участием моего неписного товарища, которого я вижу каким-то вельможей, который хорошо знал, что там неладно в семье императора и может откровенно сомневаться в вине Хайме.
Я предлагаю не играть это массовым квестом, это долго, а несколькими короткими.

Еще я тут подумал, что какую-то роль может играть та же донна Рохелия, мать императора, у которой Хайме любимый сын. ОНа может попытаться что-то сделать. Тут мы бы привлекли Мирейю, которая у нас в очень непростом положении сейчас.

0

474

Доран фон Эйстир, мне все нравится! я согласна)))

Адриан Собраре написал(а):

Давайте замутим квест с коронацией и приемом по случаю оной?

у нас у всех совпадают мысли на этот счет))

надеюсь, император не против будет?
а вообще, можно было бы "квест", да, разделить на несколько не больших эпизодов либо, базируясь по времени происходившего, либо по локациям, чтобы как-то взаимодействовать со всеми. м?

0

475

Предлагаю коронацию сделать сюжетным эпом и принять участие всем. Все мелкие вопросы и даже небольшие сюжеты тет-а-тет внутри можно вынести отдельными эпизодами, как это делалось с казнью Эрвена. Как показывает практика, это много быстрее получается.

0

476

Мерседес де Собраре, Мирейя де Сарамадо, хорошо, давайте квест с коронацией тогда, если император новоиспеченный не против.
Я тогда, наверное, повожу вам донну Рохелию.

0

477

Император не против. Император даже готов написать первый вводный, но в понедельник

0

478

Тогда завтра сделаю эпизод.

0

479

Доран фон Эйстир написал(а):

может откровенно сомневаться в вине Хайме.

Да мой папа там первый орать начнёт)

0

480

Кстати, играющие в Рейнсе.
Где-то в середине июля я прилечу в столицу в новом статусе — император решил обрушить мне на голову кувалду. Бервин эр Рейналлт из кацлеров разжалован, потому что малефики и все прочее, меня решено назначить канцлером.
Если у кого ко мне дело, милости прошу) И да, я совсем не против интриги против меня и тех, кого я после себя оставлю в дипкорпусе.

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC