Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления

ACHTUNG! Обновлена тема Рейнского вестника, которую, напоминаем, игроки могут пополнять и сами.
ACHTUNG! Обновлены сюжеты и хронология, ознакомиться с которыми можно в соответствующей теме на форуме.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

После усмирения Иверии и Аверена, кажется, что все должно начать налаживаться, но не тут-то было. В Эстанесе государственный переворот и новый император, жаждущий войны, в Эйверской лиге разброд и шатание после смерти Верховного триарха. Говорят, что на островах снова будет война, но пока что там только витает тревога и напряжение от приходящих из Хамдана новостей и слухов.
На севере Рейнса тоже неспокойно, по-прежнему. И хотя герцог Лотринский вроде бы нашелся, с ним явно что-то не так. И это все на фоне пробуждения древней магии, которая может положить конец всему, что есть на этой земле.
В общем, весело у нас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры

Сюжетные заговоры

Сообщений 481 страница 500 из 655

481

Доран фон Эйстир, не нужна интрига. Нужен разговор.

0

482

Доран фон Эйстир, ты не забудь, что мне нужен новый статус, раз у тебя новый статус будет, надо только подумать, кто ж я буду
Но я-то, конечно, буду просить у императора под трибунал меня за проваленную миссию

0

483

Эйрис фон Ревейн, без проблем)
Лорена Хаймар, я буду уговаривать тебя остаться в дипкорпусе))

0

484

господа эстанцы, эпизод
Император умер, да здравствует император! [C]

0

485

Император отписался.
Я принес простыню про коронацию, всем остальным могу рекомендовать приступить прямо к банкету, и начать играть сразу веселье по поводу в императорском дворце. Там можно более свободно общаться, как мне мнится, чем стоя где-то в толпе, тем паче, что для дам зрительные места в последнем ряду. Прием в честь коронации в этом плане более свободное мероприятие.

Веселитесь, мои подданные!

ЗЫ Мирейя просила подождать ее пост, если вдруг, она там уже пишет и сегодня повесит.

Отредактировано Хуан де Сарамадо (30-10-2017 19:00:30)

+1

486

Хуан де Сарамадо, очень интересный и познавательный пост, дон!

я думала, мы отписываемся в той очередности, которая в первом сообщении темы или у нас более живая очередь?))

0

487

Мерседес де Собраре, благодарю

Очередь свободная, вот разве что Мирейя просила ее подождать.

0

488

Хуан де Сарамадо, мм, хорошо)
но как бы выразиться получше ... потом бы не хотелось попасть в ситуацию, когда одновременно напишут двое или долгое время никто не будет писать, пока будут ждать своей очереди)))

0

489

Мерседес де Собраре, смотрите, если вам хочется отыграть какую-то личную беседу на двоих во время тусовки, вы вполне можете создать отдельный эпизод с пометкой "эпизод внутри эпизода такого-то", и обсудить какие-то свои дела на фоне толпы.
Этот центральный, чтобы не затягивать, будет посвящен общим событиям. Но и так, если вы разобьетесь в нем на какие-то группы, то можете соблюдать очередь только в них, а не ждать прямо всех-всех.

0

490

Хуан де Сарамадо, хорошо, поняла)

мы с мужем, наверное, пока подождем немного со своими постами - нам бы больше зацепок от доньи Соледад и сеньоры Химены)

0

491

Соледад сбежала с мужем, я полагаю. Или Вы имеете в виду ее отца?

0

492

сбежала? этого я не знала)))
в любом случае, она говорила, что будет за своего отца...

0

493

Доран фон Эйстир, Эльвен эр Талайт
Так как ситуация с назначением Эльвен в главу дипкорпуса разъяснилась, думаю можно переносить наш эпизод из флэшфорварда в настоящее время?

Отредактировано Вольф фон Таш (01-11-2017 18:16:52)

0

494

Вольф фон Таш, думаю да, можно) сейчас перенесу

0

495

В общем, появилась тут идея.
С учетом того, что в мире творится полый беспредел, мы, то есть, я и Совет при императоре, собирается созвать что-то вроде Венского конгресса и обсудить, что нам делать с Эстанесом, островами и прочим. Каждая страна приедет со своими претензиями и предложениями, под это дело мы пишем акцию на послов и посольства, но прежде вопрос к уже играющим, может, кто-то хочет поучаствовать?
Своими персонажами может участвовать рейнская знать, если кто-то хочет забронить роли, you are welcome)

+2

496

Доран фон Эйстир, послы от Эстанеса там тоже будут?))

между тем, я отписала пост в коронацию - если что, говорите, подправим))
следом, думаю, отпишет мой благоверный и сильнейшая половинка меня))

0

497

Мерседес де Собраре, вообще было бы круто туда выцепить лично Хайме, но он нас покинул и его надо искать. А кого-то Хуан вряд ли пригшлет)

0

498

Доран фон Эйстир, да, уж жалко... чего это он так...
может акцию написать и кто-то найдется?

0

499

Мерседес де Собраре, конечно, мы это и сделаем)

0

500

Доран фон Эйстир написал(а):

но прежде вопрос к уже играющим, может, кто-то хочет поучаствовать?

Жаль я не диплoмат, былo бы интереснo услышать чтo думают oб Эстанесе в Рейнсе)

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC