Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
ACHTUNG! Форум перешел с системы активного мастеринга на систему смешанного мастеринга. Будьте бдительны.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры

Сюжетные заговоры

Сообщений 501 страница 520 из 535

501

Ищем сида для сюжетного заговора на троих. Нужен опытный, способный влить в себя много-много умных мыслей и не спиться. Сюжет двухлетней давности. После турнира в Каэр Ревейне. Задача - поделиться своим многовековым опытом с человеческим молодняком.
Наливочку нести с собой

Отредактировано Эйрис фон Ревейн (09-11-2017 18:53:56)

+1

502

Обещаем приятную компанию умных, образованных и скромных молодых людей!
Закуска с нас

0

503

Опять я недостаточно стар и мудр для пьянки, эх.

0

504

Лианнан ап Артегал, отчего же?

0

505

Лианнан ап Артегал, всё опытнее нас. Соглашайтесьhttp://sa.uploads.ru/UgzBY.png

0

506

Хельберт фон Ангелар, Хель.. а это разве женщина? эльфы все на один пол..

0

507

Эйрис фон Ревейн, проверим не, за женщин это я тебе так писал, на всякий.

0

508

Хельберт фон Ангелар, ты это.. смотри. А то я поверю, что красивая эльфиечка, потом напьюсь... осторожнее с репликами.

0

509

Эйрис фон Ревейн, волосы длинные, черты лица утончённые... Поди их там пойми))

0

510

Хельберт фон Ангелар, вот-вот. Осторожнее надо быть. А то мне опять спарту припомнят. Хотя, где я читал, что сиды более широких взглядов.

0

511

Лианнан ап Артегал, Вам 200 лет. Это недостаточно? О_О

0

512

Хельберт фон Ангелар, Эйрис фон Ревейн, /посмотрел и хмыкнул/ люди... Хорошо, жду в ЛС наверно, подробности там и все такое. ))

Эйрис фон Ревейн написал(а):

Лианнан ап Артегал, Вам 200 лет. Это недостаточно? О_О

Сиды к двухстам годам только из юношеского возраста выходят и обретают самостоятельность и самоходительность.

0

513

Лианнан ап Артегал, именно. То есть Вам нужно позарез как чувствовать себя важны и самостоятельным. Умным! И опытным! А тут какие-то людишки, на фоне которых можно блеснуть! Наломаете дров.. потом Вам на родине отсыпят по полной, но это уже будет потом.

0

514

Эйрис фон Ревейн, /потёр щёку/ А ещё мне надо показать дяде, что я могу в дипломатию. Заметано.

Отредактировано Лианнан ап Артегал (09-11-2017 19:40:29)

0

515

Лианнан ап Артегал, Вы не первый кто туда рвется (В ДИПЛОМАТИЮ) в моем окружении.. Прямо - хм - занятная тенденция.

0

516

Адриан Собраре, когда-то очень давно была акция на одного эстанского дипломата, которую я хотел бы поднять для акции на посольства, но это же вам персонажа нового брать.

0

517

Доран фон Эйстир, мне былo бы интереснo участвoвать в интригах этим персoм)

0

518

Адриан Собраре, на самом деле, ввиду отсутствия Хайме, я совсем не против, если от лица эстанской оппозиции будете говорить вы)

0

519

Доран фон Эйстир, с новым императором опасно быть в оппозиции) но я не прочь побыть дипломатом, если нужно.

0

520

Господа, я вот тут что подумал
я намерен дальше сходить с ума и делать странные вещи
возможно, я пойду по стопам Иверии и объявлю, что Лотрину все надоело, империя нас не любит и нам не помогает, потому мы сваливаем. А еще, поскольку у меня приключился Скаах головного мозга, я собираюсь объявить, что Лотрин - свободная зона для малефиков, у нас их не обижают.
Вот такие дела. Если кто-то хочет в этом безобразии поучаствовать, давайте обсудим, кем и как

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC