Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи Горячие акции
Объявления

ACHTUNG! Обратите внимание на ОБЪЯВЛЕНИЕ. На форуме проводится реорганизация профилей и переучет населения. Отмечаемся, не проходим мимо.
ACHTUNG! Обновлена тема Рейнского вестника, которую, напоминаем, игроки могут пополнять и сами.
ACHTUNG! Обновлены сюжеты и хронология, ознакомиться с которыми можно в соответствующей теме на форуме.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

После усмирения Иверии и Аверена, кажется, что все должно начать налаживаться, но не тут-то было. В Эстанесе государственный переворот и новый император, жаждущий войны, в Эйверской лиге разброд и шатание после смерти Верховного триарха. Говорят, что на островах снова будет война, но пока что там только витает тревога и напряжение от приходящих из Хамдана новостей и слухов.
На севере Рейнса тоже неспокойно, по-прежнему. И хотя герцог Лотринский вроде бы нашелся, с ним явно что-то не так. И это все на фоне пробуждения древней магии, которая может положить конец всему, что есть на этой земле.
В общем, весело у нас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры

Сюжетные заговоры

Сообщений 601 страница 620 из 792

601

Собственно, у нас с капитаном Чезаре такое предложение для капитана Иво.
У нас пропал принц, надо искать. Я типа пообещал Соледад его найти.
Я предлагаю сделать так, что Барух нанял Чезаре и его людей пойти поговорить с пиратами, порыскать и попытаться найти концы. Иво тоже с ним отправит, потому что Иво доверяет больше)
Я вам с радостью повожу, в самом начале же просто сговоримся.
Как вам такое?

0

602

Барух Хадиди, отлично, я за!
Прекрасное предложение, но нужно условия обговорить, вы же понимаете, что за большое спасибо Иво ничего делать не станет.

0

603

Иво Марра, само собой. Мы будем заранее обговаривать вознаграждение или в игре прямо?)

0

604

Барух Хадиди, в игре, конечно))
Это я так, напомнить о своём кушеhttp://sa.uploads.ru/ct3Sh.png

0

605

Иво Марра, я усе помню))
Да, давайте, тогда сегодня сделаю эпизод

0

606

Все заинтересованные в сюжете в Лиге, предлагаю начать обсуждение здесь. Рейнсу нужна поддержка Лиги в войне с Эстанесом. Доран отправит меня с весьма щедрым предложением, о котором, наверное, будет правильно, если расскажет сам.

0

607

Келлен фон Эйстир, я думаю, что предложение будет весьма щедрым, что-то связанное с территориями или торговыми преференциями)

0

608

Предварительный расклад по Лиге таков:
Неожиданная смерть Гвиннэ ап Лливелина поставит правящую верхушку перед необходимостью выборов, в которых каждый будет сам за себя. Коллегии Веннари будет предложено избрать из своих рядов временного правителя, поскольку организация прописанных в содружестве выборов - дело не одного дня.
В это время уже понятно, что назревает война Рейнса и Эстанеса, Рейнс потребует выполнения Лигой своей части договора о взаимной поддержке.
Однако, покуда верховного триарха нет, собрание делегатов всех городов, входящих в союз (тинг), только организовывается, коллегия веннари не торопится встать на сторону Рейнса, выполнить все пожелания и собрать флот, ссылаясь на недостаток полномочий.
У этого промедления есть и другие причины. Кроме того, что среди знати немало противников войны и траты средств на чужую войну, действуют и условные союзники Эстанеса (Мантарис). Которые помогут империи Эстанес сделать будущему или уже настоящему и.о. Триарха Гвиллиону  предложение, от которого сложно отказаться.
Поправьте, если что забыл.

0

609

Эйдан ван Хален, все верно! собственно, мы тоже хотим попытаться перехватить инициативу.

0

610

Доран фон Эйстир написал(а):

собственно, мы тоже хотим попытаться перехватить инициативу.

Земли, в целом, это неплохой аргумент, хотя их надо еще завоевать.  И я так понимаю, Корвола не сможет предложить ничего подобного.
Но раз речь о войне, то какие-то планы должны быть и кроме подкупа в наших рядах.

0

611

Эйдан ван Хален, Рейнсу в общем-то совершенно не важно, что там Лига себе тяпнет к востоку от Паро. То есть в общем-то, дипломатический корпус и канцлер могут предложить своего рода пакт Молотова-Риббентроппа для Лиги, но я так понял, что нечто такое хочет предложить и Эстанес.
Весело у вас будет)

0

612

Доран фон Эйстир написал(а):

Рейнсу в общем-то совершенно не важно, что там Лига себе тяпнет к востоку от Паро.

А если подождать с вмешательством и вступить уже, когда оба противника будут ослаблены?

0

613

Наир де Рейн, вы имеете в виду Лиге вступить?) ну, это вам ведь решать. Наше дело сделать вам предложение, ваше - его рассмотреть.
В общем-то я хотел предложить все острова к востоку от Марканы вам.

0

614

Доран фон Эйстир, есть ли в принципе предпосылки к тому, чтобы при удачном ходе дел и хорошем союзнике Рейнс решил пойти дальше островов и пощипать Эстанес за берега?

0

615

Наир де Рейн, полагаю, не в нынешнем его положении. У нас только что закончилась Иверия, а сейчас проблемы на севере намечаются.
То есть Рейнсу прям очень надо уговорить Лигу влезть.

0

616

Наир де Рейн написал(а):

Доран фон Эйстир, есть ли в принципе предпосылки к тому, чтобы при удачном ходе дел и хорошем союзнике Рейнс решил пойти дальше островов и пощипать Эстанес за берега?

А не хотите пощипать Рейнс за берега? Он сейчас не образчик собранности. А то они хотят вашими руками со мной воевать, пока затыкают свои проблемы.

0

617

Хуан де Сарамадо, думаю, что найдутся те, кому понравится это предложение. Пользуйтесь, пока меня и Эйдана нет в Лиге.

0

618

Хуан де Сарамадо написал(а):

А не хотите пощипать Рейнс за берега? Он сейчас не образчик собранности. А то они хотят вашими руками со мной воевать, пока затыкают свои проблемы.

за берега - пока нет. Повод маловат. Но мы увидим, что нас хотят использовать.
И Эстанес может сделать свое предложение всегда, за этим тут и собрались.

Доран фон Эйстир, леди Келлен будет нелегко. К тому моменту, как мы начнем, вы уже будете знать, что у нас нет Гвиннэ, который бы не колебался. Может, кроме "золотой буллы" торговцам и горстки островов (там остальные и так наши), еще что-то предложите? Заманчиво было бы укротить немного Корволу. Тот, кто это сделал бы, точно стал бы Триархом.

0

619

Наир де Рейн написал(а):

укротить немного Корвол

Послать туда диверсанта... отправьте меня убить Хуана?)

0

620

отец Себерт написал(а):

Послать туда диверсанта... отправьте меня убить Хуана?)

А они не сделают потом из дона Хуана мученика?

Морвенна Альмейн написал(а):

Пользуйтесь, пока меня и Эйдана нет в Лиге.

Это, к слову, для Рейнса может быть проблемой. Нам придется спросить леди Келлен фон Эйстир, где?

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры